Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2021

Новости Хабаровска за 24.05.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ростовской области рассказали о состоянии пострадавших от утечки газа в коллекторе

В пресс-центре Ростовской области сообщили, что в реанимационном отделении остаётся один рабочий, пострадавший во время утечки газа в коллекторе в посёлке Дмитриадовка под Таганрогом.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Сергей Прядкин – о проведении Олимп-Суперкубка в Калининграде, распределении доходов и ситуации с 30-м туром

Президент Российской Премьер-Лиги ответил на вопросы журналистов после Общего собрания лиги. Об итогах Общего собрания РПЛ Мы утвердили итоги Тинькофф РПЛ сезона 2020/21, исключили клубы, которые покинули лигу по спортивным показателям. Рассмотрели заявления клубов, которые по итогам сезона в ФНЛ получили право участия в РПЛ, и приняли эти клубы. Очень много внимания уделили рассмотрению регламентов – основного, санитарного, коммерческого и технического. Далее рассмотрели вопрос о внесении изменений в положение о Турнире за Суперкубок России... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Добыча угля в Хабаровском крае вырастет более чем на 40% в 2021 году

Угольная компания АО «Ургалуголь» в 2021 году намерена увеличить объем добычи угля в Хабаровском крае более чем на 40%. Об этом сообщил ее гендиректор Евгений Романов.

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие»: в Барнауле завершился предолимпийский этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

На гребном канале в Барнауле на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ были разыграны последние шесть олимпийских лицензий на Игры в Токио и в общей сложности 24 комплекта наград самого кубкового этапа.  Россия в итоге добавила к 15 ранее завоеванным лицензиям еще одну и таким образом будет представлена в Токио в 16 из 18 олимпийских дисциплин. Банк «Открытие» стал генеральным партнером этих уникальных, первых в истории Алтайского края международных соревнований.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин обсудил перспективы развития туризма на Камчатке

"В ряде регионов сейчас сложная обстановка" , - оценил глава кабмина пожарную ситуацию. "Надо не допустить ухудшения обстановки, несмотря на неблагоприятный прогноз погоды и приближающийся летний сезон", - поставил задачу глава правительства. Для этого камбин "направит на борьбу с лесными пожарами дополнительно около 3 миллиардов рублей", сообщил он и добавил, что здесь главное - действовать последовательно, своевременно проводить профилактические работы, а на новые возгорания реагировать уже в первые сутки. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В России предложили действенный способ сохранения редких видов животных

Создание особо охраняемых природных территорий является очень важным фактором, заявил биолог Павел Глазков в ходе пресс-конференции Дикий мир на границе города, организованной Медиагруппой Патриот.

РЖД-Партнер.ру 

Имея гарантию поддержки государства, частные инвесторы охотнее вкладываются в развитие национальных транспортных проектов

В 2020 году пандемия стала причиной инвестиционного спада. Более 80% предпринимателей отметили сокращение финансирования. В транспортной отрасли общий объем инвестиций только за I квартал 2020 года снизился на 16,5% по сравнению с январем – мартом 2019-го в связи с приоритетом государственной поддержки сегмента здравоохранения и социальных услуг (рост инвестиций на 58,1%).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске устанавливаются обстоятельства гибели молодого человека, утонувшего в водоеме

22 мая 2021 года во время купания в искусственном водоеме, расположенном на территории базы отдыха в Северном районе города Хабаровска, утонул 20-летний молодой человек.




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Михаил Дегтярев добился переноса СИЗО №1 из центра Хабаровска

Следственный изолятор, расположенный в центре Хабаровска, будет перенесен в другое место. С подобной инициативой выступил Михаил Дегтярев. Предложение было поддержано министром юстиции Константином Чуйченко.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Минюсте согласились с Дегтяревым о переносе СИЗО из центра Хабаровска

Предложение главы Хабаровского края Михаила Дегтярева о том, чтобы перенести следственный изолятор № 1 из центра столицы региона в другое место, было поддержано министром юстиции РФ Константином Чуйченко. Он во время рабочего визита в Хабаровск также побывал и в местном СИЗО.

InKazan.ru (Казань) 

Минюст одобрил предложение Дегтярева перенести СИЗО из центра Хабаровска

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил с инициативой переноса следственного изолятора № 1 из центра Хабаровска на окраину города.

NewsTracker.ru 

Дегтярев добился переноса СИЗО №1 из центра Хабаровска

По инициативе врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева СИЗО № 1 будет перенесен из центра столицы региона. Эту идею поддержал министр юстиции России Константин Чуйченко. Он прилетел в Хабаровск, где в ходе рабочего визита осмотрел СИЗО в центре города.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

По инициативе Дегтярева из центра Хабаровска перенесут СИЗО №1

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил перенести следственный изолятор № 1 из центра Хабаровска. Его инициативу поддержал глава Минюста России Константин Чуйченко, посетивший краевой центр с рабочим визитом и побывавший с инспекцией в местном СИЗО.

Nashgorod.ru 

По предложению Дегтярева следственный изолятор №1 перенесут из центра Хабаровска

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев инициировал перенос следственного изолятора № 1 из центра Хабаровска. Предложение Дегтярева одобрил министр юстиции РФ Константин Чуйченко, который приехал в Хабаровск с рабочим визитом и проинспектировал местный следственный изолятор.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Минюст поддержал предложение Дегтярева перенести СИЗО из центра Хабаровска

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев выступил с инициативой перенести следственный изолятор № 1 из центра Хабаровска. Министр юстиции России Константин Чуйченко поддержал данное предложение. Он посетил Хабаровск в рамках командировки и побывал с инспекцией в СИЗО.

Блог сайта «Спутник» 

Резидентам ТОР "Комсомольск" необходимы новые площади для размещения производств

Делегация Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока оценила инфраструктуру территории опережающего развития "Комсомольск". Первый заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Гаджимагомет Гусейнов и заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Марат Шамьюнов вместе с представителями правительства края, администрации Комсомольска-на-Амуре и АО "УК ТОР "Хабаровск" осмотрели производственные мощности резидентов площадки "Парус", сообщает ИА AmurMedia со... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Комплексное бухгалтерское обслуживание

Комплексное бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг бухгалтерских услуг) позволяет оптимизировать расходы на содержание бухгалтерии и получать помощь квалифицированных специалистов по вопросам ведения бухучета, подготовки на и сдаче налоговой отчетности.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Стенограмма выступления вице-премьера В.В.Абрамченко на правительственном совещании 24 мая 2021 года о ситуации с лесными пожарами

24 мая 2021 года вице-премьер Правительства РФ В.В.Абрамченко, отвечающая за развитие лесного комплекса, рассказала о ситуации с лесными пожарами в России (в соответствии с тем, как она представляет себе эту ситуацию и какими данными о пожарах располагает), и сообщила о выделении на борьбу с ними дополнительные 2,8 млрд. руб. Ниже приводится стенограмма ее выступления. Просто для иллюстрации того, насколько могут отличаться официальные оперативные данные о пожарах (на основании которых формируется представление чиновников о том... Читать дальше...

АиФ 

Секретный план Политбюро. Хотел ли СССР отдать Японии Курилы в 1972 году?

В Токио, ожидая от Москвы уступок, не способны сами сделать весомый шаг навстречу. Даже гарантий того, что переданные острова не станут плацдармом для атаки на нашу страну, несколько поколений японских политиков дать не могут.

Просматривали в Хабаровске 24.05.2021

Growdv.ru

Гидропоника Хабаровск растения дома GrowDv.ru

Khabtime.ru

Новостной портал Хабаровска

Дд14.рф

Детский дом № 14 г. Бикин

Радиолуч.рф

Ремонт телевизоров Хабаровск

Khabarovskodora.ru

ОДОРА, Военно-исторический музей,  ансамбль песни и пляски, Восточный военный округ

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Inxa.ru

Афиша и Развлечения :: в Хабаровске - ИнХа

Skillsdrills.ru

SKILLS & DRILLS 2018 - Дальневосточный танцевальный фестиваль, 23-25 февраля 2018, Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Хабаровска

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Экология в Хабаровском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Спорт в Хабаровском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Sunlight запускает в своих магазинах Tax Free, международную систему возврата НДС с покупок

Журналист Forbes Мингазов задержан по делу о фейках об армии