Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 26.11.2021

Блог сайта «svoyblog» 

Куйвашев завершил операцию по укрощению рупора протеста-2019

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подытожил кампанию по превращению самого популярного портала Екатеринбурга — E1.ru — из фрондерской площадки в информационного партнера. Таков лейтмотив четвертой «Народной премии», которая прошла в ККТ «Космос» с беспрецедентным количеством топ-чиновников в списке гостей. Церемонию предварила тайная встреча на -1-м этаже театра, где из главы региона пытались вытащить инсайд о QR-кодах.

Блог сайта «СССР-Россия» 

Результаты работы эффективного менеджера Чубайса

Думаю, вы уже читали или смотрели где-то в новостных выпусках, что дела в «Роснано» идут сейчас так себе. Более того инвесторы стали беспокоиться о дефолте. Вот, казалось бы, мы живём в 21 веке, компания занимается передовыми технологиями и вероятность, что у неё будут долги в миллиарды рублей минимальна. Однако масса людей пишущих что-то в интернете тут же начала выкладывать свои измышления. Я же решил немного подождать и глянуть чего будет-то дальше. И, как и ожидалось, никакой катастрофы не произошло. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Блогера Устинова приговорили к 14 годам колонии по делу о вымогательстве

Пресненский суд Москвы приговорил к лишению свободы уральского блогера Александра Устинова. За вымогательство у руководства завода молодой человек получил 14 лет колонии строгого режима.

Коммерсантъ FM 

Устинова затроллили до колонии // Уральского политтехнолога приговорили к 14 годам колонии строгого режима

Пресненский районный суд Москвы приговорил политтехнолога из Екатеринбурга, автора Telegram-каналов «Устинов троллит» и «ДИП Дубернатора» Александра Устинова к 14 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в мошенничестве, клевете, вымогательстве, а также изготовлении и распространении порнографии. Сам пиарщик отрицает свою вину. Помощникам Александра Устинова — программисту Антону Старку и журналисту Ивану Бесценному — суд назначил 10 и 12 лет колонии соответственно. Они признаны виновными в мошенничестве и вымогательстве.

Newsfinans.com 

В ЦИАН назвали города, обогнавшие Москву по росту цен на жилье

В ноябре 2021 года средняя стоимость 1 кв. м вторичного жилья в крупных городах России выросла на 2,3% и составила 95,4 тыс. руб. В выборку вошли города с населением от 500 тыс. человек, а также Сочи, Московская и Ленинградская области. Самый существенный рост — на 5% за месяц — отмечен в Барнауле, говорится в исследовании аналитического центра ...

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

На Среднем Урале при столкновении грузовика и автобуса пострадали ехавшие из Екатеринбурга в Берёзовский пассажиры

На Среднем Урале около посёлка Новоберёзовский под Екатеринбургом столкнулись грузовик МАЗ и автобус ПАЗ маршрута №166 "Екатеринбург-Берёзовский". Пострадали три пассажира общественного транспорта.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области расширяется сеть кабинетов отделов ЗАГС в учреждениях родовспоможения

На базе Екатеринбургского клинического перинатального центра (ЕКПЦ) начали работу два кабинета отделов ЗАГС Кировского и Чкаловского районов Екатеринбурга. В акушерских стационарах №1 на улице Комвузовской,3 и №2 на улице Дагестанской,3 специалистам выделены специальные помещения для приема посетителей и регистрации рождений детей. Теперь малыши могут получить первые документы, не покидая стен учреждения родовспоможения. Источник

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Автор Telegram-каналов осужден на 14 лет за мошенничество и вымогательство

В ходе судебных прений прокурор требовал для Устинова 16 лет колонии. Суд также лишил его на три года права заниматься деятельностью, которая связана с администрированием сайтов и каналов с использованием интернета.

Читать дальше...

Stringer 

Устинов больше не будет троллить

Пресненский районный суд Москвы приговорил политтехнолога из Екатеринбурга, автора телеграм-каналов «Устинов троллит» и «ДИП Дубернатора» Александра Устинова к 14 годам колонии строгого режима. У Устинова были забавные посты в Телеграм. Но он замахнулся на известных товарищей, и был сражен. Изобразить депутата Хинштейна в бане...ну, нехорошо это. Но 14 лет слишком, правда, слишком.




«Взгляд» 

Суд назначил наказание Telegram-блогеру Устинову за вымогательство

В Москве суд приговорил автора Telegram-каналов «Устинов троллит» и «ДИП Дубернатора» Александра Устинова к 14 годам колонии за мошенничество в особо крупном размере и вымогательство, сообщили в пресс-службе суда.

«Устинов Александр Юрьевич признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК России (мошенничество в особо крупном размере) а также преступлений, предусмотренных ст. 163 УК России (вымогательство), путем частичного сложения наказаний он приговорен к лишению... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Суд оставил главного десантника Урала в СИЗО

Глава Союза десантников Уральского федерального округа Евгений Тетерин останется в СИЗО до 30 декабря. Свердловский облсуд утвердил постановление Ленинского райсуда Екатеринбурга от 18 ноября, сообщает пресс-служба инстанции. С апелляцией обратился адвокат. Но судья не нашёл оснований для изменения меры пресечения. Как сообщало ИА REGNUM, Тетерину вменяют посредничество во взяточничестве в особо крупном размере. Вместе с ним были арестованы ещё два человека.

Блог сайта «smi.today» 

Автора telegram-канала «Устинов троллит» приговорили к 14 годам колонии

Автора telegram-канала «Устинов троллит» приговорили к 14 годам колонии строго режима за мошенничество. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского суда. После освобождения Устинов также не сможет администрировать сайты и каналы в течение трех лет. Политтехнолог из Екатеринбурга Александр Устинов, журналист Иван Бесценный и программист Антон Старком были арестованы в декабре 2018 года,…

Newdaynews.ru 

Телеграм-блогер Александр Устинов получил 14 лет строгого режима

Телеграм-блогер и пиарщик из Екатеринбурга Александр Устинов приговорен Пресненским районным судом Москвы к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его помощники Антон Старк и Иван Бесценный получили 10 и 12 лет соответственно.

«Летидор» 

У российского Деда Мороза появился свой поезд для путешествий по стране

Передвижная резиденция деда Мороза отправится в большое новогоднее путешествие уже через несколько дней. Празднично оформленный поезд, в котором есть приемная Деда Мороза, вагон-ресторан и сувенирная лавка, за 41 день побывает более чем в 30 российских городах. Подробности читайте в нашей новости.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

PR-директор Инстасамки прокомментировал скандал после ее концерта в Екатеринбурге

PR-директор Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Инстасамка, прокомментировал заявление активистов. Ранее защитники семейных ценностей обвинили блогершу в пропаганде интереса к сексу и проституции на концерте в уральской столице.

РИА "Восток-Медиа" 

Более двух тонн поддельных автозапчастей изъяли таможенники Тюмени

Сотрудники Тюменской таможни задержали крупную партию фальшивых автомобильных запчастей популярных марок. Нелегальную продукцию в количестве более двух тонн пытались провезти в страну из Казахстана.

Блог сайта «78.ru» 

Прусикин полетел в Екатеринбург специально за фигуркой Червяка Джима в день рождения сына

Солист Little Big Илья Прусикин в пятницу поздравил своего сына Добрыню с четырёхлетием. Но почему-то на праздник он приготовил шикарный сюрприз себе: полетел в Екатеринбург, чтобы купить фигурку Червяка Джима из одноимённой игры. Увы, оказалось, что она не продаётся, рассказала в своих Instagram-сторис девушка Ильича Софья Таюрская. Видимо, продавец таки не устоял перед звездой, потому что артист добился того, чтобы ему продали вожделенного Червяка. А после Таюрская поздравила Добрыню с днём рождения. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

29-летняя екатеринбурженка потеряла миллион из-за телефонных мошенников

29-летняя местная жительница уральской столицы поверила уловкам телефонных мошенников и лишилась около миллиона рублей. Женщина оформила на свое имя сразу несколько кредитов.

Просматривали в Екатеринбурге 26.11.2021

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Avant-invest.ru

трубы пнд пэ 80 пэ 100 оптом и в розницу от  производителя (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gkconcrete.ru

ГК Конкрит» (ООО «ТД Армпласт»; ООО «РусМикс»; ООО «Бетта») Бетон, стеклопластиковая арматура, бетононасосы (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 267/е, офис 2, Телефон: (343) 344-89-42 - арматура
+7 (922) 160-02-54 - бетон)

Kofemollka.ru

Недорогой магазин чая и кофе. Возможность сделать заказ онлайн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Obedural.ru

Доставка обедов в офисы и на стройки г. Екатеринбурга. Клиенты могут выбрать такие категории обслуживания, как бизнес ланч, фитнес ланч, доставка комплексных обедов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Почти 1 млрд рублей потратят на строительство суда в екатеринбургском Академическом

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

30 апреля в истории Асбеста

Воспитателя, которая пнула на прогулке двухлетнего ребёнка, уволят в Екатеринбурге

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге в канун майских праздников выросли цены на мясо

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

В Екатеринбурге девушка на электросамокате въехала в пешехода и сломала себе нос

Экология в Свердловской области

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Оформить медицинскую книжку

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Свердловской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Встреча «Зенита» и «Уралмаша» закончилась не в пользу бело-голубых

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

30 апреля в истории Асбеста

Фура задела мост на улице Индустриальной в Нижнем Тагиле