Мы в Telegram
Добавить новость

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Изыски Подмосковья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 28.05.2020

МЧС России 

Более 40 взрывоопасных предметов обезвредили орловские спасатели

В теплое время года увеличивается количество найденных боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Практически ежедневно сотрудники группы специальных (взрывных) работ Орловской областной поисково-спасательной службы выезжают на обезвреживание опасных находок.

Прокуратура РФ 

​По инициативе прокурора области принят областной закон «О внесении изменения в ст. 1.9 областного закона «Об административных правонарушениях»

По инициативе прокурора области принят областной закон «О внесении изменения в ст. 1.9 областного закона «Об административных правонарушениях»

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции продолжают профилактировать жителей областной столицы о дистанционных мошенничествах

Четверг – единый день профилактики мошеннических действий. Руководство отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде и представители одной из крупных сетей супермаркетов областной столицы провели профилактическую встречу. Стражи порядка подробно описали самые распространенные методы и уловки мошенников, которые с каждым днем становятся все сложнее и ухищреннее. Особое внимание было уделено звонкам из якобы финансовых организаций, где потерпевшим сообщается, что пластиковая карта заблокирована и... Читать дальше...

МВД России 

В Приморско-Ахтарском районе завершено расследование уголовного дела о краже

Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

МВД России 

Житель Кизилюрта подозревается в краже электроинструментов

В отдел полиции обратился 59-летний житель села Султанянгиюрт Кизилюртовского района. Мужчина сообщил, что с территории строительного объекта, расположенного в г. Кизилюрте совершена кража электроинструментов. Общая стоимость краденного составила 23 тысячи рублей.

МВД России 

Сотрудники ГИБДД проводят сегодня комплексные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД, связанных с перевозкой детей

Согласно Правилам дорожного движения перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

МВД России 

В Новгородской области 4 человека госпитализированы в медицинские учреждения в результате ДТП

27 мая на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний:




СК РФ (Следственный комитет) 

В Сормовском районе областного центра осужден гражданин, покушавшийся на изнасилование молодой женщины на кладбище

Собранные следователями следственного отдела по Сормовскому району г. Н. Новгорода СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему гражданину в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

МЧС России 

Вирус не пройдет: полная дезинфекция проводится ежедневно в подразделениях МЧС России Еврейской автономной области

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, а также обеспечения безопасности сотрудников МЧС России по Еврейской автономной области, продолжается регулярная дезинфекция подразделений.Спасатели в защитных костюмах с помощью специального оборудования обрабатывают помещения, гаражные боксы. Огнеборцы, заступающие на суточное дежурство, проводят влажную уборку с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации. Особое внимание уделяется обработке дверных ручек, выключателей... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России по Республике Карелия проводят профилактические рейды в преддверии наступления лесопожарного периода

На прошлой неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Прионежскому району и ОНДиПР по г. Петрозаводску совместно с представителями Прионежского центрального лесничества проведен рейд.

МЧС России 

В Советском районе произошло возгорание на территории психоневрологического интерната; погибших и пострадавших нет

Серьезный пожар произошел 27 мая в поселке Зеленый Советского района. Объектом возгорания стал банно-прачечный комплекс, расположенный на территории ГБУ РМЭ “Кундуштурский психоневрологический интернат”.

МЧС России 

Противопожарное состояние детских оздоровительных лагерей Крыма под контролем МЧС России

Ежегодно Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым проводиться ряд надзорных мероприятий по подготовке к летней оздоровительной компании.

МВД России 

В Ялте полицией устанавливается местонахождение пропавшего несовершеннолетнего Юрьева Максима 12.12.2004 г.р.

Сотрудниками Управления МВД России по г.Ялте устанавливается местонахождение пропавшего несовершеннолетнего Юрьева Максима Михайловича, 12.12.2004 года рождения, который 27.05.2020 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

МВД России 

За сутки в области зарегистрировано 1816 сообщений о происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 27 мая 2020 года зарегистрировано 86 преступлений, в том числе 30 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыто 6 краж и 2 грабежа. Задержаны 5 человек, находившихся в федеральном розыске.

МВД России 

В Жуковском районе правоохранители установили обстоятельства умышленного причинения легкого вреда здоровью

Следственным подразделением ОМВД России по Жуковскому району установлены обстоятельства умышленного причинения легкого вреда здоровью гражданину.

МВД России 

Полицейские Мегиона совместно с общественностью присоединились к Всероссийской акции «Дарим добро!» (видео)

В канун Дня защиты детей сотрудники полиции Мегиона и члены Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону организовали проведение акции «Дарим добро!» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей Муниципальным бюджетным учреждением дошкольного образовательного учреждения «Ромашкинский детский сад». Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

МЧС России 

К сведению судовладельцев

Инспекторское отделение по г. Кирову Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской и области напоминает о том, что эксплуатация маломерного судна возможна только при его технически исправном состоянии, а так же наличии отметки в судовом билете о прохождении технического осмотра маломерного судна на годность к плаванию.

МВД России 

В Наро-Фоминском городском округе полицейские задержали подозреваемых в кражах из магазинов

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о краже продуктов из магазина на ул. Калинина г. Наро-Фоминска. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей