Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Февраль
2021

Новости Хабаровска за 07.02.2021

Redyarsk.ru 

Осечка в Хабаровске

<p>Обе команды вышли на эту игру не в оптимальных составах. У &laquo;Енисея&raquo; из-за травм отсутствовали Артем Драничников и Илья Лопатин. Дальневосточникам пришлось играть без своего плеймейкера Юрия Шардакова.</p> <p>Обе...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Из Екатеринбурга впервые запустили прямые рейсы в Улан-Удэ

6 февраля из Кольцово был выполнен первый прямой рейс между Екатеринбургом и Улан-Удэ. Рейсы между столицами Урала и Бурятии чартерные – они будут выполняться по субботам авиакомпанией «Уральские авиалинии» до конца марта. Направление открыто совместно с международным туроператором TUI, рассчитывающем увеличить туристический поток на озеро Байкал.

Блог сайта «ИА Реалист» 

США считают жителей Курильских островов японцами

ЮЖНО-КУРИЛЬСК (ИА Реалист). В сентябре этого года в Японии сменился премьер-министр, Синдзо Абэ ушел, Ёсихидо Суга пришел. Синдзо Абэ 27 раз встречался с президентом Владимиром Путиным и каждый раз касался темы "северных территорий", так японцы называют южные Курильские острова. Его преемник вообще не коснулся темы "северных территорий" в своей пресс-конференции, которая состоялась сразу после вступления в должность.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Камчатские огурцы и "тусовка" роботов: главное на Дальнем Востоке за 7 февраля

На острове Врангеля живет более тысячи овцебыков, на Камчатке к 2023 году снизится цена на огурцы, а на Хабаровском НПЗ за ночь выпустили 600 тонн бензина. Редакция Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Водник уверенно обыграл ульяновскую Волгу на домашнем льду

Очередной матч в родных стенах закончился для желто-зеленых крупной победой. Волжане уступили архангельским хоккеистам со счетом 3:10. Следующая игра Водника состоится в Хабаровске с местными армейцами.




Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 07.02.2021

  Дайджест новостей на 07.02.21   [В мире]   Президент Азербайджана заявил о формировании транспортного коридора через Армению   Папа римский принял отставку главы белорусских […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский «Старт» обыграл «Ак Барс Динамо»

В прошлой встрече нижегородского «Старта» и «Ак Барс Динамо» победа была на стороне команды Андрея Бегунова. С настроем на реванш уже казанцы приезжают на стадион «Труд». «Старт» выходит на лед вновь без своего капитана Дениса Коткова. По словам тренерского штаба, Денис выбыл до конца сезона и роль капитана сейчас исполняет Алексей Киселев. «Старт» начинает по-хозяйски. Уже на 5 минуте с передачи Алексея Егорычева Максим Гавриленко открывает счет. А на 11 минуте Александр Егорычев оформляет вторую голевую. Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Айхал Габышев: «Планов много, будем работать»

Президент Национального объединения строителей Антон Глушков назначил координатором НОСТРОЙ по Дальневосточному федеральному округу генерального директора Ассоциации саморегулируемых организаций «Союз строителей Якутии» Айхала ГАБЫШЕВА. Свое первое большое интервью «окружной саморегулятор» дал «Стройгазете».

Redyarsk.ru 

Михаил Пашкин: Ключевым моментом стали угловые

Наставник хоккейного &quot;Енисея&quot; Михаил Пашкин поделился своими впечатлениями после поражения в Хабаровске от &quot;СКА-Нефтяника&quot; (3:4), назвав&nbsp;ключевым моментом в игре - стандартные положения: &quot;Мы подали 12 угловых, хабаровчане - 10....

МЧС России 

Инспекторы ГИМС МЧС России обеспечили безопасность участников и гостей соревнований по дрифту

В Хабаровском районе инспекторы Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю обеспечили безопасность участников второго этапа открытого зимнего Чемпионата по дрифтингу «DRIFT DAY-2021. Зимний сезон». Состязания состоялись на ледяной акватории Амурской протоки в районе туристического комплекса «Ривьера парк» на Заимке. Для участия в чемпионате было заявлено более 40 автомобилей участников.

«Республика Башкортостан» 

«Салават Юлаев» одержал «сухую» победу над «Амуром»

Матч регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским «Амуром» прошел в Уфе и завершился со счетом 4:0 в пользу «Салавата Юлаева». Самым успешным для хозяев льда стал второй период, когда они трижды добивались успеха. В итоге юлаевцы смогли одержать уже пять побед подряд в чемпионате.

КХЛ 

Мозякины в одном звене «Магнитки», «хет-трик Горди Хоу» Телегина. Обзор дня

«Авангард» выиграл третий матч подряд

«Авангард» (Омск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)

«Авангард» проводил третий матч домашней серии, в которой ранее обыграл «Локомотив» (4:2) и минское «Динамо» (3:1). Боб Хартли не внёс никаких изменений в заявку, ограничившись небольшой перетасовкой защитников. Нижнекамцы прибыли в Балашиху, имея в багаже серию из пяти поражений. Вячеслав Буцаев изменил все звенья, а в качестве второго вратаря заявил 19-летнего Артёма Евпака. Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Путешествия на поезде. Выбор туристов в 2021 году

Внутренний туризм набирает обороты. Туристы стали чаще выбирать самостоятельные путешествия. Аналитики сервиса онлайн-бронирования Едем-в-Гости.ру  решили узнать, какие способы передвижения используют  подписчики  наших соц. сетей для своих путешествий. По данным опроса около 38.9% респондентов  выбрали путешествия на поездах.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В 2021 году начнутся ходовые испытания АПЛ лодки «Белгород» - носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон»

В 2021 году начнутся ходовые испытания атомной подводной лодки «Белгород» — носителя беспилотных подводных аппаратов «Посейдон», а также лётные испытания межконтинентальной баллистической ракеты стратегического ракетного комплекса «Сармат». Об этом пишет газета «Известия», ссылаясь на свои источники.

«В 2021 году по меньшей мере две перспективные отечественные системы вооружений выйдут на финишную прямую — начало испытаний. Тестировать будут тяжелую ракету «Сармат» и беспилотный подводный комплекс «Посейдон». Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Приамурья посоветовал жителям региона отказаться от дальних поездок из-за нехватки бензина

Глава Приамурья посоветовал жителям региона отказаться от дальних поездок из-за нехватки бензина. Василий Орлов заверил, что ситуация в скором времени нормализуется. Уже в понедельник ожидается поступление 13 цистерн с топливом. Проблемы возникли после закрытия на ремонт Хабаровского нефтеперерабатывающего завода. При этом местные власти и компания объясняли остановку предприятия работами по его модернизации. Прокуратура края 3 февраля начала проверку из-за дефицита бензина. Она намерена «дать... Читать дальше...

Iamik.ru 

Рунет: дойдёт ли до крайностей?

Экс-премьер, а ныне глава «Единой России» и заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Россия может в любой момент сделать Рунет автономным от мировой Сети, но пока не хочет до этого доводить.

«Эхо Москвы» 

07.02.2021 16:04 : Глава Приамурья посоветовал жителям региона отказаться от дальних поездок из-за нехватки бензина

Проблемы возникли после закрытия на ремонт Хабаровского НПЗ.
Губернатор Амурской области Василий Орлов порекомендовал автовладельцам по возможности отложить дальние поездки из-за дефицита бензина. Глава региона заверил, что ситуация в скором времени нормализуется. По словам Орлова, уже в понедельник в Приамурье ожидается поступление 13 цистерн с топливом.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 07.02.2021

Up27.ru

Компания "Вверх" Хабаровский - Доставка воздушных шаров и товаров для праздника г. Хабаровск

Командировка27.рф

Командировка27.рф

Shufumall.ru

SHUFU MALL, Товары для дома из Японии, г. Хабаровск - О нас

News-life.ru

Календарь новостей в Хабаровске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Ag-eremeev.ru

Хабаровск. Консультация кардиолога. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Open27.ru

Хабаровск МТ

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Набугре.рф

На Бугре.RU

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Growdv.ru

Гидропоника Хабаровск растения дома GrowDv.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Хабаровска

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Экология в Хабаровском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Отдых во имя открытий

Спорт в Хабаровском крае

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье