Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 26.01.2021

ТНТ (Нижний Новгород) 

Сериал ТВ-3 «Сны Алисы» единственным из России попал в топ лучших проектов Berlinale Series Market

Новый сериал телеканала ТВ-3 «Сны Алисы» производства 1-2-3-Production и продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова стал единственным проектом из России, включённым в топ самых интересных сериалов с наибольшим маркетинговым потенциалом, по версии отборочного комитета кинорынка Berlinale Series Market. «Сны Алисы» будут эксклюзивно представлены международной аудитории в Германии вместе с 11 другими проектами со всего мира, также получившими премиальный статус Berlinale Series Market Selects («Выбор Berlinale Series Market»). Читать дальше...

WomenBox 

Полуголая на пляже: Тина Кунаки взорвала сеть соблазнительным фото в бикини

Тина Кунаки обожает откровенные купальники. Они отлично подчеркивают стройное тело юной модели, а к тому же радуют фанатов. Потому на ее странице в сети Instagram преобладает горячий контент с пляжа. Несколько часов назад Тина показала новое фото в крошечном бикини серого оттенка. 23-летняя модель сидит в воде, задумчиво глядя в воду. Ее загорелая кожа покрыта […]

Блог сайта «Культуромания» 

«Любовное настроение» выйдет в повторный прокат в России


4 марта в России в повторный прокат выходит отреставрированная версия фильма «Любовное настроение» Вонга Карвая. Об этом сообщает компания «Иноекино».


Картина выходит в прокат по случаю ее 20-летия. Премьера отреставрированной 4К-версии фильма должна была состояться на Каннском кинофестивале в 2020 году, однако этого не произошло из-за пандемии коронавируса.


Сеансы пройдут на китайском языке с русскими субтитрами. Полный список городов... Читать дальше...

Woman.ru 

Wow House: на смену «Дому-2» пришел ТикТок-проект?

Конец декабря стал почти что днем траура для многомиллионной аудитории российских телезрителей: руководство ТНТ объявило о закрытии «Дома-2». Не успела съемочная площадка опустеть, как туда переселили новых героев, которые, судя по всему, будут «строить ТикТок».

Читать дальше...

Yumorov.ru (знаменитости) 

Комик из “Stand Up” найден мёртвым в своей квартире (2 фото)

Актер и стендап-комик Александр Шаляпин был найден мёртвым в собственной квартире. Мёртвого Александра обнаружила жена, когда вернулась с дачи. Супруга тут же вызвала скорую и полицию. Стендапер Александ Шаляпин знаменит своими выступлениями в проекте “Stand Up” и ролями в российских фильмах, таких как: «Глухарь-2», «Сваха», «Женщины против мужчин» и другие. С первого взгляда Александр казался …

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Выступлю в этой роли»: больная Татьяна Тарасова готовится появиться на публике

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила прекрасную новость в Instagram. Вынужденная сделать паузу в работе из-за болезни, Татьяна Анатольевна уже полна решимости предстать перед публикой.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Алену Апину признали угрозой национальной безопасности Украины

Стало известно, что Министерство культуры Украины занесло Алену Апину и Юлию Глебову в черный список деятелей искусства, угрожающих национальной безопасности страны. Об этом пишет РИА Новости. «Соответствующими приказами от 22 января российские артистки были включены в список», — сказано в публикации Минкульта. Инициатором такого решения стала Служба безопасности Украины. Отметим, черный список артистов был создан […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

10 ситуаций, которые выглядят романтично в фильмах, но в жизни — пугающе

Кино — это не инструкция по применению!

Смотрите также:

5 неловких секс-моментов, которые никогда не показывают в фильмах

Лучшие и худшие фильмы 2020 года (по мнению MAXIM)

Первый женский оргазм в истории кино




Блог сайта «Телепрограмма» 

Всегда стильная: Пугачева в норковой шубе позировала в обнимку с Галкиным на улице

Алла Пугачева не так давно отметила трогательную дату. Она вместе с Максимом Галкиным уже 19 лет. При этом они состоят в браке только девять лет. Многие критиковали их союз из-за большой разницы в возрасте, но их счастью то не помешало. Они построили роскошный замок в деревне грязь и теперь растят двойняшек Лизу и Гарри. Поклонники заметили, что порой влюбленные даже одеваются в одном стиле.

Читать дальше...

Kinonevs.ru 

Невыразимая правда о Джемме Чан

Актриса Джемма Чан известна своими скромными выступлениями на экране и появлением в нескольких франшизах блокбастеров. Один взгляд на великолепную британскую красавицу может заставить поклонников поверить, что она была предназначена для славы, но она выбрала...

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Ирина Шевчук и Талгат Нигматулин

Роман Ирины Шевчук и Талгата Нигматулина продлился всего пару лет, но оставил глубокий след в душе каждого из них. Даже много лет спустя она с глубокой нежностью вспоминает то время, когда почти не расставалась с человеком, которого считала своей судьбой. Но в жизни Ирины Шевчук большое чувство едва не сыграло роковую роль. Лишь съёмки в фильме «А зори здесь тихие» помогли актрисе прийти в себя и сделали её знаменитой.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Отпилили кончик носа»: вид Решетовой вызвал оторопь

25-летняя Анастасия Решетова, которую многие россияне знают в качестве бывшей возлюбленной рэпера Тимура Юнусова (Тимати), в последние несколько месяцев явно экспериментируют с собственной внешностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Самара Уивинг сыграет главную роль в байопике «Лиз»


Австралийская актриса Самара Уивинг сыграет главную роль в байопике «Лиз», рассказывающего о жизни невестки Наполеона Элизабет Паттерсон Бонапарт. Об этом сообщает Variety.


Элизабет Паттерсон Бонапарт была супругой младшего брата Наполеона Джерома. Она повлияла на становление социальной сцены в США и считается одной из забытых матерей-основательниц Америки. Элизабет является одной из первых знаменитостей в мире. Она была популярна в годы правления Томаса Джефферсона. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Байден на ночь глядя позвонил Путину

Владимир Путин и недавно вступивший в должность президента США Джо Байден провели телефонный разговор. О беседе двух лидеров сообщила пресс-служба Кремля, передает "360".

Читать дальше...

WomenBox 

В облегающих джинсах: 54-летняя Сальма Хайек восхитила стройной фигурой

Сальма Хайек славится своим умением вдохновить подписчиков своей красотой и позитивом. С годами знойная актриса не растеряла ни обаяния, ни чувства вкуса и юмора. А потому стремится дать заряд бодрости и хорошего настроения всем фолловерам ежедневно. Последний пост в блоге знаменитости посвящен ее зимнему луку, а также стал поводом еще раз вспомнить мемы с Берни […]

Yumorov.ru (знаменитости) 

Совсем молодые и юные знаменитости на снимках

Когда-то они были такими же мальчишками и девчонками, как и все остальные, поэтому в их семейных альбомах полно самых обычных фотографий. 1. Виктория Бекхэм и Эмма Бантон в конце 1990-х годов, когда они были в Spice Girls 2. Хайди Клум кормит своих кукол, конец 1970-х годов 3. Элизабет Бэнкс и её муж Макс Хандельман в молодости 4. Группа ‘N Sync …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости России

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники