Мы в Telegram
Добавить новость

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

МИД Польши: Дуда не имел полномочий обсуждать размещение ядерного оружия



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 21.01.2021

WomenBox 

«Полет»: 5 причин посмотреть новый сериал с Оксаной Акиньшиной, Никитой и Михаилом Ефремовыми и Павлом Табаковым

Уже в начале следующей недели в телеэфир выходит авторский сериал Петра Тодоровского-младшего "Полет" — драматическая история о том, как несколько разных людей переосмысляют свое прошлое и будущее после того, как им чудом удалось избежать гибели и не попасть на борт разбившегося самолета. Это серьезный и честный киносериал о том, какой бывает жизнь современных взрослых людей. […]

WomenBox 

51-летняя Дженнифер Лопес поразила роскошным внешним видом и молодостью на фото крупным планом

Вчера, 20 января, в Вашингтоне состоялась инаугурация 46-го президента США Джо Байдена. В честь этого события было устроено настоящее шоу, где выступили многие знаменитости, включая Дженнифер Лопес. Певица просто взорвала сеть ярким выходом в белоснежном костюме. Звезда выглядела столь роскошно, что до сих пор поток комплиментов не утихает. Впрочем, она сама стремится подкинуть новую тему […]

WomenBox 

Что такое спа и какие виды процедур подходят женщинам и мужчинам

Чтобы восстанавливаться энергетически, сохранять здоровье крепким, а дух бодрым, каждому человеку необходимо время от времени расслабляться. Этому во многом содействуют соответствующие программы в спа-салонах с обёртываниями, массажными процедурами. Мастер подберёт подходящий оздоровительный комплекс для улучшения общего состояния, а также – дермы, волос. Сегодня поддерживать молодость и красоту помогают всевозможные спа-мероприятия. Их очень много. Причём всегда […]

«Diets.ru» 

Планчики и фактики 21.01.2021

Всем привет!!! Ну что же, завтра - в ресторан))) Но на самом деле еду ну совсем без удовольствия, старый Босс и здесь умудрился всё испортить уже заранее... Мало того, что мы уже 2-й день подарок на память ему обсуждаем, и народ несёт в сторону колоссальных затрат. Так ещё Босс заказал ресторан на ВДНХ "Рыбацкая деревня" называется. НО!!! Он заказал банкет на нас семерых - за 22 000 руб. Из которых оплачивает 10 000, а остальное - мы сами должны заплатить Прикольно, да...

Woman.ru 

Бывшая домработница Киркорова наконец призналась, почему на самом деле он ее уволил

Несколько месяцев «развод» Филиппа Киркорова с его знаменитой Люсей обсуждали многие. Теперь слово взяла участница этой истории и рассказала, что стало причиной ее ухода от короля поп-сцены.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Marvel выпустит документальный фильм о создании супергероев


Студия Marvel анонсировала выход нового документального фильма «Behind the Mask» («За маской»), который появится на платформе Disney+ 12 февраля.

Проект посвящен 80-летней истории создания полюбившихся супергероев, которые со страниц комиксов перекочевали в собственную киновселенную.

В фильме примут участие писатели и художники, создавшие таких персонажей, как Черная пантера, Майлз Моралес, Мисс Марвел, Люк Кейдж, Люди Икс, Капитан Марвел и многих других.

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Мы испугались»: Рита Дакота загремела в больницу на Бали

30-летняя российская певица Рита Дакота не так давно вырвалась на долгожданный отдых на Бали вместе со своим новым возлюбленным Федором. Ребята решили совместить приятное с полезным, встретившись с группой молодых людей для обсуждения бизнес-вопросов. И вот в самый разгар встречи блондинке вдруг стало плохо.

Читать дальше...




Bumboobs.com 

Анна Эверс голая

Горячая немецкая топ-модель, голая Анна Эверс. Будущая звезда мирового подиума родилась в 1993 году 14 марта, в городе Фрайбург, Германия.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Александра Гордона госпитализи­ровали

Телеведущий Александр Гордон был экстренно госпитализирован в одну из московских больниц с подозрением на коронавирусную инфекцию. «У Саши высокая температура и положительный тест на COVID−19. Александр чувствует себя нормально, в реанимации не находится», — рассказал KP.ru друг знаменитости. Напомним, в конце лета прошлого года Гордон развелся со своей молодой женой Нозанин Абдулвасиевой, которая подарила...

Блог сайта «Культуромания» 

Мелодрама «Бриджертоны» получила второй сезон


Потоковый сервис Netflix продлил сериал «Бриджертоны» на второй сезон. Об этом в четверг сообщает портал The Hollywood Reporter.


Производство продолжения фильма стартует в Лондоне весной 2021 года.


Ранее стало известно, что первый сезон сериала показал впечатляющие результаты. По данным Netflix, за первые 28 дней его посмотрели 63 миллиона подписчиков (для сравнения, хитовый сериал «Ход королевы» набрал 62 миллиона просмотров). За производство... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ловчев обратился к матери Кокорина: «Вы не дали ему ремнем по заднице?»

В понедельник,  25 января, он улетает в Италию, где подпишет контракт с клубом «Фиорентина» из Флоренции. Срок договора – 2,5 года с возможностью продления еще на один сезон.

Читать дальше...

Passion.ru 

Невестка пролила кофе на платье свекрови на свадьбе

Невеста настолько хотела быть главной героиней своей свадьбы, что была беспощадной к любым конкурентам. Под горячую руку попалась и ее свекровь, которой она испортила не только настроение, но и платье.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как появилась «теория 6 рукопожатий»

Рядовые исполнители приказов нацистских вождей – кто они? Как получилось, что в развитом европейском государстве нашлось такое количество людей, способных на зверства и запредельную жестокость? На этот вопрос, мучивший человечество после Второй мировой, удалось получить ответ в результате серии психологических экспериментов Стенли Милгрэма.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Ужас какой-то»: у больного раком Тинькова начались осложнения после пересадки костного мозга

53-летний российский предприниматель Олег Тиньков, у которого два года назад была диагностирована лейкемия, столкнулся с неприятными последствиями процедуры, которая должна была его спасти.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки четверга и брат-гений

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки среды и защита финансов

Шутки вторника и обратный порядок

Шутки понедельника и орнитологические проблемы

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

"Полет": 5 причин посмотреть новый сериал с Оксаной Акиньшиной, Никитой и Михаилом Ефремовыми и Павлом Табаковым

Премьера на ТНТ и видеоплатформе Premier состоится 25 января в 21.00.

Уже в начале следующей недели в телеэфир выходит авторский сериал Петра Тодоровского-младшего "Полет" - драматическая история о том, как несколько разных людей переосмысляют свое прошлое и будущее после того, как им чудом удалось избежать гибели и не попасть на борт разбившегося самолета. Это серьезный и честный киносериал о том, какой бывает жизнь современных взрослых людей. Ниже приводим пять причин, почему его нужно посмотреть. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Сябитова нашла Бузовой нового богатого жениха вместо Давы

Телесваха готова помочь певице наконец-то выйти замуж.

Роза Сябитова отреагировала на проблемы в личной жизни у Ольги Бузовой. Как известно, певица прямо в свой день рождения серьезно поругалась с возлюбленным Давидом Манукяном из-за того, что он опоздал на ее вечеринку. Говорят, артистка выпила лишнего и грубо повела себя с блогером.

Однако Бузову поспешила утешить ведущая шоу «Давай поженимся!». Главная сваха отечественного ТВ заявила, что Ольге не стоило играть с Давой свадьбу на Мальдивах – отсюда и всех их беды. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости России

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate