Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Февраль
2021

Новости Хабаровска за 01.02.2021

Fishery 

Что лосось грядущий нам готовит?

Обнародован научный прогноз на красную путину 2021 года. На Дальнем Востоке ожидается вылов 459,3 тыс. тонн лососей. Основным промысловым регионом в лососевую путину 2021 года будет Камчатский край, где прогнозируется освоить около 359 тысяч тонн красной рыбы (как правило, в нечетные годы основной промысел лосося приходится на восточное побережье Камчатки). Объем добычи лососей в Сахалинской области и Хабаровском крае оценен на уровне 45 тысяч и 37 тысяч тонн соответственно. В Магаданской области... Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Дальтрансуголь» построит в Ванино жилой комплекс для сотрудников

Предприятие «Дальтрансуголь» планирует построить многоквартирный жилой комплекс для своих сотрудников в рабочем поселке Ванино Хабаровского края, сообщает RosTender.info. Жилой комплекс появится на улице Чехова, он будет рассчитан на 92 квартиры. Компания возводит дом в рамках реализации проекта увеличения мощности перевалки «Дальтрансуголь» до 40 млн тонн угля в год.  Предприятие объявило тендер на подготовку проектной и рабочей документации для возведения жилья. Стоимость проектирования оценивается в 19,8 млн рублей. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

5 первых выводов с митингов 31 января: провинция про Навального уже все поняла. А раньше всех – Крым

Почему города в глубинке плюнули на несанкционированные митинги и призывы блогера-оппозиционера Силовики снова проявили ангельское терпение. Что удивило в это воскресенье больше всего? Первое – как резко сдулся «протест за Навального» в регионах. В ершистом Хабаровске, где люди все лето тысячными...

Блог «Несекретные материалы» 

Протесты: игра вдолгую

Протесты: игра вдолгую

Андрей Соколов

1 февраля 2021 г. 21:23:47

США открыто поддержали незаконные акции оппозиции, которые прошли в воскресенье в России. Американский госсекретарь Энтони Блинкен написал в Твиттере, что США «осуждают постоянное применение российской властью жесткой тактики против мирных протестующих и журналистов вторую неделю подряд». А посольство США в Москве призвали Россию «соблюдать международные обязательства в области прав человека».

Хотя, казалось, чья бы корова мычала! Читать дальше...

«Вести» 

В России COVID-19 будут лечить плазмой вакцинированных

В Московском физико-техническом аспиранты стирают пыль с приборов. Студентов ждут через неделю. Эпидситуация по COVID-19 стабилизировалась в большинстве регионов – минимум инфицирований с октября. В Москве стартуют новые исследования антиковидной плазмы. Плазма вакцинированных может быть даже эффективней.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Пенсионерка-рецидивистка продолжает помогать ФБК вызывать жалость

Сотрудники "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом) для создания иллюзии беззащитности собравшейся толпы привлекают на митинги инвалидов. Об этом пишет Naion News.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Сторонники Навального сделали пенсионерку-колясочницу своим козырем на всех митингах

Организаторы митингов в поддержку блогера Алексея Навального пользуются разными средствами для привлечения внимания. На акцию 31 января в Москве они завлекли пенсионерку-инвалида.

Регион 64 

В Саратове можно заказать еду к поездам дальнего следования

Сервис по доставке еды на железнодорожный вокзал к поездам дальнего следования стал доступен в Саратове: АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») расширило список городов, в которых пассажиры могут сделать заказ из городских ресторанов и кафе и попросить привезти его прямо к вагону.

Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Чистая прибыль банка «Открытие» в 2020 году выросла до 81,5 млрд рублей

Чистая прибыль банка «Открытие» за 2020 год по российским стандартам бухгалтерского учета составила 81,5 млрд рублей, что на 73% больше, чем в 2019 году (47,2 млрд рублей). Положительное влияние на финансовый результат оказали рост кредитного портфеля и его доли в структуре активов банка, изменение резервов, а также получение дивидендного дохода от дочерних компаний. По итогам 2020 года активы банка «Открытие» выросли на 268 млрд рублей (+12%) до 2,6 трлн рублей. Кредитный портфель до вычета резервов... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Пассивный доход и как его получать

Пассивный доход — это доход, не зависящий от ежедневной деятельности. Пассивный доход, если смотреть правде в глаза, требует заметных первоначальных вложений – не стоит думать, что 100 долларов даже с течением времени обеспечат вам отличную ренту. К пассивным источникам дохода относятся проценты по вкладам, дивиденды, арендные платежи. Рассмотрим подробнее основные виды такого дохода:

Читать дальше...

E-w-e.ru 

Известный рэпер Оксимирон вышел на митинг за Навального и был задержан

В Петербурге задержан популярный российский рэпер Оксимирон (Oxxxymiron), настоящее имя Мирон Федоров, который принял участие в несогласованной акции протеста против существующей власти и в поддержку Навального. Певец вышел на митинг в свой день рождения. Оксимирон был задержан 31 января во время акции протеста в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Питере, об этом сообщила менеджер музыканта […]

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хозяева гаражей получат возможность оформить в собственность землю под ними

Новый законопроект «Единой России» о гаражной амнистии позволит 3,5 миллиона россиян зарегистрировать их гаражи и землю под ними. Еще россияне смогут защитить от сноса свое имущество.

«Взгляд» 

В СПЧ поблагодарили Путина за внимание к нарушениям прав журналистов

Благодаря поручениям президента России Владимира Путина, можно рассчитывать на решение проблемы незаконного преследования журналистов. Об этом заявил председатель постоянной комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов Павел Гусев. Он назвал регионы, где наиболее часто нарушаются права работников СМИ.

«Президент по итогам встречи с членами СПЧ 10 декабря 2020 года поручил полпредам обеспечить соблюдение прав журналистов. Это важный документ: впервые за долгие годы проблема незаконного преследование журналистов... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Прогулка и прогулы

Очередная попытка сторонников Навального продемонстрировать силу 31 января по большом счёту оказалась провальной. «Прогулки», как называли акции их организаторы, оказались попросту прогуляны: те, кто пришёл на митинги неделей раньше, 23 января, в этот раз предпочли заняться чем-то более полезным.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Генпрокурор Игорь Краснов поручил проверить концессии

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе Генпрокуратуры, всего в 2020 году прокурорами было выявлено более 5,5 тыс. нарушений законодательства о концессионных соглашениях, для устранения которых внесено 2,7 тыс. представлений, в суды направлено свыше 650 исков. К административной и дисциплинарной ответственности привлечено более 1,3 тыс. должностных и юридических лиц, возбуждено 6 уголовных дел.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Чего действительно добиваются "воскресные прогульщики"

В Москве, по данным столичного главка МВД, на незаконную акцию собрались около 2 тысяч человек. Около 600 человек решили "прогуляться". В целом ситуацию сотрудникам правоохранительных органов удалось удержать под контролем. Особо значительных инцидентов в ходе незаконных акций допущено не было.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске суд отправил под стражу подозреваемого по «дадинской» статье

Суд в Красноярске отправил под стражу Павла Хохлова, подозреваемого по «дадинской» статье о неоднократном нарушении правил проведения акций (ст. 212.1 УК). Об этом сообщает в своем телеграм-канале глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. «Установлено, что мужчина 1990 г. р. с августа по октябрь прошлого года трижды был привлечен к административной ответственности по статье 20.2 КоАП РФ „Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования“. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 01.02.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Toz.khv.ru

"Тихоокеанская звезда" - общественно-политическая газета (город Хабаровск)

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Gee-gee.ru

«Gee-Gee»

Спринтер-дв.рф

Заправка картриджей Автодорожный техникум Хабаровск

Aerodrive27.ru

Сайт компании Аэродрайв - полеты на воздушном шаре в Хабаровске

Osa27.ru

Электрошокеры ОСА в Хабаровске купить недорого

Khabarovskadm.ru

Официальный сайт Хабаровска

Dvnovosti.ru

Новости Хабаровска

Habosha.ru

Социальный портал Хабаровска (habosha.ru - развлекательно-информационный портал Хабаровска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Хабаровска

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Экология в Хабаровском крае

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Всероссийский юношеский симфонический оркестр объявляет о проведении очередного Национального отбора

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию