Мы в Telegram
Добавить новость

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 04.07.2020

7mednews.ru 

Похудевший на 100 килограммов Максим Фадеев рассказал детали своей диеты

Продюсер Максим Фадеев и не подозревал, когда решил худеть, что к изменениям его тела будут прикованы миллионы внимательных глаз. В общей сложности продюсер уже похудел на 100 килограммов.

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Нестадный инстинкт: кто такой социофоб и чем он отличается от социопата и интроверта

Мы стараемся быть терпимыми к людям «с серьезными проблемами», но встречая необщительного знакомого, который способен лишь буркнуть что-то, не глядя собеседнику в глаза, многие готовы списать его поведение на скверный характер, придурь или нелюбовь к человечеству. Неужели это так сложно — взять себя в руки и поддержать простейшую беседу? На самом деле, да. «Теории и практики» объясняют, какие муки испытывает человек с социофобией, чем она отличается от интроверсии и при чем тут зеркальные нейроны. Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Зачем качать мышцы тазового дна

Нередко у целого ряда нарушений в организме одна причина. Например, проблемы с либидо, отсутствие оргазма, цистит, недержание мочи, геморрой, опущение матки — все эти пункты в большей степени связаны с мышцами тазового дна. Несмотря на популярность женских марафонов по укреплению вагинальных мышц, далеко не все знают, что отвечают эти мышцы далеко не только за качество интимной жизни.

Читать дальше...

Блог сайта «Будь в форме!» 

Чем так опасны дезодоранты

Вы наверняка уже не в первый раз слышите о вреде дезодорантов. Но отказаться от их использования не так то просто, особенно в период жаркого лета, когда тело потеет гораздо сильнее обычного…
Давайте же выясним, действительно ли эти косметические средства несут вред для здоровья человека, и какое средство для защиты выбрать, чтобы этот вред минимизировать?

Для начала определим, в чем состоит разница между дезодорантом и антиперспирантом, ведь большинство потребителей до сих пор путают эти два понятия. Читать дальше...

МинЗдрав РФ 

Об утверждении порядка диспансерного наблюдения за взрослыми пациентами с онкологическими заболеваниями

Впервые в России принят документ, который регламентирует наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями от момента постановки диагноза и на протяжении всей жизни. Приказ министерства №548н от...

Perelomu.net 

Происхождение воды, самого загадочного вещества на земле

происхождение воды Вода является, безусловно самым нужным природным ресурсом на Земле, поскольку около 72% поверхности планеты покрыто ею. Это также является движущим фактором происхождения жизни, поскольку мы еще не знаем о форме жизни, которая не основана на воде. Мы знаем об организмах, которые не нуждаются в свете, кислороде, тепле или даже атмосфере Земли, чтобы выжить […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Самое древнее лекарство

Наверное, если не все люди, но уж точно большинство понимают, что в правильное здоровое питание необходимо включать блюда из водорослей. А все включают?

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Тысячелистник обыкновенный. Лечебные свойства и применение тысячелистника

Считается, что тысячелистник обыкновенный или, как его еще называют, золототысячник способен помочь при тысяче заболеваний. И это не миф, ведь в этом растении содержится масса полезных элементов. Чаи и настои из тысячелистника полезны и ароматны, поэтому пить их приятно, несмотря на горьковатый вкус.

Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Как питаться при подагре

Диета при подагре – практически первая необходимость, ведь эта болезнь связана с нарушением обмена веществ. Какие продукты можно есть, если ты болеешь подагрой, какие нельзя, а какие стоит ограничивать? Стейк или куриная грудка? Читай, и все узнаешь!

Подагра – болезнь, вызванная нарушением метаболизма. Она возникает, когда в суставах накапливаются кристаллы уратов – солей мочевой кислоты. Эти кристаллы начинают формироваться при высоком уровне мочевой кислоты в крови – а это, в свою очередь... Читать дальше...




«MedLinks.ru» 

Миланский университет открыл удивительный эффект растяжки

Как передает The Daily Mail, ученые советуют практиковать растяжку, если вы хотите снизить риск болезней сердца, диабета и инсульта. Они проверили эффект пассивной растяжки (когда растягиваться помогает партнер, некое приспособление или сила гравитации). Он стал заметен уже через три месяца - сосуды легче расширялись и демонстрировали большую эластичность в целом.

«MedLinks.ru» 

Уголь оказался идеальным источником антиоксидантом широкого спектра действия

Искусственные энзимы, сделанные из обработанного угля, могут снизить концентрацию вредных супероксидов. Это мощные антиоксиданты, разрушающие вредные активные формы кислорода, вырабатываемые в изобилии в ответ на травму или инсульт.

«MedLinks.ru» 

Аномальный белок в кишечнике может способствовать развитию болезни Альцгеймера

Новое исследование, опубликованное в Журнале Физиологии, показало, что накопление неправильно свернутого белка в кишечнике может способствовать развитию симптомов, подобных Альцгеймеру, у мышей. Это может предложить новый подход к лечению болезни Альцгеймера, который будет направлен на кишечник до появления у пациентов симптомов когнитивного дефицита.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 04.07.2020

На северо-западе и севере Европейской территории погода вполне комфортная, содержание кислорода в воздухе в пределах нормы, что благоприятно для всех. Однако пониженный фон атмосферного давления может спровоцировать недомогание у людей с заболеваниями сердца и сосудов.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 04.07.2020

В Москве и Подмосковье погода вполне комфортная, содержание кислорода в воздухе в пределах нормы, что благоприятно для всех. Однако пониженный фон атмосферного давления может спровоцировать недомогание у людей с заболеваниями сердца и сосудов.

Perelomu.net 

Дезинфицирующие средства от Siladez

Актуальность дезинфицирующих средств сейчас как никогда высока и значима, поэтому важно их получать своевременно и оперативно. Обращаясь на siladez.ru ,можно не только оперативно получить необходимые дезинфицирующие средства, но и по оптимальным ценам. Ассортимент дезинфицирующих средств Здесь доступны к заказу как серия универсальных дезсредств, так и специализированных. Моющие, антисептические, дезинфицирующие, основанные на хлорсодержащих наполнителях и это далеко […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве