Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2021

Новости Хабаровска за 29.05.2021

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. С чистого листа: РГО заново "открывает" Курильские острова

Вот вроде мы смотрели темы с путешествиями Касперского. Но это просто путешествия. Российское Географическое Общество приступило к изучению Курильской гряды в 2019 году. Вот об этом и хочу рассказать.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Нет фашизму в России»: сразу четыре несанкционированных пикета прошли в центре Новосибирска

В сети появились фото четырёх одиночных пикетов в Новосибирске. Как сообщает телеграм-канал «Гражданские репортёры Сибири», одиночные пикеты прошли 29 мая на площади Ленина. Их участники вышли с портретами царя Николая, выступили против «фашизма», а также выразили поддержку бывшему журналисту областного госканала Николаю Сальникову и экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу. На плакатах кричащие лозунги: «Нет фашизму в России»; «Свободу Николаю Сальникову — журналисту, говорящему правду»; «Я/Мы Сергей Фургал». Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Будут ли владимирцы платить штрафы за одуванчики?

Всех дачников взбудоражило в начале мая заявление известного юриста о возможности попасть под санкции и заплатить штраф за сорняки - в частности одуванчики - на своем участке. Так ли это? И почему во всем мире этот цветок особо почитается?

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Митрофанов поделился ожиданиями от Дальневосточной юношеской футбольной лиги

Заместитель генерального секретаря, директор по развитию РФС Максим Митрофанов поделился своим мнением о Дальневосточной юношеской футбольной лиги.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска проводит проверку в связи с падением ребенка со второго этажа недостроенного дома

28 мая 2021 года трое несовершеннолетних гуляли в районе переулка Краснодарский, д. 1 «а» г. Хабаровска, где находятся три недостроенных двухэтажных дома коттеджного типа.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Газинский записал обращение к участникам Дальневосточной юношеской футбольной лиги

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский записал обращение к участникам Дальневосточной юношеской футбольной лиги. «Я очень рад, что в моем регионе развивают футбол и сегодня стартует сезон Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Я надеюсь, что в этом турнире ребята смогут проявить себя. Кто-то из них сможет шагнуть на уровень повыше и в будущем зарекомендовать себя для национальной команды. Всем хочу пожелать хорошей игры, красивого футбола, и конечно же, обойтись без травм. Ну а воспитанникам из СШОР №2 г. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хабаровск на три часа стал счастливым

Центральную улицу оккупировали артисты, художники и спортсмены, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска.




VestiRegion.ru 

Единственный детский сад закрыли в отдалённом селе Хабаровского края

Дошкольники вынуждены сидеть дома. Новое здание обещают построить давно, а старому требуется срочный ремонт. Только вот никакой конкретики до сих пор у жителей нет. Детский сад в национальном селе Арка Охотского района закрыли из-за аварийного состояния здания. Дошкольное учреждение посещало 50 воспитанников. Пока местные власти решают вопрос о строительстве нового, ребята сидят дома, а родителям приходится искать […]

МЧС России 

Три группы туристов отправляются в путешествие по родному Приамурью

29 мая сплавляться на лодке по реке Ульма отправилась туристическая группа из четырех человек. Сплав туристы начнут в с. Ульма и завершат его в с. Угловое Мазановского района. Еще две туристические группы отправятся в путешествие по Приамурью в ближайшие дни. 30 мая в однодневное путешествие на байдарках отправится группа из восьми человек от станции Белогорье до села Усть-Ивановка Благовещенского района. 01 июня из поселка Бомнак Зейского района до поселка Чумикан Тугуро-Чумиканском района Хабаровского... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Творится просто беспредел»: в Хабаровске школа единоборств добивается наказания виновных в нападении на её здание

В Хабаровске клуб боевых искусств «Воин» уже несколько месяцев подвергается нападениям: неизвестные разрушают здание, в котором должны тренироваться порядка 100 ребят. В клубе подозревают, что за атаками может стоять местный криминалитет. Основатель секции выступал экспертом на стороне обвинения по скандальному уголовному делу об убийстве бойцом ММА Анаром Аллахверановым пауэрлифтера Андрея Драчёва.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае перед судом предстанет бывший директор магазина сотовой связи за хищение вверенных денежных средств

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего директора магазина сотовой связи в г. Хабаровске, обвиняемой в совершении преступления по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Блог сайта «Спутник» 

Экскаваторы Liebherr нового поколения — все особенности

Конвейерная жизнь экскаватора составляет пять-десять, а иногда и больше лет. За это время модель претерпевает те или иные изменения в конструкции. Дебют нового поколения гусеничных экскаваторов G7, в которое вошли модели R926, R930, R934, R938 и R945, состоялся в 2019 году на специализированной выставке BAUMA в Мюнхене. Машины массой от 26 до 45 тонн способны решать широкий круг задач в самых разных отраслях промышленности и производства. Обо всем этом, к слову, более подробно можно почитать на сайте журнала «Рейс». Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Экс-директор магазина сотовой связи пойдёт под суд в Хабаровском крае

Прокурор Хабаровского края утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего директора магазина сотовой связи в г. Хабаровске, обвиняемой в совершении преступления по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. В ходе предварительного

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ещё один ребёнок упал на «заброшке» в Хабаровске

28 мая 2021 года трое несовершеннолетних гуляли в районе переулка Краснодарский, д. 1 «а» г. Хабаровска, где находятся три недостроенных двухэтажных дома коттеджного типа. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Хабаровского края. Забравшись на второй этаж одного из домов, 11-летний мальчик не заметил отверстия в полу и упал через него на первый этаж.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спрос на недвижимость в Сочи значительно вырос за два года

Интерес россиян к жилью в Сочи за последние два года вырос на 70%, а средняя стоимость квадратного метра в новостройках достигла 200 тысяч рублей, следует из данных ЦИАН.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске стартовали игры Юношеской футбольной лиги

В последнее время в Хабаровске происходит очень много значимых для Дальнего Востока спортивных событий. «СКА-Хабаровск» стремится в Премьер-Лигу, вторая команда армейцев начнет новый сезон в Профессиональной футбольной лиге обеспечив сменяемость поколения для «основы», став своеобразным фарм-клубом, а в дополнение к этому в краевом центре сегодня прошел первый в истории Дальнего Востока матч Юношеской футбольной лиги.

Читать дальше...

Tayga.info 

Новосибирцы вышли на пикеты в центр города. Фото

В центре Новосибирска прошло сразу четыре одиночных пикета. Их участники вышли с портретами царя Николая, выступили против «фашизма» и выразили поддержку бывшему журналисту областного госканала Николаю Сальникову.

Просматривали в Хабаровске 29.05.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Skillsdrills.ru

SKILLS & DRILLS 2018 - Дальневосточный танцевальный фестиваль, 23-25 февраля 2018, Хабаровск

Habnet.ru

Компания Khabnet.ru — Интернет провайдер, г. Хабаровск

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Teremokdv.ru

Приют Для Бездомных Животных "ТЕРЕМОК" г. Хабаровск

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Khabmeteo.ru

Хабаровск погода центр

Fitdv.ru

Спортивное питание в Хабаровске (Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 7а, ФК Global, тел. +7(4212) 93-23-26)

Дд14.рф

Детский дом № 14 г. Бикин

Svetserdca.ru

Духовная практика Духовное развитие Путь к счастью Свет Сердца г. Хабаровск

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Хабаровска

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Экология в Хабаровском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Хабаровском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Башни Астраханского кремля открываются для посещения