Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2021

Новости Хабаровска за 19.05.2021

Коммерсантъ FM 

Сергея Фургала отписали полковнику // Действия нового следователя по делу экс-губернатора обжаловали у генпрокурора

Как стало известно “Ъ”, руководство Следственного комитета России (СКР) сменило начальника следственной группы по громкому уголовному делу об убийствах и покушении, в которых обвиняется экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал. Завершать расследование, проведенное генерал-майором Юрием Буртовым, опытнейшим специалистом комитета по раскрытию преступлений прошлых лет, будет его малоизвестный пока коллега из Саратова полковник Александр Реченский. Действия последнего уже не устроили защиту, которая обратилась в Генпрокуратуру.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в период проведения выборов

Сегодня, 19 мая 2021 года, под руководством первого заместителя прокурора Хабаровского края Лубенца Сергея Витальевича в целях предотвращения нарушений в период подготовки и проведения предстоящих в сентябре текущего года выборов состоялось заседание межведомственной рабочей группы.

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Каким был актер, сыгравший Ноздрева в «Мёртвых душах», и почему циничный режиссёр изгнал его из театра

Превосходный острохарактерный актер Виталий Шаповалов как будто бы сошёл со страниц острых сатирических памфлетов. Чудаковатость совмещалась в фактуре этого артиста с необычайной силой мощного капризного человека. Однако, несмотря на то, что харизматичному актеру часто приходилось играть неприятных персонажей, на съемочной площадке и за кулисами, он был всеобщим любимцем и душой компании.

Читать дальше...

Federalcity.ru 

ЕДГ-2021 в проблемных регионах: возможны ли критические сценарии при высоком админресурсе?

В телеграм-канале Политджойстик/Politjoystic политолог Марат Баширов опубликовал таблицу с рейтингом проблемных – с точки зрения предстоящих осенью выборов – регионов. ИА FederalCity попросило политологов прокомментировать опубликованный рейтинг.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи перед важными соревнованиями прошли сборы борцов (Видео)

В Сочи перед важными соревнованиями прошли сборы борцов На курорте проходят сборы спортсменов по спортивной борьбе. В тренировочных мероприятиях помимо сочинцев приняли участие борцы из Ростовской области. Сразу после совместных тренировок ребята отправятся на спартакиаду России, на которой будут представлять сборную Южного федерального округа. Как спортсмены готовятся завоевывать первые места на всероссийских соревнованиях и почему наилучшей площадкой для тренировок стал именно сочинский комплекс? Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Лидера "За новый социализм" Николая Платошкина приговорили к пяти годам условно за фейки и призывы к массовым беспорядкам

Политолог находился под следствием с июня 2020 года. Все это время он просидел под домашним арестом. Вину осужденный не признал.

Nashgorod.ru 

Дегтярев выступил за создание условий для самореализации молодежи в Хабкрае

С участием врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева была открыта первая площадка форума «PrоДФО — Хабаровский край», на которой обсуждалось создание условий, способствующих самореализации молодых жителей региона.

Bel.ru (Белгород) 

Дегтярев назвал поддержку молодежи приоритетом для Хабаровского края

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край». На ней обсуждались вопросы создания условий для самореализации молодежи.




Profile.ru 

Политолог Платошкин получил пять лет условно и большой штраф

Политолог, лидер движения "За новый социализм" Николай Платошкин осужден по делу о склонении к массовым беспорядкам и публичном распространении заведомо ложной информации. Гагаринский районный суд Москвы в среду, 19 мая, приговорил его к пяти годам лишения свободы условно и штрафу в размере 700 тыс. руб. Как отмечает ТАСС, определена вина Платошкина по ч. 1.1 ст.

Блог сайта «newsnn» 

Дегтярев: Хабаровский край лидирует по молодежной политике в ДФО

На открытии заседания Михаил Дегтярев отметил, что Хабаровский край лидирует по многим направлениям молодежной политики. Администрация области намерена привлекать молодежь к сотрудничеству по формированию стратегии развития региона в долгосрочной перспективе, сообщает transsibinfo.com. По словам Михаила Дегтярева, только с помощью совместной работы можно сделать регион таким, чтобы молодые люди оставались в нем жить и работать.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Хабаровскому краю и ЕАО принято к производству уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть малолетней

Вечером 18 мая 2021 года во дворе жилого дома Железнодорожного района города Хабаровска 38-летний мужчина, управляя легковым автомобилем, совершил наезд на малолетнюю девочку. От полученных травм потерпевшая скончалась. По предварительным данным, в момент совершения ДТП водитель был трезв.

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Дегтярев: Хабаровский край — лидер по молодежной политике в ДФО

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край». Мероприятие посвящено созданию условий для самореализации молодежи.

Блог сайта «karelinform» 

Михаил Дегтярев планирует развивать молодежную политику в Хабаровском крае

Открывая заседание, Михаил Дегтярев отметил, что на данный момент Хабаровский край является лидером ДФО по количеству реализуемых инициатив, направленных на поддержку молодежи и улучшение качества образования. Краевые власти работают над тем, чтобы активно привлекать молодежь к обсуждению стратегии развития региона на ближайшее будущее. Врио губернатора считает, что такой подход поможет сделать Хабаровский край регионом, где молодое поколение захочет жить, учиться и работать.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дегтярев назвал Хабаровский край лидером по молодежной политике в ДФО

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев посетил форум «PrоДФО — Хабаровский край», первая площадка которого посвящена формированию условий для самореализации подрастающего поколения.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Дегтярев назвал условия, при которых молодежь останется жить и работать в ДФО

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил на открытии первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край». В рамках мероприятия планируется обсудить организацию условий для самореализации краевой молодежи.

InKazan.ru (Казань) 

Дегтярев: Хабаровский край является лидером по молодежной политике в ДФО

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край», где обсуждались вопросы создания условий для самореализации молодого поколения.

NewsTracker.ru 

Дегтярев предложил вузам России открывать филиалы в Хабаровском крае

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край». Она была посвящена созданию в регионе условий для самореализации молодых людей.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Дегтярев выступил за развитие молодежной политики в Хабаровском крае

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край», который посвящен созданию условий для самореализации молодежи.

Udm-info.ru

Дегтярев обещал создать условия для самореализации молодежи в Хабаровском крае

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев принял участие в работе первой площадки форума «PrоДФО — Хабаровский край». Она посвящена созданию в регионе условий для самореализации молодых людей.

МВД России 

В Хабаровске в Международный день музеев полицейские приняли участие в акции «Ночь в музее»

В холе первого этажа музея органов внутренних дел Хабаровского края собрались слушатели факультета профессиональной подготовки Дальневосточного юридического института МВД России и члены их семей. Перед присутствующими выступил главный хранитель фондов музея Александр Соловьев и его помощница Елена Гребенникова. Увлекательный экскурс в прошлое была посвящена 76-й годовщине Великой Победы.

Просматривали в Хабаровске 19.05.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Swimming-khv.ru

Плавание в Хабаровске | Федерация плавания Хабаровского края

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Wifihab.ru

Wi-Fi в Хабаровске бесплатный и платный |

Амур27.рф

Хабаровский АвтоРадиоКлуб "Амур27"

Фарпост-хабаровск.рф

Фарпост в Хабаровске | Форпост в Хабаровске | Бесплатные Объявления Хабаровска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

Экология в Хабаровском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят