Мы в Telegram
Добавить новость

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 27.05.2020

МВД России 

Сотрудниками полиции Кызылского района разыскан без вести пропавший несовершеннолетний

Сегодня около часа ночи в дежурную часть полиции Кызылского района с заявлением о пропаже 14-летнего сына обратилась 49-летняя жительница п. Каа-Хем. Она рассказала, что ее несовершеннолетний сын 26 мая около 20 часов вышел из дома и не вернулся, о его местонахождении ничего неизвестно.

МЧС России 

В Севском районе сотрудники МЧС провели противопожарный рейд

С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, а также в связи с началом школьных летних каникул резко возрастает риск возникновения пожаров, вызванных детскими шалостями с огнем, неосторожным обращением жителей с газовым оборудованием и электрическими приборами. С целью снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций в быту сотрудниками Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно проводятся профилактические подворовые обходы жителей частного жилого сектора.

МВД России 

Поверив мошенникам, житель города Коряжмы лишился более 3 миллионов рублей

В отдел полиции по городу Коряжме ОМВД России «Котласский» за помощью обратился 47-летний местный житель. По словам мужчины, 19 мая ему позвонила неизвестная, представилась сотрудницей банка и сообщила, что с его счета пытаются списать денежные средства. Чтобы мужчина не сомневался в том, что с ним общаются именно сотрудники банка, с телефонного номера, который указан на его банковской карте, с ним свяжутся ее коллеги. Звонок действительно поступил с номера, очень похожего на номер «горячей линии» банка. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Приморско-Ахтарского района через судебное понуждение признала информацию о продаже снюса запрещенной

Прокуратура Приморско-Ахатарского района в ходе надзора за исполнением законодательства в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних выявила 3 Интернет-ресурса, открытых, в том числе несовершеннолетних, на страницах которых размещена информация о возможности приобретения никотинсодержащей продукции, включая снюсы.

МВД России 

Сотрудники челябинского гарнизона полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали двоих местных жителей

Ежедневно на территории г. Челябинска полицейские городского Управления МВД проводят профилактические мероприятия с целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района г. Пензы пресекла незаконную микрофинансовую деятельность

Прокуратура Первомайского района г. Пензы по поступившим от Волго-Вятского главного управления Центрального Банка РФ сведениям провела проверку соблюдения требований законодательства о комиссионной торговле непродовольственными товарами, микрофинансовой деятельности и правах потребителей индивидуальным предпринимателем Пресняковым О.Ю.

МЧС России 

Специалисты МЧС совместно с военнослужащими продолжают проводить дезинфекционные мероприятия

Представители Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл продолжают проводить дезинфекционные мероприятия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

МВД России 

В Самарской области подведены итоги операции «Оружие»

В Главном управлении МВД России по Самарской области подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Оружие». Мероприятие проходило на территории губернии с 18 по 21 мая 2020 года. Основная цель операции – предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. В рамках проводимых мероприятий полицейские, в том числе, проверяли владельцев гражданского и охотничьего оружия.

Прокуратура РФ 

Вологодская транспортная прокуратура приняла меры в целях устранения нарушений законодательства о противодействии коррупции

Вологодская транспортная прокуратура в вагонном участке Вологда – структурном подразделении Северного филиала АО «Федеральная пассажирская компания» провела проверку исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции, в ходе которой выявила нарушения при привлечении к трудовой деятельности бывшего государственного (муниципального) служащего.




МВД России 

В областном центре пройдет профилактическое мероприятие «Дети - пешеходы»

За истекший период текущего года на территории города Саратова зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, в которых 19 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести.

МВД России 

МВД по Республике Тыва напоминает жителям не приглашать к себе домой малознакомых людей и принимать меры по сохранности своего имущества

МВД Тувы призывает граждан принимать меры по сохранности своего имущества, не приглашать к себе домой малознакомых сомнительных людей, не употреблять спиртные напитки.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Новая Lada Niva будет выпущена с привлечением бюджетных средств

Льготный кредит тольяттинской компании Рулевые системы, которая выпускает гидроусилители руля и является поставщиком АвтоВАЗа, предоставит Фонд развития промышленности (ФРП).

МВД России 

В Новочеркасске полицейские раскрыли грабеж по горячим следам

В дежурную часть Отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что стала жертвой грабителя на улице возле собственного дома.

Прокуратура РФ 

​По требованию Тихвинской городской прокуратуры перед бывшими работниками автопредприятия погашена задолженность по заработной плате на сумму около 200 тыс. рублей

Тихвинской городской прокуратурой выявлена задолженность по заработной плате перед 5 уволенными работниками ООО «Тихвин Транзит Сервис» на сумму около 200 тыс. руб. за апрель 2020 года. В ходе проверки установлено, что работодатель при увольнении 5 работников не произвел с ними окончательный расчет за апрель 2020 года.

Yandex.ru (происшествия) 

В деле бывшего вице-губернатора появились новые эпизоды

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, помимо Андрея Плитко фигурантами дела являются бывший министр лесного хозяйства региона Алексей Шургин, директор и замдиректора КОГСАУ «Кировгослесхоз» и гражданское лицо.

МВД России 

Сотрудники отдела полиции Курского района провели профилактические рейды по соблюдению ограничительных мер

Сотрудники полиции районного отдела внутренних дел совместно с Общественным советом, представителями молодежного центра и волонтерами провели мероприятия в общественных местах по профилактике коронавирусной инфекции.

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Дигорскому району установили подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по Дигорскому району обратился 63-летний местный житель. Мужчина сообщил стражам правопорядка о том, что с его банковского счета пропали денежные средства.

МВД России 

Вниманию жителей региона!

29 мая 2020 года на территории Ульяновской области проводится день бесплатной юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей.

МВД России 

В Смоленской области полицейские раскрыли кражу борсетки с деньгами в сумме 115 тысяч рублей

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» обратился житель поселка Верхнеднепровский с сообщением о краже. Полицейским мужчина пояснил, что после того, как у него в гостях побывала местная жительница 1997 года рождения, с которой они вместе распивали спиртные напитки, у него из комнаты пропала борсетка, где лежал кошелек с деньгами в сумме 115 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России