Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Февраль
2021

Новости Хабаровска за 02.02.2021

L!FE.ru 

Ещё два российских аэропорта откроются для международных рейсов после закрытия из-за пандемии

Ранее стало известно, что с 8 февраля улететь за границу станет возможным из Астрахани, Екатеринбурга, Иркутска, Махачкалы, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Перми и Хабаровска.Читать далее...

Блог сайта «Культуромания» 

Россия возобновляет авиасообщение еще из двух городов


Россия возобновляет международное авиасообщение еще из двух городов. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией во вторник, 2 февраля, сообщили о возобновлении международного авиасообщения из Кемерова и Петропавловска-Камчатского.


Сообщается, что решение принято по итогам обсуждения и с учетом эпидемиологической обстановки.


В конце января вице-премьер Татьяна Голикова заявила о том, что с 8 февраля Россия... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ЦСКА 14-й раз подряд обыграл рижское «Динамо» в КХЛ

МОСКВА, 2 февраля. /ТАСС/. Московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3 в овертайме обыграл рижское «Динамо». Матч прошел в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» в присутствии 1 945 зрителей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска проводит проверку соблюдения прав школьников при организации питания в общеобразовательном учреждении

Прокуратура Центрального района г. Хабаровска проводит проверку на основании размещенной в сети Интернет информации об отмене бесплатных обедов для учеников МАОУ г. Хабаровска «Гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова».

finanz.ru 

Минэнерго и ФАС выработали ряд решений по нормализации ситуации на топливном рынке ДФО

Минэнерго и ФАС России выработали ряд решений, направленных на нормализацию ситуации на топливном рынке Дальневосточного федерального округа (ДФО), возникшей из-за остановки на ремонт установки по выпуску автомобильного бензина на Хабаровском НПЗ. Об этом сообщили Минэнерго и ФАС.Для стабилизации ситуации в кратчайшие сроки...

«Вести» 

Врио губернатора Хабаровского края встретился с главой краевого избиркома

Осенью в Хабаровском крае пройдет самая масштабная избирательная кампания, подготовку к которой члены участковых комиссий уже ведут. Жителям региона предстоит выбрать депутатов Госдумы, губернатора, также глав муниципальных районов, сёл и обновить состав собраний депутатов разного уровня. Врио губернатора Михаил Дегтярёв встретился с новым главой краевого избиркома Денисом Кузьменко.

Коммерсантъ FM 

Аэропорты Кемерово и Петропавловска-Камчатского возобновляют рейсы за рубеж

Международное авиасообщение из аэропортов Кемерово и Петропавловска-Камчатского возобновляется, сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом. Дата первых заграничных рейсов оттуда пока неизвестна.«По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки штабом принято решение о возобновлении перелетов в иностранные государства из международных аэропортов города Кемерово и города Петропавловска-Камчатского»,— приводит ТАСС сообщение оперштаба.Ранее оперштаб разрешил 8 февраля возобновить международное авиасообщение из аэропортов Астрахани... Читать дальше...




КХЛ 

«Северсталь» добилась победы над «Локомотивом». Обзор дня

Дубль Пьянова и геройства Аликина

«Амур» (Хабаровск) – «Сибирь» (Новосибирская область ) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

«Амур» с «Сибирью», продолжающие погоню за восьмой строчкой Восточной конференции, уже встречались позавчера, и победу праздновали хабаровчане — 3:1. После этой победы Сергей Светлов сделал лишь одно изменение: в четвёртом звене вышел Артур Гиздатуллин. Николай Заварухин же полностью перетасовал весь состав, не оставив в прежнем виде ни одно игровое сочетание. А главным... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Битва инстаграмов и всероссийский "мордобой": главное на Дальнем Востоке за 2 февраля

Стариков и инвалидов разберут на Сахалине, подростки избили журналиста в Бурятии, якутянин изобрел косу для уборки снега, а в Приморье мэры бьются в инстаграм. Редакция Nation News составила дайджест главных событий на Дальнем Востоке.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Дай нам, Господи, сил!» Малиновский сделал заявление после расставания с Лазаревым 

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев две недели назад расстались после месяца проведенного вместе на Бали. Первым покинул райский остров призер «Евровидения», он отправился в Москву, где сразу же приступил к съемкам в шоу «Танцы со звездами». Малиновский же наслаждайся солнцем и морем до конца января, а потом вылетел во Владивосток на деловую встречу.

Читать дальше...

Infox.ru 

В Хабаровском крае начался третий этап переселения граждан из аварийного жилья

В Хабаровском крае стартовал третий этап адресной программы по переселению местных жителей из аварийного жилья в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Тигрицу отловили в Хабаровском крае после трагической встречи с человеком

Охотоведы в Хабаровском крае отловили тигрицу, которая, как предполагается, убила человека. Об этом сообщили в администрации Ванинского района, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Инцидент произошел в середине января в тайге за 160 км от Ванино в сторону Хабаровска в верховьях реки Буту. В тайге нашли тело мужчины. Вероятной причиной смерти стало нападение тигра, на

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае проводится проверка по информации, размещенной в сети Интернет, о ненадлежащей работе общественного транспорта

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет выявлена публикация с жалобой на работу общественного транспорта в Хабаровском районе. Из-за нарушений графика движения автобусов жители села Федоровка, в том числе несовершеннолетние, не могут своевременно добраться до соседнего населенного пункта, а иногда вынуждены идти до него пешком.

Блог сайта «Российская газета» 

Почему в Петербурге рекордно выросли цены на новостройки

По итогам 2020 года Петербург вышел в лидеры по динамике роста цен на новостройки среди городов-миллионников. Только за прошлый год средняя цена за "квадрат" в Северной столице выросла до 111 тысяч рублей. В этом году рост цен стремительно продолжился. Аналитики утверждают, что это еще не предел. Никогда еще в истории петербургского рынка жилья "квадрат" так быстро не дорожал.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 02.02.2021

Tkd-27.ru

Хабаровская краевая общественная организация тхэквондо (ГТФ) "Торнадо"

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Dvnovosti.ru

Новости Хабаровска

Avtodvordv.ru

ремонт и обслуживание авто (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Khv-trip.ru

Блог  об отдыхе и развлечениях в городе Хабаровске, а также о путешествиях и рукоделии, кулинарии и спорте. В общем о том, как сделать нашу жизнь насыщенной и интересной! (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Osa27.ru

Электрошокеры ОСА в Хабаровске купить недорого

Шпиц27.рф

Померанские шпицы в Хабаровске. Питомник Леолюнь.

Urcenter-dv.ru

Главная | Центр Юридической Защиты Предпринимателя, Хабаровск

Noos.ru

Добро пожаловать на сайт ЗАО Тензор

Aviakassa27.ru

Авиакасса27 в Хабаровске - Продажа авиабилетов на рейсы по России и всему миру

Arendalesov27.ru

Аренда строительных лесов и вышек-тура в Хабаровске

Ispolneno27.ru

Хабаровская служба разовых поручений (г. Хабаровск, ул. Строитель оф. 65, Тел: +7(914) 159 49 43)

Swimdv.ru

Интернет-магазин спортивных товаров для плавания SWIMDV предлагает широкий выбор товаров для профессиональных и любительских занятий водными видами спорта. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Большой волейбол снова в Улан-Удэ

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Хабаровска

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Экология в Хабаровском крае

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Хабаровском крае

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»