Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2021

Новости Хабаровска за 13.05.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Кубань в аутсайдерах по внутренней политики

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ   Итоги апреля 2021 года.  Внутренняя политика (внутри разделов персоны располагаются по алфавиту, а не по значению)

«Сноб» 

Хабаровского священника арестовали на 25 суток из-за акции в поддержку Навального

Хабаровского священника Андрея Винарского арестовали на 25 суток по административному делу о повторном нарушении закона о митингах, сообщает «Сибирь.Реалии»*. Поводом стало его участие в акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального 21 апреля

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Войска РЭБ отбили атаку диверсантов в ходе учений под Хабаровском

В Хабаровском крае состоялись учения войск радиоэлектронной борьбы, в рамках которых военнослужащие готовились к конкурсу «Электронный рубеж».

Читать дальше...

Хабаровские новости 

В Хабаровске в будущую субботу заработает сельхозярмарка выходного дня

В эти выходные в Хабаровске снова заработает краевая специализированная сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Она откроется 15 мая и продлится до 24 октября. На территории, прилегающей к ледовой арене «Ерофей», все желающие каждую субботу и воскресенье смогут покупать свежую фермерскую продукцию. Как сообщили в министерстве сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности края, торговля будет вестись […]

МЧС России 

Послушание и ловкость продемонстрировали собаки-спасатели. В Хабаровске проходят региональные сертификационные испытания кинологических расчетов МЧС России

Учебно-методический сбор кинологических расчетов проходит в Хабаровском крае на базе Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России. Он включает в себя обязательные сертификационные испытания для отработки методик подготовки и применения кинологических расчетов при поиске пострадавших в техногенном завале и природной среде.

Ваши новости 

«А за что они борются?». Политолог Дмитрий Журавлев о росте негативного отношения россиян к участникам протестов в поддержку Навального

Согласно опросу «Левада-центра»*, большинство россиян выразили негативное отношение к участникам протестов в поддержку Алексея Навального, прошедших в январе и апреле текущего года. О своем отрицательном отношении к протестующим заявили 39% опрошенных, что свидетельствует о росте негативной динамики: так, к протестующим в Хабаровске в 2020 году отрицательно относились всего 16% респондентов, а к участникам летних митингов ... «А за что они борются?». Политолог Дмитрий Журавлев о росте негативного... Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

Остановить рост тарифов. ФНБ распечатают под строительство новых ТЭЦ

Правительство приняло абсолютно правильное и верное решение. Средств ФНБ будут вложены в развитие столь необходимой электроэнергетической инфраструктуры на Дальнем Востоке. Речь идет о строительстве энергоблоков на Хабаровской ТЭЦ-4, Артемовской ТЭЦ-2 и на Нерюнгринской ГРЭС. Все эти объекты необходимы для обеспечения электроэнергией второго этапа расширения БАМа и Транссиба, пропускная мощность которого к 2024 году вырастет до 180 млн тонн.

Читать дальше...

«Сноб» 

«Стреляет не ружье, а человек». Нужно ли ужесточать контроль за оборотом гражданского оружия — мнение охотоведа

После нападения на казанскую гимназию №175, в результате которого погибло девять человек, глава Росгвардии отреагировал на поручение Владимира Путина и предложил меры по усилению контроля за оборотом гражданского оружия. «Сноб» попросил редактора журнала «Охота», охотоведа Валерия Кузенкова прокомментировать предложения Виктора Золотова

РАПСИ 

Мосгорсуд прекратил производство по жалобам на приговор экс-губернатору Ишаеву

Мосгорсуд прекратил апелляционное производство по делу бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, осужденного на 5 лет лишения свободы условно за растрату более 7,5 миллиона рублей ПАО "НК "Роснефть".




Агентство социальной информации 

«Верное направление»: горячая линия для родителей тяжелобольных детей увеличивает охват поддержки

С января 2021 года семьи из двенадцати регионов страны могут обратиться за помощью в получении лечения и лекарств для детей. Служба подводит первые итоги работы.

Читать дальше...

«Земля - Хроники жизни» 

Подъем рек из-за таяния снега и ледяных заторов затопляет дома в Хабаровском крае, Россия

Спасательные службы в России сообщают о затоплении домов и эвакуации жителей после наводнения, вызванного подъемом уровня воды в реке Амур в Хабаровском крае на Дальнем Востоке.

«Псковское агентство информации» 

Волонтеры Северо-Запада учатся искать детей в Пустошкинском районе

В Пустошкинском районе стартовали учения для волонтеров подразделений Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в Северо-Западном федеральном округе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

КХЛ 

Альберт Яруллин перешел в «Трактор». Трансферы 13 мая

Трансферные новости четверга.

«Амур» заключил однолетний контракт с нападающим Александром Горшковым.

«Трактор» заключил трехлетний контракт с защитником Альбертом Яруллиным.

«Амур» и «Сочи» совершили обмен, в Сочи отправился защитник Никита Камалов, а в Хабаровск молодые форварды Дмитрий Константинов и Георгий Меркулов.

«Автомобилист» заключил трехсторонний контракт на один сезон с защитником Ильей Борисенко.

VladNews.ru (Владивосток) 

Вывозят деловую древесину. И даже опилки

В апреле 2021 года из Приморья вывезли свыше 193 тыс. кубометров леса, большая часть - в Китай, сообщили в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

VladNews.ru (Владивосток) 

По ДФО летаем без пересадок

Прямые авиаперелеты по пяти новым направлениям появятся во Владивостоке. Об этом сообщает ИА ТАСС со ссылкой на пресс-службу Приморского края. Самолеты будут доставлять пассажиров в Мирный, Николаевск-на-Амуре, Советскую Гавань, Улан-Удэ и Читу.

Блог сайта «Спутник» 

МЧС: вода ушла из подтопленных домов в хабаровском поселке Маго

Как сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, в результате стабильного снижения уровня в реке Амур в течение нескольких дней по состоянию на 14.00 (хбр) 13 мая вода из домов в поселке Маго ушла. Подтопления сохраняются на 40 приусадебных участках, погребах. Кроме этого. в зоне подтопления участок внутрипоселковой автодороги. В остальных населённых пунктах Николаевского района также отмечается положительная тенденция по падению воды. Лед под воздействием ветровой нагрузки, течение разрушается. Читать дальше...

Pravostok.ru 

В главном храме Хабаровска помолились о погибших в Казани

13 мая 2021 года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия протоиерей Георгий Сивков совершил панихиду в память о погибших в Казани.

Просматривали в Хабаровске 13.05.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Det-sad23.ru

Детский сад 23 корпус 2, группа "Веселый Улей", г. Хабаровск, ул. Калараша, 23а

Newskhab.ru

Хабаровские новости

Tonhab.ru

Тонирование, бронирование, поклейка атермальной пленки на окна квартиры, офиса, лоджий. Архитектурное тонирование зданий. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Дв-нож.рф

Сеть магазинов «Ножи и подарки». Хабаровск. Кухонные, складные и туристические ножи

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Teremokdv.ru

Приют Для Бездомных Животных "ТЕРЕМОК" г. Хабаровск

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Хабаровска

Высокие запасы снега и раннее потепление усложняют паводковую обстановку в Якутии

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров

Закладчиков галлюциногенных грибов поймали в Хабаровске

Экология в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито