Мы в Telegram
Добавить новость

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2020

Новости за 25.05.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заммэра Москвы Ефимов: бюджет столицы недополучил 160 млрд рублей из-за коронавируса

Около 160 млрд рублей недополучил бюджет Москвы из-за ситуации с коронавирусом, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

МЧС России 

В Пензенской области состоялся профилактический рейд с участием мотогрупп экстренного реагирования МЧС

С наступлением жаркой погоды, в регионе возрастает риск возникновения пожаров из-за разведения костров, сжигания мусора и палов травы. В настоящее время в регионе действует особый противопожарный режим, поэтому разведение костров запрещено. Профилактические рейды сотрудников МЧС - постоянная практика в течение всего пожароопасного периода. Главная цель рейда – профилактика возгораний в садоводческих, огороднических и дачных объединениях, воспитание у горожан сознательного отношения к вопросам пожарной безопасности. Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Белгородом собака напала на трёхлетнего ребёнка

Немецкая овчарка напала на трёхлетнего ребёнка на одной из улиц частного сектора в городе Старый Оскол Белгородской области. Мальчика с рваными ранами госпитализировали в больницу, сообщили 25 мая в пресс-службе регионального УМВД. По предварительным данным, мама с ребёнком вышли на прогулку...

МВД России 

Сотрудниками Электрогорского отдела полиции задержан подозреваемый в умышленном повреждении имущества

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» поступило заявление от местного жителя о том, что повредили его автомобиль иностранного производства, который был припаркован около дома на ул. Кржижановского. Сумма материального ущерба составила более 67 тысяч рублей.

МЧС России 

Неблагоприятные погодные явления на юге Тюменской области ожидаются 26 мая

По данным Тюменского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 26 мая 2020 года ожидаются неблагоприятные погодные условия: ночью местами сильные дожди, в отдельных районах грозы, град, ветер юго-западный с переходом на северо-западный 9-14 м/с, с порывами 18-23 м/с. Днём кратковременные дожди, местами грозы, ветер западный, северозападный 9-14 м/с, в отдельных районах порывы 16-21 м/с.

Freesmi.by (Происшествия) 

В Лиде автомобиль влетел в столб и перевернулся

Утром 25 мая в Лиде легковой автомобиль влетел в столб и дерево, после чего перевернулся. ДТП произошло на улице Машерова. Автомобилем Audi управляла 33-летняя женщина. Машина ехала в сторону улицы Фурманова. На прямом участке дороги водитель не стравилась с управлением, в результате чего легковушка вылетела с дороги, столкнулась со столбом, деревом и перевернулась. Женщину выбросило […]

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС изготовили скворечники на пожарную тематику

В рамках акции «30 добрых дел», организованной чрезвычайным ведомством, работники 148-й пожарно-спасательной части 26-го пожарно-спасательного отряда изготовили скворечники на пожарную тематику.

Читать дальше...

МВД России 

В Твери полицейские задержали подозреваемых в краже

В дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило сообщение о краже. 38-летняя местная жительница заявила, что у нее похитили бытовую технику. Ущерб составил порядка 17 000 рублей.

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания предупреждает!

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания предупреждает: об ответственности за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства.

ИА REGNUM (происшествия) 

За два дня в Новосибирской области произошло более 50 пожаров

В Новосибирской области в прошедшие выходные дни произошло 55 пожаров. Причина большинства из них — короткое замыкание электропроводки и неправильное устройство печей и дымоходов. Пожарные спасли двух человек, ещё двое были травмированы, один погиб. «Днем 23 мая в оперативную службу поступило...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Сыктывдинском районе распитие спиртного возле лесной избушки закончилось трагедией

Сыктывдинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

В Туве сотрудники МЧС России продолжают проводить дезинфекцию социально-значимых объектов и мест массового пребывания людей (ФОТО).

В целях недопущения распространения на территории Республики Тыва новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва продолжают проводить работу по санитарной обработке фасадов социально-значимых объектов и потенциальных мест массового пребывания людей -улиц, аллей, скверов, спортивных площадок, автобусных остановок, а также фасадов торговых предприятий.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бузулуке пресечена деятельность преступной группы, завладевшей имуществом пенсионера обманным путем

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Сорочинск. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину) ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки раскрыта кража

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель торговой организации округа с заявлением о том, что неизвестные из зала магазина на Ленинградском шоссе похитили дамскую сумку. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

ИА REGNUM (происшествия) 

Подозреваемого в захвате отделения «Альфа-банка» доставили в суд

Хамовнический суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия об аресте Алексея Барышникова, обвиняемого в захвате отделение «Альфа-банка» в субботу на Земляном Валу в центре Москвы, сообщили 25 мая корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе суда. Задержанный доставлен в суд. Ему предъявлены обвинения по...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области за выходные дни выявили более 250 нетрезвых водителей

За выходные дни на территории Челябинской области сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечены 225 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Нарушители по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тысяч рублей.

МЧС медиа 

В тульском поселке Одоев более 600 домов различной этажности из-за порыва водовода остались без холодной воды

25 мая в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о частичном отключении холодного водоснабжения в п. Одоев. В зону отключения попало более 600 домов различной этажности.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава ВЭБ.РФ рассказал о последнем этапе сокращения штата компании

Государственная компания ВЭБ.РФ сократит численность своих сотрудников на 10% в июле 2020 года и завершит, таким образом, процесс трансформации. Об этом рассказал глава компании Игорь Шувалов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Глава ЦБ Набиуллина: в России не повышают зарплаты, чтобы не вызвать рост инфляции

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости России

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023