Мы в Telegram
Добавить новость

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 07.01.2021

«myCharm.Ru» 

Регина Тодоренко пояснила, куда неожиданно исчезла ее грудь

Увидев последние фотографии с семейного отдыха Регины, ее подписчики всерьез обеспокоились вопросом о том, куда именно пропала грудь телеведущей, ведь у нее всегда была уверенная «тройка» и было, на что посмотреть! Сначала Регина отшутилась, предложив им срочно позвонить в бюро розыска, затем она предположила, что, возможно, ее грудь похитили инопланетяне, а потом супруга Влада Топалова все-таки призналась, что исчезновение груди – это результат ее резкого похудения на двадцать килограммов... Читать... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Анна Плетнева поделилась с поклонниками снимком своей средней дочери

Впервые за весьма продолжительное время Анна показала подписчикам свою среднюю дочку Марию – публикация снимка была приурочена к очередному дню рождения девушки. Марии уже исполнилось пятнадцать лет, и, помимо того, что она отлично выглядит, неожиданно выяснилось, что она еще и великолепно поет, одним словом, вся в маму! Мария – дочка Анны и бизнесмена Кирилла Сырова, ее второго супруга, от которого у нее еще есть сын Кирилл... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Александра Пахмутова и Николай Добронравов отправились из больницы домой

За несколько дней до новогодних праздников 91-летняя Александра Николаевна была госпитализирована вместе со своим 92-летним супругом по причине коронавируса – тогда их состояние оценивалось как весьма тяжелое, однако всего лишь за каких-то несколько дней медикам все же удалось его стабилизировать. И, что особенно радует, у обоих обошлось без осложнений! Именно поэтому супружескую чету в канун Рождества и выписали из больницы... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Молодая супруга Александра Цекало получила травму

Не так давно двадцатидевятилетняя Дарина Эрвин дебютировала в большом кино – она снялась в киноленте «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли, а продюсером данного фильма, между прочим, является пятидесятидевятилетний Александр Цекало! А теперь вот в сети появилось фото Дарины со сломанным указательным пальцем... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Алена Водонаева созналась в неверности своему бойфренду

Правда, в качестве бойфренда в данном случае выступает кот – трехлетний угольно-черный красавец мейн-кун Эскобар! Этого кота Алене когда-то подарил бывший супруг, и, надо заметить, хозяева его очень любят – сын Алены Богдан даже спит с Эскобаром в одной кровати, а сама Алена позволяет питомцу взбираться на руки в любое время суток! Однако совсем недавно она опубликовала совместное фото с пожилым котом светлого окраса и подписала данный снимок: «Измена»... Читать далее»

WomenBox 

Взять на заметку: Виктория Бекхэм показала безупречный образ в деловом стиле

Виктория Бекхэм вновь порадовала пользователей сети вдохновляющими стильными образами. Британский дизайнер в этот раз решила напомнить, что даже в условиях локдауна деловой стиль актуален и необходим. Она запостила фото, на котором, как обычно, предстала в вещах собственного бренда. Виктория покзалаа образ с осеннего показа (фото: instagram.com/victoriabeckham) Виктория примерила белую закрытую блузу с черным бантом на […]

Блог сайта «Мир отношений» 

Неожиданная встреча с одноклассником подтолкнула меня уйти от мужа спустя 5 лет брака

Жизнь заставляет нас взрослеть и с возрастом мы начинаем смотреть на вещи по-другому. Безумная любовь оказывается не более чем страсть, а некогда жгучая ненависть оказывается просто глупым недопониманием…

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Как правильно пить коньяк

Как выпить благородный напиток и не облажаться.

Смотрите также:

Что такое «маскне» и как правильно носить маску, чтобы уберечь лицо от этой напасти

Как правильно увольняться

Как правильно гладить кошку с точки зрения науки




«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 07.01.21

Приветики! Проснулась в 7. Работа. В обеденный перерыв сделала тренировку. Чуть не сдохла. Конкретно так ухайдокалась. Что хорошо в этих тренировках: 3 уровня сложности. И так, чтобы новички справились и самые продвинутые конкретно выложились. Тушка За прошлый год мой вес не изменился, но качество тело конечно изменилось. Руки сдулись, как мне кажется. _____________ Вышли погулять с собакой. Поела в 2: телятина и тушёные овощи, сыр, яблоко. _______________...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Сергей Сафронов дал первое интервью после скандала на шоу «Битва экстрасенсов»

Телеведущий и иллюзионист Сергей Сафронов стал гостем нового выпуска шоу «Алена, Блин!», в котором впервые рассказал о своем отстранении на проекте «Битва экстрасенсов».

«Diets.ru» 

Он её не сильно, но ОБЖЕГ...

Расставание всегда тяжало, особенно, когда за плечами настоящие чувства и не один год совместной жизни! Но иногда это настолько неизбежно и необходимо, как глоток воздуха для тонущего человека! Бывает, что люди цепляются за последнюю соломинку, заранее зная, что она рано или поздно оборвется и никто не может сделать решительный шаг, который прекратит лживые надежды и мучения, и не только этим двоим. И этот шаг сделала Я - именно Я стала инициатором расставания с мужем...

WomenBox 

Идеальное тело: 51-летняя Дженнифер Лопес в крошечном бикини соблазняет формами

Дженнифер Лопес показала новое фото с пляжа, которое просто свело поклонников с ума. Певица надела крошечное бикини бордового оттенка, которое выгодно подчеркнуло золотистый загар тела знойной звезды. Она позирует, повернувшись к камере полубоком, а потом ее выдающиеся формы и осиная талия выставлены в самом выгодном свете. Лопес не устает покорять сеть (фото: instagram.com/jlo) Пляжный образ […]

Блог «У нас все звезды» 

Игорь Матвиенко спасает Андрея Григорьева-Апполонова от пагубной привычки

Игорь Матвиенко спасает Андрея Григорьева-Апполонова от пагубной привычки

Продюсер группы «Иванушки Inernational» Игорь Матвиенко взялся спасать Андрея Григорьева-Апполонова от пагубной зависимости.Продюсер группы «Иванушки Inernational» Игорь Матвиенко взялся спасать Андрея Григорьева-Апполонова от пагубной зависимости.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Школьник уже трижды управлял самолётом, и в Сети не понимают, как такое возможно в семь лет

Семилетний мальчик из Уганды внезапно стал одним из самых важных людей в стране — и всё из-за его любви к небу. Маленький Шема Грэм мечтает стать пилотом, а потом и космонавтом, чтобы исследовать Красную планету. Но пока он только учится в авиационной академии и провёл уже три полёта в качестве второго пилота. За его умения и хобби пользователи Сети прозвали мальчика капитаном Грэмом.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Стас Садальский поделился трогательными воспоминаниями о скончавшемся Хлевинском

Сегодня, 7 января, на 78-м году жизни ушел из жизни Народный артист России Валерий Хлевинский. Друг и коллега покойного Стас Садальский в своем микроблоге поделился трогательными воспоминаниями о звезде фильма «Большая перемена» и «Вечный зов», рассказав малоизвестные подробности биографии Валерия Михайловича.

Читать дальше...

MyJane.ru 

В Великобритании стартовал третий по счету национальный карантин

В связи с тем, что выявленный не так давно «британский» штамм коронавируса полным ходом набирает обороты, власти страны приняли решение о введении очередного, уже третьего по счету, национального карантина – на сей раз страну планируют закрыть до февраля, и будет ли продлеваться период закрытия по прошествии этого времени, пока что неизвестно.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России