Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2021

Новости Хабаровска за 04.05.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юнармейцы и военнослужащие ВВО провели акцию «Журавли» в Хабаровске

Главной целью предпраздничного мероприятия стало поздравление ветеранов и тружеников тыла с очередной годовщиной Великой Победы.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

В Хабаровске на военном параде горожане впервые увидят зенитные ракетные комплексы С-300В4, танки Т-80БВМ и самоходные минометы "Тюльпан"

Всего в составе механизированной колонны, в репетиции было задействовано около 160 единиц вооружения и военной техники.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Хабаровские коммунальные службы перекрасили всю Великую Китайскую стену из-за граффити с Навальным

2 мая Кремль получил сообщение от китайских властей о нанесённом на главную достопримечательность Китая граффити с признанным в России экстремистским содержанием. В нескольких участках стены общей площадью около 30м² русскоязычными гражданами Китая были нанесены изображения Навального и оды, посвящённые его личности. Китайские власти разрешили въезд Хабаровским коммунальным службам для устранения нелегальной самодеятельности. Коммунальщики смогли устранить […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани стартовал турнир по флорболу Специальной Олимпиады

Сегодня в казанском Центре бадминтона официально открылись соревнования по флорболу и юнифайд-флорболу Специальной Олимпиады. Это последний этап зимних соревнований Спецолимпиады, большинство которых уже прошли в феврале на различных площадках столицы Татарстана. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по г. Биробиджан вместе с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сотрудники следственного отдела по г. Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. провели в Сквере Победы для воспитанников ОГБУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Урок мужества на тему «Следствие в годы войны и послевоенный период». Иллюстрациями к лекции послужили материалы изданий, подготовленных Следственным комитетом РФ на указанную тему... Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

"Глаз Сахары": Вулкан, эрозия почвы или кратер метеорита?

В западной части пустыни Сахара есть место, в котором мечтали бы побывать многие любители путешествий. Среди однообразного пустынного ландшафта выделяются круги, будто начертанные чьей-то гигантской неведомой рукой.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Капитан воронежского «Факела» снова оказался в сборной тура ФНЛ

Футбольная национальная лига подвела итоги 40-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, матчи которого состоялись 2 мая, и представила традиционную символическую сборную очередного игрового дня. В нее вошли представители девяти клубов, в том числе – и нашего «Факела».




Блог сайта «Российская газета» 

Международная акция "Сад памяти" стала новым форматом майских праздников

Инициаторы идеи отметили, что майские праздники - лучшее время, чтобы объединиться всей семьей и присоединиться к акции, призванной сохранить историю семьи и историю страны.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцам рассказали о самых востребованных направлениях для путешествий туристов с детьми

" Речь идет об авианаправлениях по России.

Аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда предпочитают отправиться российские путешественники с  детьми во время майских праздников. Для анализа отобрали билеты туда-обратно, оформленные для вылета с 1 по 10 мая, уточняет RT.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Тверской области спасли медвежонка-сироту от собаки

Медвежонок в Бежецком районе Тверской области остался без матери и попал в поле зрения взрослой собаки, которая начала гонять его. Жизнь новорожденному спасли местные жители.

Читать дальше...

Offshoreview.eu 

3 самых частых денежных подделки 2021 года в России

Бизнес фальшивомонетчиков процветает даже в 21 веке. Несмотря на большое количество информации и наличие различных портативных устройств для проверки подлинности денег можно наткнуться на фальшивку. Как правило, мошенники подделывают конкретные купюры и монеты, не распыляясь на сложные в исполнении варианты. Поддельные купюры В 2021 году в России «гуляло» подделок более, чем на миллион рублей, и […]

Читать дальше...

Правда УрФО 

«РМК» организует в Челябинске праздничный концерт ко Дню Победы

АО «РМК» организует концертную программу «Знамя Победы» в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие с участием российских звёзд пройдёт в Челябинске 9 мая. Как сообщает пресс-служба компании, на площадке у Торгового центра (ул. Каслинская, 64) выступят группа «Любэ», ВИА «Самоцветы» и Уральский государственный академический русский народный хор. Кроме того, южноуральцев со сцены поздравят ведущие вечера – актриса Екатерина Климова и актер, народный артист России Борис Щербаков. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За сутки в Хабаровском крае умер ещё один пациент с коронавирусом

20 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией зарегистрировано в Хабаровском крае за минувшие сутки. Выздоровело 30 человек. При этом зарегистрирован 1 летальный исход за последние сутки. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. По информации регионального минздрава, всего в Хабаровском крае для лечения больных COVID – 19 развернуто 445 коек. Свободно

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Хабаровске осужден бывший руководитель отдела продаж псевдомедицинского центра

Приговором Центрального районного суда г. Хабаровска осуждена 33-летняя местная жительница, которая признана виновной в совершении преступления по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное организованной группой в особо крупном размере), сообщила корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ старший помощник прокурора Центрального района г. Хабаровска Елена Демидовская. Судом установлено, что подсудимая, действуя в составе организованной группы... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Михаил Дегтярев: мои дети будут учиться в Хабаровске

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярёв посетил пасхальную службу в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Вместе с ним на службе был его старший сын Пётр, который выступил одним из помощников митрополита.

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев рассказал о жизни своей семьи после переезда в Хабаровск

Transsibinfo.com рассказал, как семья Дегтярёвых живет после переезда в Хабаровск. На пасхальной службе отсутствовала супруга Дегтярёва, которая осталась дома с тремя маленькими сыновьями.

Читать дальше...

Bel.ru

Хабаровские СМИ рассказали о жизни Михаила Дегтярева после переезда из Москвы

Михаил Дегтярёв отстоял главную пасхальную службу в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Среди тех, кто помогал митрополиту вести службу, был старший сын главы Хабаровского края Пётр Дегтярёв.

Просматривали в Хабаровске 04.05.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Amurclub.ru

Amurclub.ru - сайт западной группы поддержки ХК "Амур" Хабаровск

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

1khv.ru

★ ХАБАРОВСК - все гостиницы Хабаровск

Khabarovskodora.ru

ОДОРА, Военно-исторический музей,  ансамбль песни и пляски, Восточный военный округ

Наружка27.рф

Наружка27.рф

Kcits.ru

Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

Megalias.ru

Текстиль оптом Хабаровск. Интернет-магазин "Лиас" — Мелким оптом и в розницу

Skillsdrills.ru

SKILLS & DRILLS 2018 - Дальневосточный танцевальный фестиваль, 23-25 февраля 2018, Хабаровск

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Экология в Хабаровском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Хабаровском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД