Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2021

Новости Хабаровска за 05.08.2021

«КамИнформ» 

На Камчатке за браконьерством поймали трех жителей Хабаровского края

На реке Средняя Воровская в Соболевском районе Камчатки рыбоохрана задержали трех из семи браконьеров, которые занимались выловом красной рыбы, рассказали «КамИНФОРМ» в СВТУ Росрыболовства. 

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Требования и обращения калужан будут рассматривать быстрее

Специалисты Центра управления регионом (ЦУР), отвечающие на запросы жителей Калужской области, прошли обучение основам бережливого производства на Фабрике процессов. Учебная площадка создана в рамках национального проекта «Производительность труда». Здесь участники в игровой форме на примере реальной операции сборки газового редуктора знакомятся с бережливым производством.

«Мировое обозрение» 

Самая ГЛУПАЯ не боевая потеря в истории современной России. 100 миллионов долларов убытков из-за одного переключателя (2021)

Истребитель Су-35С упал 31 июля 2021 в Хабаровском крае, вероятно это самая глупая не боевая потеря российской авиации в истории.

Читать дальше...

ФЛНКА 

Всероссийская перепись населения прошла в июле в труднодоступных районах Дагестана и других регионов РФ

Всероссийская перепись населения прошла в июле в труднодоступных районах шести регионов России. Переписчики пришли в домохозяйства Бурятии, Дагестана, Якутии, Хабаровского края, Магаданской и Свердловской областей, сообщили ТАСС в медиаофисе Всероссийской переписи населения. "Всего перепись в июле прошла на отдаленных и труднодоступных территориях шести регионов России. В республике Бурятия - это семь населенных пунктов в двух районах, в Дагестане шесть районов и 154 населенных пункта, в Республике... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Хабаровского края проверила строительство жилого дома для детей-сирот в Комсомольском районе

Начальник отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере и о несовершеннолетних прокуратуры Хабаровского края Елена Брызгалина проверила ход строительства жилого дома в с. Хурба Комсомольского муниципального района, квартиры в котором планируются к предоставлению детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском районе Хабаровского края в суд направлено уголовное дело по факту оказания услуг, связанных с верховыми конными прогулками, не отвечающими требованиям безопасности

Следственным отделом по Хабаровскому району СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Аврора" начинает выполнять полеты по маршрутам Хабаровск - Благовещенск - Тында и Хабаровск - Благовещенск - Зея (Аэропорт "Благовещенск")

С 18 августа 2021 года авиакомпания "Аврора" начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында




AviaPort.ru 

Авиакомпания "Аврора" начинает выполнять ...

Аэропорт "Благовещенск", Пресс-релиз:

С 18 августа 2021 года авиакомпания "Аврора" начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Хабаровск - Благовещенск - Тында

Drom.ru 

Kia K5, 2021 г.

Ну вот часть вторая, собственно отзыв. В первой части решил рассказать о покупке, и настрочил на 2 страницы. Вот ссылка Отзыв о Kia K5 . В первой части я написал, почему Восток-Моторс в Тюмени, дилер Киа на Алебашевской, это дебилы, которых лучше объезжать за версту. Почитал комментарии, в целом количество матерщины и оскорблений в мой адрес не превышает средние значения по дрому, что не может не радовать. Комментатор нонче пошел культурный и не без образования. Как писал товарищ Сухов по аналогичному поводу ... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Система казачьего образования и кадетских корпусов Кубани признана лучшей в России

Опыт Краснодарского края оценили на совещании под руководством секретаря Совета при Президенте России по делам казачества Александра Орехова.

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Поделитесь опытом. Расскажите про Хабаровск.

Девочки, всем трям. Поделитесь опытом, как жить в Хабаровском крае? Цены на продукты, жилье, коммуналку? Медицина? Сильно большая разница со средней полосой России? Стоит туда ехать? Какая средняя зарплата? Заранее спасибо откликнувшимся.

Прокуратура РФ 

Приняты меры по обращению руководителя ресурсоснабжающей организации

В прокуратуру Смидовичского района обратился директор ООО «Экспресс Смидович» с жалобой на бездействие должностных лиц отделения судебных приставов по Смидовичскому району УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

МВД России 

В Хабаровске Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей посетили омбудсмены

Уполномоченные по правам ребенка Виктория Трегубенко (Хабаровский край), Любовь Устиновская (Сахалинская область) и Ольга Романова (Приморский край) совместно с начальником ПДН УМВД России по Хабаровскому краю полковником полиции Натальей Белозеровой посетили Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушений УМВД России по Хабаровскому краю.

AdmKamyshin.info 

ОТ УРАЛА ДО ТИХОГО ОКЕАНА: КАК ПРОХОДИТ ПЕРЕПИСЬ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ РАЙОНАХ

В июле перепись населения прошла в семи регионах России. Пока в отдаленных и труднодоступных районах, куда добраться в другое время года гораздо сложнее. Расскажем, что преодолели, увидели и узнали переписчики, посетившие эти места...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

ЦКАД закольцевался

8 июля запущено движение по последнему участку Центральной кольцевой автомобильной дороги, проходящей по территории Подмосковья и Новой Москвы, — одного из крупнейших транспортных проектов современной России. Однако это только первая очередь ЦКАД. В перспективе проект продолжит развиваться. Президент России Владимир Путин лично дал старт движению по финальному участку «кольца», чем подчеркнул значение события для всей страны. ЦКАД является частью транспортного каркаса автодорог России, а также составляющей коридора Европа ... Читать дальше...

Русская iдея 

Безбрежное отчаяние покоя

Чем становится опасен Китай? Это зависит от того, с какой точки зрения на него смотреть. Поражает рост экономики в этой стране и сопутствующее ему приумножение научных исследований и технологических наработок.

Просматривали в Хабаровске 05.08.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Porosyata27.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Хабаровске, Хабаровском крае

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Хабаровска

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Экология в Хабаровском крае

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хабаровском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"