Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Февраль
2021

Новости Хабаровска за 16.02.2021

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие», Mastercard и ФК «Спартак-Москва» предложили новую карту для футбольных болельщиков

Банк «Открытие» выпустил карту «Спартак» World Mastercard®. Цель нового  ко-бренда - предоставить болельщикам самого титулованного футбольного клуба страны возможность стать ближе к любимой команде.

Читать дальше...

Guberniya.info 

«Держит руку на пульсе» – Путин одобрил методы работы Дегтярева в регионе

Во вторник, 16 февраля президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей встречи выслушал доклад временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. В том числе, политики обсудили решение вопросов социально-экономического развития региона, затронули тему экологической обстановки в крае, а также обсудили реализацию мер по решению проблем обманутых участников долевого строительства. Дегтярев доложил главе государства, что […]

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

ТОТО. 1/8 Кубка России по футболу 2020/2021

Весь Кубок России на «Матч ТВ» и «Матч Премьер»

Весенняя часть сезона в России начнётся с матчей 1/8 финала Бетсити Кубка России по футболу 2020-2021. Теперь в борьбу включаются клубы, которые принимали участие в еврокубках, при этом они будут хозяевами поля. Плей-офф КР состоит из одноматчевого противостояния, поэтому если в основное время победитель не выявлен, добавляются 2 тайма по 15 минут, а если и там нет сильнейшего, то пробиваются пенальти.

Центральным противостоянием 1/8... Читать дальше...

«Литературная газета» 

По воле царя

Фигура императора Александра III не нуждается в слащавой идеализации, которой подчас занимаются наши публицисты в последние годы в поисках некоего непогрешимого политического идеала. Он был противоречив, как и полагается крупным личностям. Но одной первостепенной заслуги у него никому не отнять.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Убрать Дегтярева можно только через повышение». Александр Кынев — о будущем врио главы Хабаровского края

Врио хабаровского губернатора Михаил Дегтярев встретился с Владимиром Путиным. Он отчитался о достижениях за полгода, что прошли с момента назначения. Дегтярев рассказал о снижении транспортного налога, увеличении сумм грантов молодым ученым и попытках решить проблемы обманутых дольщиков. Дегтярев не упустил возможности покритиковать своего предшественника Сергея Фургала. Его задержали по делу об организации убийств, после чего в регионе начались протесты.

Читать дальше...

«Вести» 

2269655

Украинскому журналисту Анатолию Шарию грозит 15 лет тюрьмы за интервью ВГТРК. Он не побоялся снова выйти на связь и рассказать о преследованиях и покушениях. Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев доложил президенту о ситуации в регионе. Пола Уилана, обвиняемого в разведдеятельности в РФ, могут обменять за россиян, осужденных в США. Станислав Натанзон с экспертами обсудили главные темы дня.

«Вести» 

2269704

Исполняющий обязанности губернатора Хабаровского Края Михаил Дегтярёв на встрече с президентом, казалось, пришел сам поставить перед собой задачи на ближайшее будущее. В Москве в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева провели синхронно две сложные операции на сердце. СБУ обвинила известного политика и блогера Анатолия Шария в госизмене и разжигании национальной вражды.

АиФ 

Для роста и развития. Путин и Дегтярёв обсудили проблемы Хабаровского края

Президент России провёл рабочую встречу с врио главы Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. Они обсудили экологию края, его социально-экономическое развитие и решение насущных задач, в том числе проблемы обманутых дольщиков.




Коммерсантъ FM 

Дегтярев-на-Амуре // Как врио губернатора Хабаровского края отчитался президенту в содеянном

16 февраля президент России Владимир Путин встретился с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым, который, уверен специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, достоин этой чести, и прежде всего после того, как митинги в поддержку Сергея Фургала в регионе сошли на нет.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Миллион штрафа Навальному, Феликс (пока не) на Лубянке, обыски в Беларуси

http://www.youtube.com/watch?v=-PO0BGqMnQE

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Прокуратура потребовала приговорить Алексея Навального к штрафу в 950 тысяч рублей. Обвинение считает, что политик оклеветал ветерана войны Игната Артеменко, который среди прочих стал героем видеоролика с призывом поддержать поправки к Конституции

  • Главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, которого арестовали на 15 суток за ретвит, обратился в ЕСПЧ. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Путин обсудил с Дегтяревым работу правительства Хабаровского края | Новости | Известия

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев ходе рабочей встречи доложил президенту РФ Владимиру Путину об итогах работы властей за долгода. Об этом говорится на сайте Кремля 16 февраля. «Обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, экологии, меры по решению проблемы обманутых дольщиков», — говорится в сообщении. Дегтярев поблагодарил российского лидера за оказанное доверие и назначение его на […]

Читать дальше...

МЧС России 

Около 60 транспортным средствам оказали помощь спасатели на дорогах Хабаровского края при прохождении циклона

Во время дежурства на основных трассах из Хабаровска в сторону Комсомольска-на-Амуре и Владивостока мобильными группами спасателей Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и Амурского спасательного центра МЧС России за один световой день была оказана помощь водителям и пассажирам порядка шести большегрузных и легковых автомобилей. В основном помощь требовалась при подъемах и на выездах на дорогу. Также при ДТП пассажирам внедорожника помогли покинуть машину и пересесть в другой транспорт. Читать дальше...

Trinixy.ru 

Пандемия коронавируса: последние новости. 16.02.2021

• Число заболевших коронавирусом растет - уже 109 254 004 человек. Вылечилось от болезни - 61 438 565, скончалось - 2 410 619. • Россия спустилась на 5-е место по числу зараженных COVID-19 - 4 053 535 подтвержденных случаев. Вылечилось от болезни - 3 584 477, скончалось - 79 659. • Как меняется ситуация с COVID-19 в России, смотрите на графике. • Второй «британский» штамм COVID-19 выявили в 11 странах, пишет The Guardian. • Собянин выделил 3 млрд рублей на дополнительные выплаты медработникам ковидных стационаров. Читать дальше...

«Вести» 

2269594

Сбои в энергоснабжении, задержки авиарейсов, отмена школьных занятий: в российских регионах бушуют снежные циклоны. В Хабаровском крае без света остались более тысячи жилых домов. Из-за мощного циклона обесточены несколько сел и на Сахалине. Снегоуборочная техника и автобусы застревают в сугробах. Непогода терзает и Юг России. В Краснодаре из-за ледяного дождя ограничена работа местного аэропорта.

«Вести» 

2269589

Снежные циклоны стали причиной транспортного коллапса сразу в нескольких регионах страны. В Хабаровском крае ограничили движение пассажирских автобусов. В Комсомольске-на-Амуре метель не прекращается почти сутки. На Сахалине из-за сильного ветра и метели обесточены девять сел. На Юге России то снег, то дождь. В Краснодаре из-за ливня ограничена работа аэропорта.

Просматривали в Хабаровске 16.02.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

123ru.net

Хабаровск - все новости города на этот час (подробная карта Хабаровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением)

Шпиц27.рф

Померанские шпицы в Хабаровске. Питомник Леолюнь.

Bus27.ru

Общественный транспорт города Хабаровска онлайн. Bus27

Saitex.ru

Создание сайтов. Реклама в интернете. Продвижение и обслуживание вашего сайта. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

China-food27.ru

служба доставки китайской кухни, доставка блюд на дом и в офис. горячие блюда, салаты, десерты, китайское пиво (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Shuryatik.h16.ru

Консультация кардиолога в Хабаровске. УЗИ сердца. Холтеровское мониторирование ЭКГ (Телефон 8 (4212) 758675, Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Еремеев Александр Геннадьевич)

Mebel-grand.info

Мебель на заказ в Чегдомыне (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Uchet27.ru

"Содействие" - центр бухгалтерских услуг и аудит (г. Хабаровск, пер.Спортивный, д.4, офис 208, тел. +7 (4212) 24-02-97) ООО "Содействие"

Арбитражный-юрист-адвокат-хабаровск.рф

Центр правовых услуг, г. Хабаровск. Арбитраж. Представительство в арбитражном суде.

Magnet-tracker.com

Магнет торрент-трекер Дальнего Востока России. Фильмы, игры, музыка, программы (Хабаровский край, г. Хабаровск)

12вольт-сб.рф

12 Вольт Системы безопастности | Каталог

Vostok-stom.ru

Стоматология Восток (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

1sms.su

СМС РАССЫЛКА В ХАБАРОВСКЕ, СЕРВИС СМС РАССЫЛОК, МОБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Shufumall.ru

SHUFU MALL, Товары для дома из Японии, г. Хабаровск - О нас

755700.ru

Интернет-магазин компании "Гидролюкс" (г. Хабаровск, Амурский бульвар, 44, Тел.: +7 (4212) 755-700) услуги по монтажу новых и модернизации существующих систем отопления, водоснабжения, водоочистки, канализации, внутренних электрических сетей

Praktik27.ru

Школа бизнеса ПРАКТИК

Pivan-pitomnik.ru

«Пиванский » - питомник садовых растений. Рассада и ягода земляники, клубники.

Horse27.ru

Хабаровский конный форум

Cppsam.ru

Центр прикладной психологии “Самопознание” - предприятие, которое обучает прикладной психологии (В основе обучения - знание, накопленное русским народом о человеке, о его душе, и приложенное к современной России) г. Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Хабаровска

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Экология в Хабаровском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Хабаровском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Журналиста Forbes Мингазова отправили под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек