Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

В центре Москвы мужчина пытался из-за неприязни убить собственного отца

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 08.01.2021

«myCharm.Ru» 

Илон Маск признан богатейшим человеком на планете

Илон Маск является одним из тех самых людей, которые совершенно не опасаются инвестировать в самые разнообразные инновационные проекты, стремятся всегда быть на самом острие науки, а также умеют правильно и максимально грамотно распоряжаться деньгами. Возможно, именно поэтому окупаемость энтузиазма сорокадевятилетнего бизнесмена с годами только растет... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ушла из жизни звезда «Полицейской академии» Мэрион Рэмси

Когда-то Мэрион прославилась благодаря сыгранной ею роли курсанта Хукс в нашумевшем в свое время фильме «Полицейская академия». А сегодня во всех американских СМИ появилась совершенно нерадостная информация о том, что актриса умерла на семьдесят четвертом году жизни, и данная информация подкреплена как ссылкой на продюсеров кинокартины «Полицейская академия», так и ссылкой на менеджера Мэрион... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У Олега Тинькова отросли волосы после химиотерапии

В 2020 году пятидесятичетырехлетний бизнесмен сообщил новость о том, что у него обнаружен рак крови, однако сдаваться Олег Юрьевич был совершенно не намерен, так как ему хотелось сделать все возможное как для помощи самому себе, так и для помощи другим людям с таким же недугом. Бизнесмен перенес химиотерапию и сложную операцию, и когда он публиковал фотографии из больницы, практически на всех снимках у него либо не было волос вообще, либо на голове пробивался незначительный «ежик»... Читать далее»

«Diets.ru» 

Рулька, гулька и мулька:)))

Всем привет! Раздразнили меня тут девочки рулькой! Ну, я как та настоящая обезьяна, взялась подвиг повторять... причем, за рульками отправила мужа, так он купил небольшие, но две Вся я с этой рулькой умыкалась и заморочилась И вроде ничего такого эксклюзивного и не произошло...но время заняло- жуть... Готовила просто: намазала приправами всеми, которыми были, размешанными в соевом соусе и горчице, все перемешала. Поставила в холодильник на ночь...

WomenBox 

Соблазнительная русалка: Сальма Хайек показала совершенное тело в купальнике

Сальма Хайек показала новую серию кадров с отпуска. 54-летняя актриса в этот раз продемонстрировала себя в зелено-синем слитном купальнике. Она позирует по пояс в воде, распустив мокрые волосы по плечам. На лице звезды "От восхода до заката", "Бандиток" и "Телохранителя киллера" нет и капли макияжа. При этом она выглядит по-настоящему молодой и прекрасной. Сальма на […]

Блог сайта «7дней.ru» 

Все мужчины Ольги Бузовой

Самые известные романы телеведущей.

Ольга Бузова во время одного из «челленджей» Instagram.com
  • Роман Третьяков
  • Тимофей Майоров
  • Т-Killah
  • Дмитрий Тарасов
  • Давид Манукян

Накануне поклонники Ольги Бузовой узнали умопомрачительную новость. Певица вышла замуж за рэпера Даву. Правда, на Мальдивах, так что красивая церемония не имеет юридического статуса в России. Тем не менее, некоторые поклонники уверены, свадьба на волшебном острове – продолжение... Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Почему умерла звезда фильма «Берегите женщин» Галина Веневитинова

Зрители запомнили актрису по роли Вали, механика-моториста буксира «Циклон» в фильме «Берегите женщин», зато она на протяжении десяти лет с успехом выступала на сцене Московского ТЮЗа. Она страстно любила свою профессию, её кинокарьера только начиналась, и Галина Веневитинова могла бы сыграть много ярких ролей. К сожалению, судьба отмерила талантливой актрисе всего 34 года жизни.

Читать дальше...




Znamenitka.ru 

«Над нами смеются по-доброму»: Анна Хилькевич рассказала об отдыхе с мужем без детей

Источник изображения: Instagram @annakhilkevich Анна Хилькевич сообщила, что уехала на отдых с супругом Артуром Волковым без детей. Актриса признается, что такое намерение далось им с тяжело. На своей странице в Instagram Анна Хилькевич признается, что захотела уединиться с мужем Артуром Волковым. Они признаются, что над ними по-доброму смеются друзья, так как пара решила делать все что хочется, никуда не торопиться и не придерживаться режима, потому и уехали отдыхать без детей. Актриса также добавила... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Иосиф Пригожин рассказал, почему русский народ выпивает лишнего на праздники

Источник изображения: Instagram @prigozhin_iosif В одном из недавних интервью Иосиф Пригожин порассуждал по поводу того, почему русский народ привык обильно выпивать на новогодние праздники. Продюсер убежден, что именно вредность алкогольных напитков делает их такими желанными. При этом в русских традициях супруг Валерии не видит ничего зазорного. Он напомнил, что эта привычка появилась в советское время. Обычно на новогоднем столе было обилие блюд и спиртных напитков. Люди тогда вынуждены были копить деньги... Читать дальше...

WomenBox 

Она вообще реальна? Изабель Гулар похвасталась точеной фигурой на жарких пляжных фото

Изабель Гулар показала новые фото с отдыха, куда отправилась вместе с любимым мужчиной. 36-летняя модель, которая славится своим спортивным телом, не стала отказывать себе в удовольствии вновь блеснуть стройными ногами и рельефными мышцами. Девушка примерила откровенное бикини необычного кроя с яркой окантовкой по краю. Пляжный образ дополнили очки, чокеры и цепочки на ногах, руках и […]

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Звезда не родилась: дети крутых родителей, так и не сумевшие покорить сцену

Дети певцов и музыкантов часто идут по стопам своих родителей. Иногда им даже удается добиться на сцене впечатляющих результатов. Однако обычно яблоко от яблони падает все-таки очень далеко. Кто из наследников известных людей, несмотря на связи, деньги и талант, так и не покорил российский шоу-бизнес, рассказывает АиФ.ru.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложились судьбы участников группы «Корни»

В начале 2000-х гг. «Корни» были одними из главных хитмейкеров: их песни «Я теряю корни», «Плакала береза», «Ты узнаешь ее», «С днем рождения, Вика» миллионы слушателей знали наизусть. Группа, в состав которой вошли 4 выпускника первой «Фабрики звезд», на протяжении нескольких лет оставалась на пике популярности.

С тех пор прошло почти 20 лет. Фактически группа с таким названием еще существует, но только в измененном составе и далеко не в первом эшелоне звезд. И те, кто из нее ушли, добились большего успеха, чем те, кто остался. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, чья карьера началась с ансамбля «Непоседы»

В 2021 году известный детский ансамбль «Непоседы» празднует своё 30-летие. Его основателем и художественным руководителем стала Елена Пинджоян.

Без выступлений этого коллектива не обходился практически ни один концерт в 1990-е годы, а в 2009 году легендарный Пьер Карден создал детскую коллекцию специально для «Непосед». И сегодня в составе коллектива множество очень талантливых детей, а в своё время он дал путёвку в жизни многим отечественным знаменитостям.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Как прошли Новогодние выходные

Всем привет!!! Накатала пост такой, что даже не влез))) Подумала и урезала))) Ещё напишусь))) Первой неожиданностью было то, что уехали мы в Воронеж не 29-го, как я планировала, а 26-го в ночь. Муж пока без работы, выходит только в этот понедельник, а моё орудие - ноут - взяла с собой. Вот и покатили. Всё выгребли из холодильника, повезли с собой. И Фильку тоже))) Кстати, муж его к сигарете приучить попытался И работала я и 31-го тоже...

MyJane.ru 

У перенесшего химиотерапию Олега Тинькова отросли волосы

В прошлом году Олег Тиньков сообщил о том, что он болен раком крови и что сдаваться он не намерен, потому что ему очень хочется сделать все возможное для того, чтобы помочь не только себе самому, но и другим людям с аналогичным диагнозом.

MyJane.ru 

Илон Маск оказался самым богатым человеком на планете

Илон – из тех, кто не боится инвестировать в новые интересные проекты, всегда находится на острие науки и владеет навыками правильного обращения с деньгами. И, надо заметить, с годами энтузиазм 49-летнего бизнесмена окупается все больше и больше!

«MAXIM Online» 

Самые странные сексуальные обычаи народов мира

Сексуальные обычаи народов мира нередко весьма причудливы. Все, что только можно себе представить в смелых фантазиях, и многое из того, что даже не пришло бы в голову, для некоторых — скучная обязанность и традиция.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жена Носкова рассказала, с чем пришлось расстаться ради лечения мужа

В Лобне прошли «Президентские состязания»

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости России

Синоптик Шувалов рассказал, что в Москве в воскресенье есть вероятность дождя

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Задержан водитель, который убил мужчину за замечание о парковке

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Краски севера III

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Лобне прошли «Президентские состязания»

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов из-за ливней

46-й ММКФ: странствия в поисках себя

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года