Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2021

Новости Хабаровска за 24.08.2021

«КамИнформ» 

Более 550 семей в поселках Елизовского района Камчатки получили доступ к быстрому интернету

Более 550 семей, проживающих в частном секторе Елизовского района Камчатки, теперь могут пользоваться интернетом на скорости выше 100 Мбит/с, сообщили «КамИНФОРМ» в администрации муниципалитета со ссылкой на Ростелеком. 

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле побывал член Королевского географического общества

Наш следующий герой решился пройти путем викингов, в том числе по Волге. Историк из Дании Томас Франк проплыл уже 600 километров на лодке-долбленке. В Ярославле член Королевского географического общества сделал остановку меньше чем на сутки. Но нашел буквально несколько минут, чтобы рассказать детали похода Евгению Ноне.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Публикация сдвинула дело с мёртвой точки»: прокуратура провела проверку инцидента о разрушении клуба боевых искусств

После публикации RT о разрушении клуба боевых искусств «Воин» хабаровская прокуратура провела проверку. По её результатам сотрудники полиции, не принимавшие мер, привлечены к дисциплинарной ответственности, а в деле появились новые эпизоды. По словам председателя клуба Вячеслава Позднякова, зданию причинили ущерб на сумму не менее 4,5 млн рублей. Он надеется, что местные власти помогут спортсменам хотя бы с временным помещением для тренировок.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Публикация сдвинула дело с мёртвой точки»: прокуратура провела проверку дела о разрушении клуба боевых искусств

После публикации RT о разрушении клуба боевых искусств «Воин» хабаровская прокуратура провела проверку. По её результатам сотрудники полиции, не принимавшие мер, привлечены к дисциплинарной ответственности, а в деле появились новые эпизоды. По словам председателя клуба Вячеслава Позднякова, зданию причинили ущерб на сумму не менее 4,5 млн рублей. Он надеется, что местные власти помогут спортсменам хотя бы с временным помещением для тренировок.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Завтра кубанцев накроет сильная магнитная буря

Завтра кубанцев накроет сильная магнитная буря

Кубанские жители в среду могут почувствовать недомогание. Сила магнитной бури 25 августа составит 4 балла. В этот день возможно ухудшение самочувствия. Особенно нужно быть внимательными к периоду между 12 и 15 часами, а также в 9 вечера, когда воздействие увеличится.

Медиками установлено, что около 70% гипертонических кризов, инфарктов и инсультов случается именно во время магнитных бурь. Поэтому рекомендуется не перенапрягаться, больше отдыхать и быть на свежем воздухе. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае продолжается проведение проверки по факту исчезновения мужчины-лесозаготовителя

Следственным отделом по Нанайскому району СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области продолжается проведение процессуальной проверка по факту исчезновения мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

«Новые Известия» 

«Яндекс.Такси» поменяет тарифы с 25 августа

В ряде российских регионов с 25 августа будут действовать обновленные тарифы на услуги сервиса «Яндекс.Такси». Это касается Московской области, Краснодара, Владивостока, Хабаровска, Пятигорская и других городов.

Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор» после первого поражения в ФНЛ стартует в Кубке России

Футбольный клуб «Ротор» в 7-м туре первенства ФНЛ на выезде уступил 0:1 воронежскому «Факелу». Это первое поражение «сине-голубых» в сезоне. Сейчас с 8 очками «Ротор» идет на 13-м месте турнирной таблицы вслед за «Балтикой». У команд одинаковые результаты (1 победа, 1 проигрыш, 5 ничьих), с той лишь разницей, что у волгоградцев по 4 забитых и пропущенных гола, а у калининградцев – по 6. Уже 25 августа волгоградцы сыграют первый матч в Кубке России.

Читать дальше...




Банк «Открытие» 

В онлайн-банке «Открытия» появилась функция автоматического отслеживания курса валют

В сервисе Конверсия Онлайн интернет-банка для корпоративных клиентов «Открытие Бизнес Онлайн» банка «Открытие» появилась новая функция – «Ордера». У клиентов теперь нет необходимости следить за рынком в режиме «онлайн» в ожидании нужного им курса валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

«Газпром» потратит на PR и рекламу газификации регионов России свыше 1,2 млрд рублей

Как сообщает «Интерфакс», «Газпром» планирует потратить на PR и рекламу своей деятельности по газификации регионов России свыше 1, 2 млрд рублей, что сопоставимо и даже превышает планируемые затраты на работы по подведению газа к городам и посёлкам в ряде регионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

На ВЭФ-2021 будут действовать дополнительные меры безопасности

На острове Русский во Владивостоке со 2 по 4 сентября пройдет Восточный экономический форум, участие в котором на данный момент подтвердили представители более 60 стран. Главная тема форума этого года — "Новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире". Несмотря на ряд введенных ограничений, необходимость ПЦР-тестов, ВЭФ обещает своим участникам насыщенную программу — как деловую, так и культурную.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанском музее путешественников подвели первые итоги экспедиции «Уссури-2021»

С 3 по 19 августа представители семи регионов России прошли по следам выдающегося географа и исследователя, уроженца села Никитино Рязанской губернии Михаила Венюкова

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Жители Хабаровска скоро переедут из аварийных домов в новые квартиры

Жители Хабаровска готовятся к переезду из аварийного жилья. Их поселят в новые квартиры с комфортными условиями. Об этом сообщил врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Он добился от государства выделения средств, чтобы решить данную проблему до 2023 года.

Nashgorod.ru 

Дегтярев: три тысячи хабаровчан до 2023 года переедут в новое жилье

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, что жители ветхих домов барачного типа получат новые квартиры. Это стало возможным благодаря соглашению между местными властями и Фондом содействия реформированию ЖКХ.

Блог сайта «karelinform» 

Тысячам жителей Хабаровска предоставят новое жилье по поручению Михаила Дегтярева

В декабре минувшего года Дегтярев заключил соглашение с госкорпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Оно дало возможность начать программу масштабного расселения бараков в Хабаровске. Уже к 2023 году все бараки, находящиеся на проспекте 60-летия Октября, планируют полностью расселить.

Читать дальше...

Bel.ru

По поручению Дегтярева три тысячи жителей Хабаровска смогут въехать в новое жилье

В Хабаровском крае реализуют программу расселения ветхого жилья. До 2023 года получат новое жилье тысячи хабаровчан, которые сейчас вынуждены проживать в бараках. Такая возможность появилась благодаря договоренностям главы региона Михаила Дегтярева. Источником финансирования станет федеральный бюджет.

Просматривали в Хабаровске 24.08.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Хаб-вц.рф

ВЦ по коммунальным платежам г. Хабаровска

Foto-smirnov.ru

ФОТОГРАФ - ИЛЬЯ СМИРНОВ (Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Спикер колымского парламента принял участие в Заседании комиссии Совета законодателей РФ

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Хабаровска

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Хабаровском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

В Хабаровске вдоль железной дороги установят 11 километров шумовых экранов

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Большой волейбол снова в Улан-Удэ