Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 16.01.2021

Kinonevs.ru 

Почему Ариана Дебоз и Джо Эллен Пеллман имеют большую химию на Выпускном

У Netflix было несколько напряженных месяцев, и потоковая платформа не показывает никаких признаков замедления в ближайшее время. В преддверии праздников зрителей угощали ранним подарком: оригинальным фильмом Netflix «Выпускной«, идеальным вариантом для тех, кто ищет...

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Алкогений: Александр Годунов

Биография Александра Годунова могла бы стать основой шпионско-любовного романа. Супер­звезда русского и американского балета 1970—1980-х, невозвращенец, бойфренд Жаклин Биссет, белокурый злодей-супермен из «Крепкого орешка» и классический русский алкоголик.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что не знали зрители о создателе «Ералаша»

14 января ушел из жизни известный режиссер, сценарист и актер, заслуженный деятель искусств РФ Борис Грачевский, прощание с которым состоится 17 января в Доме кино. Он начинал как токарь на заводе и грузчик на киностудии им. Горького, окончить ВГИК ему удалось только через 23 года после поступления, его актерский путь начался с роли… руки!

Но в конце 1970-х гг. о нем узнала вся страна как о создателе детского юмористического киножурнала «Ералаш», который пользовался в СССР огромной популярностью. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Самые горячие девушки из TikTok, скрасившие нам первую рабочую неделю нового года

Хватит прижимать к себе батарею, лучше прижми эти видео!

Смотрите также:

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Наталья Рудова в бикини, Вики Одинцова почти ни в чем и еще много восхитительного

Пышка недели: Джессика Вандер Лихи

Секс замечательных людей: А. С. Пушкин

Заковыристый тест: Помнишь ли ты имена книжных героев, которых все знают по фамилии?

«Diets.ru» 

Заснеженный Таллинн и соответствующая погоде покупка

Вечерний привет! Парадокс выходных дней - в рабочие дни я успеваю на диетс отписаться, а тут никак. Пока напишу только за сегодняшние покупки. Предыстория: Аня поставила фотку в отличном полушубке. А у меня муж давно ноет – давай купим тебе что-то пушистое на зиму. Я все отказывалась, последние 2 года вообще не было снега и температура плюсовая стояла. И тут снег выпал, видимо, муж очень усердно молился. Не только выпал, а лежит, сугробы вокруг. Температура под минус 10...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Скорая» во время репетиции: у Виктора Ракова заподозрили инфаркт

Народному артисту России пришлось обратиться за медицинской помощью. Самочувствие 58-летнего Виктора Ракова резко ухудшилось прямо во время репетиции в «Ленкоме».

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Принц Гарри убит горем из-за коварства Меган Маркл

Близкий друг 36-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл, ведущий новостей ITV Том Брэдби рассказал, как чувствуют себя супруги после того, как покинули королевскую семью и переехали из Великобритании в США.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Как сложилась жизнь хулигана Степана Михалкова, сына Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской

Он родился в очень известной семье, в которой были свои традиции и устои. Несмотря на развод родителей, он всегда оставался членом большого и дружного клана Михалковых-Кончаловских. Это не могло не наложить отпечаток на его жизнь и выбор профессии. Тем не менее, он был слишком независим и своенравен, чтобы следовать только наставлениям старших. Что заставило изменить своё отношения к жизни старшего сына Никиты Михалкова?

Читать дальше...




Daily.Afisha.ru 

Мальчишки и девчонки, а так же их родители: все самые-самые-самые выпуски «Ералаша»

Голова из ящика

На этой неделе не стало бессменного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. «Афиша Daily» вспомнила самые любимые, необычные и просто золотые выпуски из всего многолетнего наследия юмористических миниатюр, которые продолжают выходить до сих пор.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Все похудело, кроме живота!» Подольская пожаловалась на вес после родов

Певица призналась, что завела вредную привычку после родов.

Наталья Подольская Инстаграм

Статьи по теме:

  • «Я всегда мечтала об этом!» Подольская и Пресняков поделились радостью
  • «Ваня тут только из роддома»: Подольская показала нежное фото первой встречи сыновей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Каким мы запомним Бориса Грачевского: редкие эксклюзивные кадры

Так получилось, что с Борисом Грачевским я была знакома много лет. Мы с ним часто пересекались на различных мероприятиях, он приглашал меня на свои дни рождения, презентации. Замечу, кто не знает, он прекрасно пел. Со Стасом Садальским, а он снимался у Грачевского, пожалуй, больше всех — в 10-ти выпусках! — побывала я и на съемках «Ералаша». Я была знакома со всеми женами Бориса Юрьевича. Был он частым гостем и на различных фестивалях, где с удовольствием мне позировал. И вот теперь смотрю на эти кадры, и понимаю: в снимках — история. Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Наталья Подольская поделилась снимком младшего сына

В октябре 2020 Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков стали родителями еще одного общего сына, которого назвали Иваном, и уже в декабре кроху покрестили в одном из храмов столицы. Счастливая мама начала публиковать свои снимки с маленьким Ваней практически с самого момента его рождения, однако при этом она никогда и никому не показывала личико ребенка... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Скончался один из богатейших Ротшильдов

Сегодня французские СМИ оповестили общественность об уходе из жизни пятидесятисемилетнего Бенджамена де Ротшильда – известный банкир скончался вчера от сердечного приступа в своем швейцарском поместье Преньи. Известно, что Бенджамен управлял весьма внушительными активами, составляющими порядка ста шестидесяти миллиардов евро... Читать далее»

«MAXIM Online» 

Чего бы такого послушать, если ты любишь Pink Floyd

Рано или поздно надоедают даже самые любимые пластинки. А куда двигаться дальше — непонятно, всюду темно и страшно. Нужен гид — профессиональный музыкальный Сусанин. И сегодня мы попросим его рассказать, чего такого можно услышать в духе Pink Floyd.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Не может забыть: поклонники считают, что Селена Гомес посвятила новую песню Джастину Биберу

На днях Селена Гомес презентовала клип на свой испаноязычный трек De Una Vez. «Это начало того, что я так долго хотела изучать. Надеюсь, вам понравится это так же сильно, как мне», — написала певица в Instagram. В песне звезда поет о прошлых отношениях, а ролик на него как бы символизирует начало новой главы ее жизни. […]

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Настя Каменских показала полуголый забег на пляже

«Lovely morning run», – с таким обращением выступила Настя Каменских в Instagram в своем новом сообщении. 33-летняя украинская певица, экс-участница дуэта «Потап и Настя» рассказал о чудесной утренней пробежке, пишет Mk.ru.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Европа замерзает и завидует России

Журналист Евгений Додолев, который сейчас находится в Испании, пишет, что местные жители буквально в отчаянии - ведь их дома не отапливаются. И такая ситуация по всей Европе. Писатель Захар Прилепин дал на своей страничке красноречивую подборку комментариев о том, как живется «цивилизованному миру» в холодный период. Публикуем их без изменений.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Планчики и фактики 16.01.2021

Всем привет!!! Ну что же разгрузка прошла изумительно  + 1,5 кг Не знаю почему, но сильно отекла - вроде и капуста была не очень солёная, и кефира на ночь не было. Жидкости много, и почему-то она не вывелась... Не пошёл мне капустный день. В следующую пятницу попробую что-нибудь другое Зарядка с Катей Медушкиной № 3 - атлетическая. Читай - классическая. Понравилась. Сделала и села в раздумьях - то ли за уборку браться, то ли позаниматься...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Музыкальные новости

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости России

Фа соль на рану: «Ненормальный» пианист и мигранты из Сенегала

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Экология в России и мире

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года