Вековой юбилей бестселлера Станиславского

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск

Умер экс-владелец мебельного центра «Три кита» Сергей Зуев

Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 12.01.2021

«myCharm.Ru» 

Участница конкурса «Мисс Мира» судится с премиальным косметическим брендом

Уроженка Гвинеи Мариама Диалло, участница популярного конкурса «Мисс Мира», могла бы стать известной и достаточно успешной моделью, однако вместо этого ей пришлось провести немало времени в изоляции, а причиной этой изоляции явилась жуткая сыпь на лице, которая появилась у нее после использования косметики для лица премиального швейцарского бренда Makari De Suisse (на территории России данная косметика в настоящее время не продается)... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Анастасию Тарасову осудили за сделанный двухлетней дочке макияж

Супруга Дмитрия Тарасова воспитывает двух дочек-погодок – Милану, которой уже исполнилось два с половиной года, и Еву, которая отметит в феврале свой первый день рождения. И, надо заметить, подписчики Анастасии считают ее очень хорошей женой и матерью – они с удовольствием читают ее рассуждения о воспитании детей, очень охотно прислушиваются к ее советам и частенько вступают в весьма содержательные дебаты... Читать далее»

Kinonevs.ru 

Обстоятельства безвременной смерти Брюса Ли

В 21 веке борьба идет на небесном своде. От большого делового мира турниров по ММА и устойчивых названий игровых систем, до фильмов «Матрица» и комбинезона Умы Турман в триллере «Убить Билла«. Так много нитей...

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актера фильма «Агенты А.Н.К.Л.» подозревают в каннибализме

Голливуд богат на совершенно разные «таланты» и совсем не обязательно актерские. Доказывает это, в очередной раз, артист Арманд Хаммер. Широкой публике мужчина известен по ролям в таких фильмах как «Назови меня своим именем», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Одинокий рейнджер».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Новогоднее шоу Урганта набрало более миллиона просмотров в Италии


Новогоднее шоу Ивана Урганта «Чао, 2020!», которое прошло в духе концертов звезд итальянской эстрады, набрало более миллиона просмотров в итальянском сегменте YouTube. Об этом сообщила пресс-служба Первого канала.

Читать дальше...

WomenBox 

Свежо и соблазнительно: Роузи Хантингтон-Уайтли учит делать легкий макияж на каждый день

Роузи Хантингтон-Уайтли — модель, икона стиля и просто бьюти-гуру, которая отлично знает все тенденции макияжа. Сейчас, когда весь мир закрыт на локдаун, эта тема кажется некоторым неактуальной. Но на самом деле даже капля косметики способна преобразить вас и ваше настроение, уверена Роузи. Пробуем повторить стильный образ от супруги Джейсона Стетхэма, который только-только появился в ее […]

MyJane.ru 

Елена Малышева является противницей крещенских купаний

59-летняя телеведущая и доктор медицинских наук считает традиционный крещенский ритуал очень рискованным для здоровья – она называет его странной и крайне опасной забавой, и особенно не рекомендует Елена купаться в проруби в период пандемии коронавируса!

MyJane.ru 

Дима Билан во время своего отдыха на Мальдивах побрился налысо

Тридцатидевятилетний артист в очередной раз удивил своих поклонников сменой имиджа – если осенью он красил волосы в малиновый цвет, а в начале января отдал предпочтение ярко-голубому оттенку, то на сей раз он вообще предстал перед подписчиками лысым!




MyJane.ru 

Сериал «Секс в большом городе» снова вернется на телеэкраны

Разговоры о продолжении съемок популярного сериала «Секс в большом городе» активно велись на протяжении нескольких последних лет, а теперь вот стало известно о том, что в недалеком будущем сериал действительно снова вернется на экраны!

MyJane.ru 

Специалисты обнаружили «российский» штамм коронавируса

Россиянка со сниженным иммунитетом болела коронавирусом на протяжении почти целого полугода, и за это время злополучный вирус мутировал в ее организме целых восемнадцать раз – медики обнаружили там аж восемнадцать мутаций коварной инфекции!

MyJane.ru 

Принц Уильям помирился с принцем Гарри

Братья, которые не разговаривали друг с другом на протяжении нескольких месяцев, в период новогодних праздников все же помирились и позабыли про свои былые конфликты.

«Diets.ru» 

Жизнь продолжается 12.01.2021

Приветики! Ух я сегодня и выспалась, аж до 8 спала! Муж забыл взять свой мобильный в спальню, у него будильник на 7. А у меня стоит на 8, но мы обычно по-любому раньше просыпаемся. В обед вышла на прогулку. С двумя пакетами макулатуры, по дороге выбросить. Погода была чудесная и я решила сделать круг по-больше, с заходом в магазин. Благо у меня все с собой оказалось. Без маски в кармане я из дома не выхожу. Вот деньги скорее случайно были, 20 евро и 30 центов...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер фильма о певице Билли Холидей


В Сети появился трейлер биографического фильма об американской певице Билли Холидей (настоящее имя Элеанора Фейган), который получил название «The United States vs. Billie Holiday». Видео опубликовано на YouTube-канале стримингового сервиса Hulu.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Человек-призрак в полиэтиленовой пленке

И это не арт-перформанс, а нешуточное наказание.

Смотрите также:

История одной фотографии: откуда советское судно «Ракета» взялось в Лондоне в 1975 году?

Криворукий бандит. Восемь минут отборнейших фейлов преступников (видео)

9 диких школьных наказаний в разных странах

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Каждый развлекается как хочет

Есть у меня дальний родственник. Точнее родственник второй жены отца, но это не суть важно. Короче - Вася. Немного предыстории, для понимания того пиздеца, который он устроил себе на праздниках.

Примерно класса с 9-го у Васи случилась любовь с одноклассницей Дашей. И эту любовь он пронёс через выпускной и училище. Родителям Вася вполне ясно дал понять: отслужу, устроюсь на работу и женюсь на Даше. Родители были согласны, так как Даша в качестве невестки их устраивала. Вот только вернувшись из армии... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Марина Зудина пожаловалась на длительность зимних праздников

Марина Зудина вспомнила о том, как несколько лет назад провела новогодние праздники в реанимации. Поделившись историей в своем инстаграме, актриса объяснила, почему изменила своё отношение к каникулам.

Марина Зудина написала о непростой ситуации, которая произошла несколько лет назад. Звезда призналась, что все новогодние каникулы была вынуждена провести в больнице.
Зудина заявила, что именно в каникулы люди часто попадают в непредвиденные ситуации и нуждаются в помощи. В такой период врачи должны работать в усиленном режиме... Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советские актрисы, которых вы наверняка не узнали в их первых фильмах

Практически у каждого из нас есть список любимых советских актрис. Своей талантливой игрой они покорили сердца не только зрителей, но и режиссеров. И после первого успеха создатели кино стали активно приглашать молодых артисток в свои проекты. В итоге у многих отечественных звезд такая богатая фильмография, что даже самые преданные поклонники могут не узнать их в начале карьеры.
Мы изучили творческий путь актрис, нашел их самые первые роли и сравнил кадры из их дебютных фильмов и из кинолент, которые их прославили. Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Советские знаменитости, которых обожали мужья, но недолюбливали окружающие

Изначально в брак этих знаменитостей мало кто верил. И дело даже не в том, что они не любили друг друга или не смотрелись вместе. Ситуация в этом случае сложилась интересная: эти именитые советские актеры просто обожали своих жен, однако окружающие до последнего отказывались принимать последних, считая, что они не достойны таких мужчин.

В одних случаях браки звезд действительно оказались короткими, в других – любовь преодолела все преграды.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости России

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Экология в России и мире

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?