Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2021

Новости Хабаровска за 09.08.2021

«КамИнформ» 

Более 60 альпинистов примут участие в чемпионате России на Камчатке

На Камчатке пройдёт чемпионат России по альпинизму. Как рассказали «КамИНФОРМ» организаторы, спортивное состязание по дисциплине «скайраннинг-гонка» пройдёт на Авачинском перевале 14 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Чем занимался в Минстрое Дмитрий Волков

МОСКВА, 9 авг – РИА Недвижимость. Распоряжением премьера Михаила Мишустина в понедельник с поста заместителя министра строительства и ЖКХ был уволен Дмитрий Волков, работавший в ведомстве около трёх лет. Сайт “РИА Недвижимость” вспоминает главные достижения Волкова, а также основные векторы, которые он развивал.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

В Хабаровске удалось ввести в эксплуатацию проблемный долгострой, который возводят 8 лет

Застройщик жилого комплекса «Графит» на Амурском бульваре в Хабаровске получил разрешение на ввод в эксплуатацию долгостроя, строительство которого началось в 2013 году. Финансовые проблемы руководства компании ООО «Гранд-ДВ» не позволили ввести объект в эксплуатацию вовремя. Достройкой занимался уже новый инвестор. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края. – Пока велось строительство, поменялось законодательство в […]

Хабаровские новости 

Жителей и гостей Хабаровска приглашают на «Медовый Спас»

В субботу, 14 августа, на краевой сельхозярмарке в Хабаровске, которая расположилась на площадке возле ледовой арены «Ерофей», пройдет «Медовый спас». Свои лучшие сорта меда представят краевые производители из Хабаровского, Вяземского, имени Лазо и Бикинского районов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края. На ярмарке все желающие смогут приобрести мед сбора этого года: липовый, цветочный, […]

Хабаровские новости 

Парк пожарной техники в Хабаровском крае будет полностью обновлен по поручению врио губернатора

Парк противопожарной службы Хабаровского края будет полностью обновлен. Об этом сегодня врио губернатора заявил по итогам проверки техсостояния автомобилей «01», находящихся в ведении регионального комитета по гражданской защите. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края. — Текущий ремонт пожарных машин у нас осуществляется водительским персоналом. В принципе это не нарушение закона, но на качество […]

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Хабаровского края Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.

РИА Мода 

Осенняя серия региональных оптовых выставок Shoesstar 2021 стартует в сентябре

Международные выставки обуви и кожгалантереи Shoesstarпройдут в пяти городах России – Екатеринбурге, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске и Краснодаре, а также в Алма-Ате в Казахстане, сообщают организаторы.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновцы узнают свой ВИЧ-статус

Оценить персональные риски, а также поучаствовать в анонимном экспресс-тестировании на ВИЧ можно будет 14 августа в 10:00 на площадке перед ТРЦ «АкваМолл» (Ульяновск, Московское шоссе, 108).




«ИД Свободная пресса» 

Корниенко: «”Северный поток” – хорошо. Но когда будут газифицировать Дальний Восток?»

Со стороны федеральных средств массовой информации много говорят о «Северном потоке-2», видимо, питая надежды, что это будет каким-то прорывом в наших экономических отношениях с Германией и другими государствами ЕС, что это даст  возможность России оказывать влияние на экономику Запада. Но это все надежда. Так депутат Госдумы от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ Алексей Корниенко прокомментировал заявление посла Российской Федерации в ФРГ Сергея Нечаева.

Читать дальше...

News-Front.info 

Юрий Селиванов: Не пора ли договориться о терминах?

Упорное игнорирование того фундаментального  факта, что русский народ является сегодня самым крупным разделенным народом на Земле, никак не способствует увеличению  шансов России на её историческое выживание В Москве до сих пор не могут определиться с  тем, как называть  русских людей, ставших иностранцами против собственной воли – русскими или русскоязычными: «Если киргизские власти дадут жесткий отпор […]

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Новые остановки и современное освещение: благодаря нацпроекту преображается Березовское шоссе

В Хабаровске продолжаются работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Специалисты краевого министерства транспорта и дорожного хозяйства совместно с представителями администрации города проверили, как проходит ремонт Березовского шоссе. Общая протяженность участка дороги, который планируется привести в нормативное состояние, достигает почти 6 километров. Работы выполнены уже на 30%. Стоимость ремонта составит 117 млн рублей. – […]

ГТРК «Омск» («12 канал») 

«Мамкин хакер» из неполной семьи: силовики и психологи — о природе телефонных террористов

«Мамкин хакер» — прозвище, которым в силовых структурах неофициально называют киберпреступников, таких как 17-летний школьник, «минировавший» Омск и другие города.

Прокуратура РФ 

Генеральной прокуратурой РФ организована подготовка к Международному научно-практическому Форуму «Хабаровский процесс: историческое значение и современные вызовы»

Генеральной прокуратурой РФ в рамках масштабной работы по реализации проекта «Без срока давности» организована подготовка к проведению 6–7 сентября 2021 г. в Хабаровске Международного научно-практического Форума «Хабаровский процесс: историческое значение и современные вызовы», посвященного сохранению исторической правды о Дальневосточной Победе Красной Армии во Второй мировой войне.

Nashgorod.ru 

Дегтярев дал распоряжение обновить парк противопожарной службы Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев распорядился обновить автопарк противопожарной техники в регионе после проведенной проверки технического состояния пожарных автомобилей.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В центре Ульяновска можно будет анонимно пройти тест на ВИЧ

" В выходные можно будет пройти тестирование возле ТРЦ “Аквамолл”

В рамках акции “Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021” в Ульяновске пройдет анонимное тестирование всех желающих на вирус иммунодефицита человека. 

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 09.08.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Xabara.ru

Хабаровск | Сайт знакомств Хабаровска

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Юрист-рюхин.рф

Услуги юриста в Хабаровске. Юридическая практика Дмитрия Рюхина

Curapa.ru

КУРАПА

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Банидв.рф

Банно-оздоровительный комплекс "Матвеевская слобода" в Хабаровске

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Наружка27.рф

Наружка27.рф

Cppsam.ru

Центр прикладной психологии “Самопознание” - предприятие, которое обучает прикладной психологии (В основе обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное к современной России) г. Хабаровск

Квартал27.рф

Бюро недвижимости "Квартал" Хабаровск (4212) 57-47-47, 56-27-75 г. Хабаровск, ул. Запарина 117 Б

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Avtovikuphab.ru

Срочный автовыкуп в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Open27.ru

Хабаровск МТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Хабаровска

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Экология в Хабаровском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Хабаровском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора