Самолет «Уральских авиалиний» рейса из Узбекистана в Москву сел на запасном аэродроме Кольцово

Собянин: Соцвыплаты и пособия для семей с детьми выросли на 5% с начала года

Столичные спасатели усилили контроль безопасности на водоемах из-за активного таяния льда

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 21.01.2021

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Героиня «Секрета» заставила Екатерину Варнаву ответить на пикантный вопрос

В «Секрет» на ТНТ приходят люди с разными тайнами. Новый выпуск шоу не станет исключением: 2 главных героя имеют весьма интересные секреты. Смогут ли они найти себе пару, выдавая о себе столько откровений? Смотрите в субботу в 22.00 на ТНТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Passion» 

21 января: самые интересные фото и видео из Instаgram звезд

О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

Анжелика Варум и Леонид Агутин www.instagram.com/avarum/Зара www.instagram.com/zara_music/Елена Темникова www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/Ляйсан Утяшева www.instagram.com/liasanutiasheva/Лена Перминова www.instagram.com/lenaperminova/Сергей Лазарев www.instagram.com/lazarevsergey/Анна Хилькевич www.instagram.com/annakhilkevich/Анфиса Чехова www.instagram.com/achekhova/Наталья Подольская и Владимир Пресняков с детьми www.instagram.com/nataliapodolskaya/Яна... Читать дальше...

Tele.ru 

Анна Снаткина вновь станет невестой Кирилла Сафонова

В Ростове-на-Дону проходят съёмки новой остросюжетной драмы телеканала НТВ «Криминальный доктор». Главные роли в картине – талантливого нейрохирурга Андрея Смирнова и его невесты, анестезиолога и замглавврача Марины – исполняют популярные артисты театра и кино Кирилл Сафонов и Анна Снаткина.

«myCharm.Ru» 

Филипп Киркоров планирует судиться с Литвой по причине запрета на въезд

Оказывается, совсем недавно Литва запретила поп-королю въезд в страну, и, надо заметить, с данным запретом Филипп Бедросович категорически не согласен, более того, он всерьез намеревается отстоять свою позицию в суде! А причиной вышеобозначенного запрета явилась политическая позиция певца, точнее, тот факт, что он поддержал присоединение Крыма. Сам же артист убежден в том, что смешивать политику с творчеством просто недопустимо... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Отдыхающая на Бали Рита Дакота попала под капельницу

В настоящее время Рита и ее новый возлюбленный Федор наслаждаются отдыхом на Бали, правда, и о работе певица тоже не забывает – не так давно она провела очередную встречу со своими партнерами, однако данная встреча, к сожалению, закончилась для Риты госпитализацией. Совершенно неожиданно певице стало плохо, причем, по ее словам, ее скрутило так, что для нее было настоящим подвигом даже пошевелиться или вдохнуть... Читать далее»

Rambler (знаменитости) 

Пиар-директор Алибасова рассказал о запоях продюсера

У Бари Алибасова серьезные проблемы с алкоголем, утверждает пиар-директор продюсера Вадим Горжанкин. По словам Горжанкина, Алибасов может выпивать по нескольку бутылок водки в сутки.

ТНТ (Нижний Новгород) 

Влюбленные из Дна сыграли свадьбу на проекте телеканала «Пятница!»

На телеканале «Пятница!» стартует новый сезон реалити-шоу «Четыре свадьбы»,  в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 21.01.21

Приветики! Вечером, засыпая уже предвкушала как гуляш буду есть . Так что я уже его в 10 утра лопала . На перерыве смоталась в дальний магазин. За шоколадом. И черную редьку прихватила . Назад пришлось перебежками, опаздывала на митинг. Послушала по дороге час истории. Фессалоникийский эдикт три царящих римских императоров, сделал Никейское христианство государственной религии Римской империи...




Kinonevs.ru 

Чистый капитал Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу первоначально прославилась как актриса, появившись в таких хитовых фильмах, как «Семь«, «Семейка Тененбаум» и «Талантливый мистер Рипли«. В дополнение к признанию ее актерских талантов, Пэлтроу стала полномасштабной знаменитостью, а это означало, что...

Читать дальше...

WomenBox 

Красивые и счастливые: Бритни Спирс показала новое трогательное фото с молодым возлюбленным

Бритни Спирс — частая гостья на просторах сети. Но чаще всего 39-летняя звезда вызывает волнение и критику. Уж больно странными кажутся со стороны ее танцы и видео, на которых популярная певица кружится по дому в подозрительных нарядах. Но когда она показывает фото со своим бойфрендом Сэмом Асгари, все становится на свои места. Пара выглядит счастливой […]

Yumorov.ru (знаменитости) 

“Забудь Аньку и приезжай к нам!”: россиянки атаковали Instagram Бена Аффлека (12 фото)

Случись у какого-нибудь голливудского актера беда в личной жизни – тут же придут на помощь девушки. Не успел Бен Аффлек расстаться со своей подругой, как на собственной шкуре ощутил мощь любви своих заокеанских поклонниц. Бен Аффлек расстался с Аной Де Армас, но один на один со своей болью не остался – Instagram голливудского актера раскалился …

Daily.Afisha.ru 

Кто пишет «пузырчатые портреты», которые регулярно вирусятся в социальных сетях

Искусство

В социальных сетях время от времени вирусятся изображения людей через пузырчатую пленку. Пользователи сначала принимают их за фотографию, а после удивляются, узнав, что это картина. Рассказываем о художнике, который стоит за «пузырчатыми портретами».

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Пойдем со мной, если хочешь жить: Арнольд Шварценеггер призвал вакцинироваться фразой из «Терминатора»

В своем микроблоге актер и экс-губернатор Калифорнии опубликовал видео, на котором делает прививку на бейсбольном стадионе «Доджер» в Лос-Анджелесе, где сейчас открыли пункты вакцинации. Воспользовавшись случаем Арнольд Шварценеггер решил призвать и своих подписчиков к вакцинации. «Сегодня был хороший день. Я никогда не был так счастлив стоять в очереди. Если у вас также есть право на прививку, […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

Собянин пригласил москвичей поучаствовать в программе «Твой старт в туризме»

АРМЕНИЯ. Текст Декларации о союзническом взаимодействии между Россией и Арменией

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости России

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом

Экология в России и мире

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Признаки интернет-зависимости

Спорт в России и мире

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Жили среди русских и готовили массовое убийство: главное о террористах "Крокуса" и их пособниках

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

С террористами из Крокуса расправились в СИЗО? В соцсетях обсуждают изощренную смерть убийц