Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Февраль
2021

Новости Хабаровска за 25.02.2021

Компания «ЛокоТех» 

Сервисные локомотивные депо ДВЖД готовятся к увеличению объемов работы

Сервисные локомотивные депо Дальневосточной железной дороги, по итогам прошлого года выполнили основные производственные показатели. Так, на 113 % были освоены объемы ремонта тепловозов и на 105% - электровозов.

Читать дальше...

КХЛ 

Судьба Кубка Континента и дивизиона Чернышева решится 27 февраля. Обзор дня

«Сухарь» Карлссона помог «Барысу» победить в Мытищах

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Барыс» (Нур-Султан) – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

«Драконы» перед встречей с «Барысом» проиграли три матча подряд, в которых пропустили в общей сложности 12 шайб. Вернулся в состав «Куньлуня» Антон Лазарев, в качестве основного вратаря вышел Джереми Смит. «Барсы» приехали в Мытищи после тяжёлого противостояния с «Ак Барсом» (3:4 ОТ). Юрий Михайлис внёс несколько изменений в заявку: в частности, не вышел на лёд нападающий Мэттью Фрэттин. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Йокерит» в овертайме вырвал победу у «Амура»

«Йокерит» обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. Финская команда занимает пятое место в таблице Западной конференции, «Амур» идет десятым на «Востоке» и уже лишился шансов на плей-офф.

Читать дальше...

20ga.ru 

Перезагрузились: россияне массово рефинансируют ипотеку

Источник фотографии В 2020 году россияне рефинансировали рекордный объем ипотечных кредитов — максимальный за всю историю рынка. Общая сумма таких займов — около 600 млрд рублей. Главная причина — снижение ставок, которое подстегнула госпрограмма льготной ипотеки и снижение ключевой ставки ЦБ. При этом доходы жителей страны падают, а кредитов многие набрали на год-два вперед, и ...

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Прокуратура выявила массовые нарушения в сфере ЖКХ

Только за прошлый год прокуроры выявили около 350 тысяч нарушений закона в сфере ЖКХ. Как сообщили корреспонденту "РГ" в надзорном ведомстве, особое внимание прокуроры уделяли выполнению адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья. Кроме того, прокуроры оперативно реагировали на все случаи нарушения порядка признания многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.

Читать дальше...

Pobeda.Ru 

15 — 21 февраля 2021 года

15 февраля 2021 года в России отметили День памяти воинов-интернационалистов. Праздник был учрежден в память о военнослужащих, которые исполняли служебный долг за пределами Родины. В 2021 году он прошел 11-й раз. В памятных мероприятиях приняли участие военно-патриотические организации, участники зарубежных военных операций, общественные деятели, сотрудники Министерства обороны РФ, представители благотворительных фондов. Во многих епархиях состоялись...

Вместе победим! (LiveJournal.com) 

Никто не вступился за маленьких украинцев! Навальный должен уйти! Ну, когда выпустят.



Тут так все кучно пошло, прямо - пойди за всем успей. Но раз за разом я не могу найти ответов на казалось бы простые вопросы.

1) Вот на Украине запретили ТВ, сейчас активно выпиливают каналы из Телеги - всем пофигу! Вот вообще, всем, кто переживал за Навального, за демократию, за права человека, за все хорошее и против всего плохого - куда они все делись?

2) В Прибалтике нацики живые ходят, памятники сносят - тоже самое - тишина.

3) Про Хабаровск какой-то дурачок написал... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ: Акинфеев заболел COVID-19 и пропустит матч с "Локомотивом"

В преддверии возобновления чемпионата России один из претендентов на чемпионство, московский ЦСКА остался без капитана. По сообщениям прессы, вратарь Игорь Акинфеев вместе с защитником Игорем Дивеевым сдали положительный тест на COVID-19 и теперь не смогут помочь красно-синим в дерби против "Локомотива".

Читать дальше...




Хабаровские новости 

Вакцинация против клещевого энцефалита продолжается в Хабаровском крае

Вакцинация против клещевого энцефалита продолжается в Хабаровском крае. Вакцина для взрослых и детей распределена между всеми медицинскими организациями края. На текущий момент поступило почти 34 тысячи доз, в процессе закупки — еще более 93 тысячи доз. В Российской Федерации зарегистрированы несколько вакцин против клещевого вирусного энцефалита. В этом году в медорганизациях края прививают вакциной «Энцевир» […]

«Экономика сегодня» 

Опыт ТОСЭР показал важность модернизации институтов развития РФ

Максимальной эффективности ТОСЭР можно добиться только при одновременном решении общеэкономических задач РФ, раскрыл в беседе с ФБА «Экономика сегодня» проблематику точечного развития директор Института стратегического анализа Grant Thornton Игорь Николаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чепчугов: «Пост про окурки? Я удалю чуть позже»

Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов объяснил свои странные посты в Instagram. На одном из видео он мешает вилкой окурки, а одну из непонятных фотографий подписал загадочным текстом. После этого фанаты ЦСКА посвятили ему баннер со словами поддержки.

Читать дальше...

Profile.ru 

В ЦСКА прокомментировали ситуацию с болезнью Акинфеева

Пресс-служба московского футбольного клуба ЦСКА на официальном сайте команды опубликовала заявление, касающееся состояния здоровья вратаря Игоря Акинфеева. Как отмечается в тексте, после матча в рамках Бетсити-Кубка России ЦСКА – «СКА Хабаровск» голкипер почувствовал недомогание с проявление симптомов ОРВИ. Капитана армейцев тут же изолировали от других игроков команды. «Наш вратарь находится под контролем врачей клуба,

ИА «ПортНьюс» 

В районы с ограниченными сроками завоза Хабаровского края планируется доставить 35 тыс. тонн топлива

Накопление топлива в пункте перевалки начнется с апреля В Хабаровском крае в навигацию 2021 года в районы с ограниченными сроками завоза грузов планируется доставить 35 тыс. тонн топлива, в том числе 14,4 тыс. тонн угля и 20,6 тыс. тонн нефтепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.Отмечается, что поставка топлива пройдет по той же схеме, что и в предыдущие годы. В районы бассейна Амура топливо должно быть привезено до 20 сентября, а в районы Охотоморья... Читать дальше...

МВД России 

Руководитель городской полиции поблагодарил автолюбителя, предотвратившего наезд на женщину с детьми

Начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Станислав Крючков поблагодарил жителя краевого центра Бориса Спивакова. Мужчина предотвратил серьезное ДТП, в которой могли пострадать молодая мама и двое детей.

Хабаровские новости 

10 новых автобусов средней вместимости вышли на маршрут №88 в Хабаровске

Каждая машина «с иголочки» обошлась коммерческому перевозчику в 4 миллиона рублей. Как рассказал и.о. заместителя мэра Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Владимир Ощановский, автобусы ПАЗ «Vector NEXT» встали на линию со вчерашнего дня. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края. «Презентация этой модели состоялась осенью прошлого года. Их достоинства оценили […]

«Вести» 

2272219

В аэропорт Хабаровска досрочно пришла весна. Десятки тонн цветов доставили из-за границы. К 8 марта они разойдутся по магазинам города, но прежде проходят тщательный досмотр. Из чего флористы будут собирать композиции в Международный женский день, первой увидела Татьяна Шевчук.

KakProsto.ru 

Эдуард Худайнатов: карьера в нефтегазовой отрасли

Эдуард Юрьевич Худайнатов — владелец и основатель частной нефтегазовой компании «ННК»‎. До 2012 года занимал ответственные руководящие посты в «Роснефти», в 2003-м возглавлял одну из дочерних компаний «Газпрома»‎. ‎

Просматривали в Хабаровске 25.02.2021

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Dalintourist-khv.ru

Горящие туры, путевки из Хабаровска. Туристическая компания Дальинтурист |

Сфера-интерьера.рф

Продажа, установка, монтаж кондиционеров в Хабаровске недорого закажите в компании "Сфера Интерьера"

Cto34.ru

Интернет магазине "Центр Торгового Оборудования" (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Stanki.biz

Интернет-магазин оборудования для деревообработки, металлообработки, производства мебели автосервиса и шиномонтажа. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Expo-oil.ru

ЗАО «ЭКСПО» Производство оборудования для слива и налива нефтепродуктов (Машиностроительный завод ЭКСПО, тел.: (4212) 24-02-39 (Хабаровск)

Prokhab.ru

Prokhab.ru (Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Хабаровска

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Экология в Хабаровском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хабаровском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽