Мы в Telegram
Добавить новость

В Орле полицией задержан пособник аферистов, похитивших 280 тысяч рублей у двух пенсионерок

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 26.05.2020

МЧС России 

Специалисты ГИМС провели профилактическое мероприятие на реке Урал

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области ежедневно патрулируют водные объекты с целью предотвратить беду и напомнить жителям правила безопасного отдыха на водоемах. В очередной рейд по реке Урал специалисты ГИМС отправились совместно с представителями СМИ.

МВД России 

В городском ведомстве пройдет прямая телефонная линия по трудоустройству в ОВД

Подполковник внутренней службы Бочарова Елена Вячеславовна, начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Нижнему Новгороду, разъяснит нижегородцам порядок трудоустройства в органы внутренних дел, а так же проконсультирует по вопросам поступления в Нижегородскую академию МВД России в 2020 году.

МВД России 

15-летняя Анастасия Урюпина обнаружена

В настоящее время с подростком работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туймазинскому району поступило заявление по факту кражи почти 400 тысяч рублей

Житель села Дуслык Туймазинского района обратился с заявлением в правоохранительные органы. Он сообщил, что с его банковского счета списали 398 тысяч 800 рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельском районе проводится проверка по сообщению о нарушении прав медицинских работников

Уфимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в ходе мониторинга СМИ, о нарушении трудовых прав медицинских работников Архангельской центральной районной больницы, задействованных в оказании помощи больным коронавирусом, выразившееся в принудительной изоляции в помещении, не отвечающем предъявляемым требованиям, а также в невыплате положенных денежных компенсаций. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Полевском следователи СКР проводят доследственную проверку по факту смерти женщины (ФОТО)

Следственным отделом по г. Полевской СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины, 1953 г.р., скончавшейся от травмы, полученной в результате падения на неё ветки тополя во время прошедшего вчера в регионе урагана.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

МИА "Россия сегодня" расскажет истории бизнесменов, не сдавшихся из-за пандемии

МИА Россия сегодня, сайт стопкоронавирус.рф и АНО Национальные приоритеты запускают специальный проект Полет нормальный. Истории предпринимателей. Об этом стало известно во вторник.

МЧС России 

В рамках акции «30 профессий МЧС» рассказываем про профессию кинолога

В рамках празднования 30-летнего юбилея ведомства мы продолжаем рубрику «30 профессий МЧС России», в которой расскажем о самых интересных профессиях спасательного ведомства. Кинологическая служба МЧС России ведет свой отсчет с 1996 года, когда в МЧС был подписан приказ о создании поисковой кинологической службы отряда "Центроспас", с тех пор собаки стали неотъемлемыми участниками поисково-спасательных операций МЧС России.

СК РФ (Следственный комитет) 

За дачу взятки главе сельского поселения перед судом предстанет местный житель

Ачхой-Мартановским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).




ИА REGNUM (происшествия) 

В Аргентине показания попугая приобщили к делу об убийстве

Слова попугая могут быть использованы на суде по делу об изнасиловании и убийстве жительницы Аргентины. Об этом сообщает Daily Mirror. В декабре 2018 года в городе Сан-Фернандо была убита 46-летняя Элизабет Толедо. Охранявшие место преступления полицейские услышали, как попугай произнёс: «Нет...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костроме перед судом предстанет мужчина БОМЖ за совершение убийства

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 44-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

Направлено в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в Краснодарском крае

На контроле Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю находилось расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделением ОМВД России по Новопокровскому району в отношении 40-летнего жителя Кавказского района по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове бывший сотрудник исправительного учреждения подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении бывшего сотрудника ФКУ ИК-10 УФСИН России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия).

ИА REGNUM (происшествия) 

В Бурятии пожар уничтожил дом и повредил три домохозяйства

В селе Никольск Мухоршибирского района Бурятии 26 мая произошёл пожар, в результате которого сгорел жилой дом. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского агентства гражданской обороны и ЧС, ближайшая пожарная часть расположена далеко от места происшествия. Из-за этого первыми на месте...

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напомнили рыбакам правила безопасности на водоеме

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают контролировать обстановку на водоемах региона. С целью недопущения несчастных случаев они регулярно проводят мониторинг на водных объектах и напоминают белгородцам правила безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Губкина обвиняется в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту смерти в больнице 32-летнего жителя Губкина.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре устанавливается местонахождение Сафиулиной Юлии Сергеевны

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Сафиулиной Юлии Сергеевны, 15.03.1995 года рождения.

Прокуратура РФ 

В связи с несоблюдением требований антикоррупционного законодательства расторгнут трудовой договор с должностным лицом ВУЗа

Прокуратура Октябрьского района г. Пензы выявила нарушения требований законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу в высшее учебное заведение.

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечивают безопасность граждан в Соль-Илецке

Для предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции Оперативный областной штаб принял решение продлить карантин на территории города Соль-Илецка до 7 июня включительно. Попасть на его территорию может только транспорт спецслужб, а также обеспечивающие жизнедеятельность населения автомобили. Специальные пропуска для перемещения выдаются администрацией округа только предприятиям и организациям, без которых невозможна жизнедеятельность города.

МВД России 

Полицейские Нальчика и педагоги проводят профилактические онлайн лекции для родительской аудитории

Родители учащихся Гимназии № 1 и средних школ № 9 и 32 г. Нальчика стали участниками собрания, состоявшегося в режиме видеосвязи. Подключились к общению с родительской аудиторией вместе с педагогами и инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик. Тема школьного образовательного процесса продолжилась обсуждением основных правил воспитания подростков, предупреждения и профилактики совершаемых ими правонарушений, особенно в дорожной среде.

ИА REGNUM (происшествия) 

Следователи начали проверку после смерти женщины от урагана на Урале

В Полевском (Свердловская область) следователи проводят доследственную проверку по факту смерти женщины от последствий урагана. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. По данным следователей, происшествие случилось у дома по улице 2-й микрорайон. На...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости России

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Россия утратила комплекс собственной неполноценности