Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2021

Новости Хабаровска за 18.08.2021

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Претензий к власти слишком много»: какие регионы за и против «Единой России» и чего ждать на выборах

За месяц до выборов рейтинг правящей «Единой России» по стране составил 35,6%. Это данные исследования «Научно-методического центра по проблемам сельской молодежи». Худший рейтинг у партии в Хабаровском крае. Больше всего сторонников же в Дагестане, Чечне и Туве. Ближайшие конкуренты «Единой России» при этом не набрали по стране больше 17% поддержки. Чего ждать от выборов и как «Единая Россия» будет бороться за большинство в Думе, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с директором Центра развития региональной политики Ильей Гращенковым. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцам может повезти с вакцинной лотереей

Руководство России решило провести осенью лотерею среди вакцинировавшихся от COVID-19 россиян, в которой наиболее удачливым счастливчикам выпадет солидный денежный выигрыш в сумме 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Талибы стреляют в протестующих, фейковое интервью Навального, крах финансовой системы в Беларуси

http://www.youtube.com/watch?v=v6w4dNcFT9A

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Татьяной Бур:

  • Представитель «Талибана» (запрещенной в России организации) заявил, что Афганистан не будет демократическим государством. В стране начались выступления против террористов, которые захватили власть. Накануне Дня независимости в провинции Нангархар местные вышли на улицу с государственным флагом. Талибы открыли по ним огонь: двое погибли и больше 15 ранены... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском районе Хабаровского края осужден мужчина, обвиняемый в убийстве

Собранных следственным отделом по Хабаровскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательств оказалось достаточно для постановления Хабаровским районным судом приговора в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Амурские тигры» и «Крылья Советов» обменялись победами

Молодежные хоккейные клубы «Амурские тигры» (Хабаровск) и «Крылья Советов» (Москва) провели два контрольных матча. Об этом передает ДВ-РОСС. В первом победу одержали хабаровские хоккеисты со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Во втором матче выиграли москвичи — со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 1:1).

Читать дальше...




Хабаровские новости 

Хабаровский край может стать пилотным регионом для реализации проекта «Дальневосточный квартал»

Проект «Дальневосточный квартал» может быть апробирован в Хабаровском крае. О том, что регион готов стать пилотным, сегодня во Владивостоке во время совета при вице-премьере – полномочном представителе Президента РФ в ДФО заявил Михаил Дегтярев. – Это проект Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Его первоочередная задача – снизить стоимость квадратного метра жилья, и это […]

Тихоокеанская Россия 

«Водную аллею» откроют в Хабаровске

Берег реки Амур в столице Хабаровского края станет площадкой для большого праздника на открытом воздухе. С 31 августа по 4 сентября Росводресурсы при поддержке Минприроды России проведут эколого-просветительскую акцию «Водная аллея — 2021». Жителей и гостей города ждут в Краевом …

Телеканал «Звезда» 

«Вечные подтопленцы»: вода вновь хлынула на Приамурье и Хабаровский край

Жители Амурской области и Хабаровского края решают свои проблемы вплавь. Во дворах воды по пояс - урожай не собирают, а вылавливают. Городам вода уже тоже угрожает - в Хабаровске готовятся откачивать воду, если она хлынет на променад набережной. Плавающий транспортер рассекает полноводную реку в том месте, где еще недавно была обычная дорога. Огромная машина способна взять на борт несколько тонн грузов - в безопасные районы из затопленных сел военнослужащие эвакуируют вещи, технику, мебель и даже автомобили. Читать дальше...

E-news.su 

Российская компания «Mere» открывает 40 магазинов дешевой еды для украинцев

Сеть российских супермаркетов «Mere» начала работать в Украине. Первая точка открылась в Никополе, ещё одна скоро начнёт работать в Павлограде, и это при том, что секретарь СНБО Данилов обещал никогда этого не допустить.

Блог сайта «Российская газета» 

Вертолетные экскурсии на Камчатке захватывают "серые" перевозчики

Ежедневно на Камчатку в сезон прибывает около десяти тысячи туристов, говорит гендиректор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин. На вертолетные экскурсии отправляется примерно десятая часть. Экскурсия на Курильское озеро стоит 40-45 тысяч рублей (примерно столько же стоит недельный тур в Турцию или Египет). То есть в день компании, перевозящие туристов, на экскурсиях получают около четырех миллионов рублей.

Читать дальше...

Tochka.press 

Всероссийская перепись населения стартует 15 октября

15 октября в России стартует Всероссийская перепись населения. Она продлится месяц, до 14 ноября, в труднодоступных районах страны, где перепись уже началась, она продлится до 20 декабря 17:40, Москва, Всероссийская перепись населения стартует в РФ с 15 октября, об этом сообщает Росстат – оператор переписи населения. Перепись должна была состояться в РФ осенью 2020 года, […]

ФССП России 

В Биробиджане судебные приставы обязали ликвидировали незаконную свалку

С удебны е пристав ы из отделения по г. Биробиджану № 2 обяза л и городск ую администраци ю ликвид ировать несанкционированн ую свалк у твердых бытовых и промышленных отходов , которая загрязня ла окружающую среду. В суд обратился Биробиджанский межрайонный природоохранный прокурор с исковым заявлением об обязании мэрии ликвидировать несанкционированную свалку, а именно организовать сбор и вывоз твердых коммунальных и промышленных отходов. З емельн ый участ ок был захламлен г ор ами мусора из строительны х и бытовы х отход ов ... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маячок» (ВИДЕО)

18 августа в краевой столице огнеборцы 1 пожарно-спасательной части 21 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Маячок».

МЧС России 

Мобильные группы спасателей МЧС России продолжают дежурство на островной части города Хабаровска (фото, видео)

Амур у города Хабаровск продолжает расти и на сегодняшний день уже почти достиг отметки опасного явления, которая для краевого центра составляет 600 см. Паводковые воды стремительно покрывают дачные участки и земельные наделы на островах Большой Уссурийский, Дачный и Кабельный. Уже прекращено транспортное сообщение с левобережьем. Но несмотря на это в своих домах продолжают оставаться люди.

Просматривали в Хабаровске 18.08.2021

Present-dv.ru

Прием частных объявлений | «Презент» - газета объявлений  и рекламы в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровском крае впервые состоится выездная массовая регистрация браков

Пожирателя собак задержали в Хабаровске

Хабаровский священник принял участие в торжественном открытии навигации на Амуре

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Хабаровска

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

СК РФ назвал причиной задержания журналиста Forbes Мингазова пост в Telegram

Журналист Forbes отправлен под домашний арест по делу о дискредитации ВС России

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Экология в Хабаровском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока