Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Август
2021

Новости Хабаровска за 03.08.2021

Блог сайта «Не только о футболе» 

Не поверите, но российский футбол достойно представлен на олимпиаде в Токио

Россиянку Анастасию Пустовойтову назначили главным арбитром финала женского футбольного турнира Олимпиады.

Матч Швеция – Канада стартует в 11:00 в пятницу 6-го августа.

24 июля Пустовойтова работала на матче 2-го тура группы Е Япония –Великобритания (0:1), показали две желтые карточки хозяйкам Игр.

Шведки набрали девять очков в группе с США, Австралией и Новой Зеландией. В плей-офф прошли Японию (3:1) и Австралию (0:1). Канадки с пятью очками заняли второе место в группе с Великобританией, Японией и Чили. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Сотрудники «Радио России. Ярославль» претендуют на победу в фестивале «Щит России»

Сотрудники «Радио России. Ярославль» претендуют на победу в фестивале военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России». Наши коллеги участвуют сразу в нескольких номинациях.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Синоптик рассказал, каким регионам РФ «не поздоровится» из-за непогоды на этой неделе

Этим летом погоду в России предсказуемой точно не назовешь. Аномальная жара сменилась ураганами и смерчами. Ливни и шквалистый ветер уже побывали практически в каждом районе страны. Что же ждет россиян в ближайшие семь дней? Об этом в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Тренер «Ак Барса»: К победе нас привели быстрые голы во втором периоде

Исход контрольного матча «Ак Барса» против нижнекамского «Нефтехимика» решили быстрые голы во втором периоде. Игра не прошла гладко, так как казанцам в общей сложности пришлось играть 20 минут в меньшинстве, рассказал после игры тренер «Ак Барса» Павел Зубов.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

США имеют отношение к двум за сутки крушениям Су-35 в России и Китае

За двумя за сутки в конце июля авариями в России и Китае истребителей Су-35 российского производства могут стоять США. Такую версию выдвинуло французское издание PressTV, которое объясняет это возможными попытками США убрать конкурентов своим стремительно утрачивающим популярность самолетам  F-35. В статье напоминается, что первый инцидент имел место в Хабаровском крае в конце июля, когда  во время тренировочного полета у Су-35 отказал двигатель.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гепатит может закончиться летальным исходом

В последние пару лет многие люди стали изучать разного рода вирусы и даже с видом знатоков-медиков пытаются о них рассуждать. Оказывается, существуют разного рода виды, или, как принято сейчас говорить, штаммы, вируса. Один из моих коллег имел проблемы с печенью, и врачи поставили ему диагноз – гепатит D. Мне доводилось слышать только об одном гепатите, том самом, который всегда называли желтухой. А оказывается, и здесь есть много разновидностей. Чем они отличаются и какие наиболее опасны? Георгий Шевырёв... Читать дальше...

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

На Приморье надвигается тайфун из Китая

МЧС России рекомендовало эвакуировать туристов с прибрежной зоны в Приморье из-за тайфуна, который приближается со стороны Китая. Об этом говорится на сайте ведомства. По информации ведомства, циклон накроет Приморье 7 августа и продлится до 9 августа. Вместе с ним на Дальний Восток придут интенсивные осадки до 110 мм в сутки и ветер до 30 м/сек. […]

Солёнка.РФ 

Читатели издания «Факти» вспомнили падение российского истребителя МиГ-29 в Болгарии

Как пишет ИноСМИ, в болгарском издании «Факти» напомнили о крушении российского истребителя Су-35, у которого в ходе учений в Хабаровском крае отказал двигатель. Авторы публикации добавили, что пилоту удалось катапультироваться, и его доставили на аэродром базирования. Болгарские читатели принялись активно комментировать опубликованный материал. Так, в своих сообщениях болгары раскритиковали российские самолеты, положительно отозвались о российских …




Прокуратура РФ 

Исполняющий обязанности прокурора Хабаровского края проверил соблюдения прав детей в спортивно-оздоровительном лагере

Сегодня, 03 августа, исполняющий обязанности прокурора Хабаровского края Сергей Лубенец проверил соблюдение прав детей в спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» в с. Бычиха Хабаровского района.

Коммерсантъ FM 

Коммунист оказался на голосок от выборов // Основной противник хабаровского губернатора не смог пройти муниципальный фильтр

Как и предполагал “Ъ”, кандидат в губернаторы Хабаровского края от КПРФ Петр Перевезенцев не смог преодолеть муниципальный фильтр для регистрации на выборах. Коммунист собрал достаточное число подписей муниципальных депутатов, но не во всех обязательных для этого районах. В прошлом году по той же причине кандидаты КПРФ не попали на губернаторские выборы на Камчатке, в Севастополе и Еврейской автономной области (ЕАО). Кремль старается свести к минимуму риски для врио губернатора Михаила Дегтярева (ЛДПР)... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Россиянке доверили судить финал олимпийского футбольного турнира

Российского арбитра Анастасию Пустовойтову назначили главным судьей на финальный матч олимпийского турнира по футболу среди женщин в Токио. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу FIFA.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пилоты ВВО приступили к освоению ударных вертолетов Ка-52 в Хабаровском крае

Летчики соединения армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) приступили к освоению ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор» в Хабаровском крае.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Амурский судостроительный завод отметили за наставничество

Итоги конкурса «Лучшие практики наставничества (Хабаровский край) – 2021» подвели в регионе. Мероприятия по определению интересных и адаптивных решений по передаче опыта молодым специалистам проводятся в рамках национального проекта «Производительность труда», информирует «Тихоокеанская Россия». По решению конкурсной комиссии победителем признано …

Тихоокеанская Россия 

Артефакты времён Гражданской войны нашли поисковики в Хабаровском крае

В Николаевске-на-Амуре завершила работу летняя профильная смена «Школа поисковика». В течение десяти дней юные патриоты из Ульчского, Комсомольского, Нанайского и Николаевского районов жили в палаточном лагере на берегу реки в селе Половинка и изучали основы поискового движения, информирует «Тихоокеанская Россия». …

Тихоокеанская Россия 

Стартовал фестиваль Ассоциации корейских организаций Дальнего Востока и Сибири

Жители Хабаровского края смогут больше узнать об истории российских корейцев и традиционной корейской культуре. Со 2 по 15 августа Ассоциация корейских организаций Дальнего Востока и Сибири вновь проводит в регионе свой фестиваль. Из-за пандемии второй год подряд он пройдет в …

МЧС России 

В преддверии новой волны паводка специалисты МЧС России напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер личной безопасности (фото, видео)

По информации Дальневосточного УГМС, на территории Амурской области, а также Верхнебуреинского и северных районов Хабаровского края сохраняется неустойчивая погода, наблюдается выпадение обильных осадков. Это привело к формированию паводков. Интенсивные подъемы уровней воды наблюдаются на среднем Амуре и составляют 40-150 см за сутки. В ближайшее время прогнозируется дальнейший рост уровня, и он может достигнуть отметок опасного явления.

Блог сайта «ТВЦ» 

Как проходит вакцинация для профилактики ковида в России

За сутки в стране выявили 22010 новых случаев коронавируса. Выздоровели 18963 человека. Прививка - единственный действенный способ борьбы с пандемией. Более 98 процентов госпитализированных пациентов не были вакцинированы. Об этом сегодня заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. В Приморье началась иммунизация иностранных граждан. А в Хабаровском крае расширили список сфер, работники которых обязаны пройти вакцинацию.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия значительно усилит ВМФ и ВКС

В ходе селекторного совещания министр обороны России сообщил, что после модернизации тяжёлый атомный ракетный крейсер получит мощное ударное вооружение и новейшие средства ПВО/ПРО. Об этом сообщает ДИМК МО РФ. Ранее из уст начальника ВАГШ Владимира Зарудницкого стало известно, что Россия приступила к разработке новой гиперзвуковой ракеты. И это контрастно прозвучало на фоне неудач США в разработке гиперзвукового оружия.

Читать дальше...

Хабаровские новости 

Безработные жители Вяземского района открывают бизнес в сфере услуг

Реализация мероприятий по содействию занятости жителям региона продолжается в Хабаровском крае. Одно из направлений – поддержка граждан, планирующих открыть собственное дело. Так, в центре занятости населения города Вяземский состоялась защита десятого, заключительного в этом году, бизнес-плана в рамках краевой программы «Оказание содействия самозанятости безработных граждан». Проект по организации точки быстрого питания успешно защитил Евгений Джафаров. – […]

MedRussia.org 

В ДТП с катком погиб водитель скорой помощи

В Забайкалье произошло ДТП: на трассе Чита-Хабаровск машина скорой помощи врезалась в стоящий на дороге каток. Водитель спецавтомобиля погиб на месте. Кроме него в машине никого не было – он перевозил транспорт после ремонта. В Минздраве Забайкальского края отметили, что в момент аварии мужчина находился при исполнении. Начата служебная проверка, передаёт «МК в Чите». «Погибший […]

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 03.08.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Curapa.ru

КУРАПА

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

2536.ru

Аренда квартиры посуточно в Хабаровске, компания Подушка

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Хабаровска

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Экология в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу