Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 15.11.2021

«Советская Чувашия» 

Причиной смерти отца и сына в Чебоксарском районе мог стать суррогатный алкоголь

СУ СКР по Чувашии устанавливает обстоятельства смерти двоих мужчин в Чебоксарском районе. Около 10 часов утра 13 ноября в одной из квартир, расположенных в многоквартирном жилом доме в деревне Вурманкасы-Туруново, обнаружены тела проживавших там 65-летнего отца и 41-летнего сына. В ходе доследственной проверки телесных повреждений, а также других признаков насильственной смерти не установлено. Предварительно известно, […]

PR-content 

Магазин товаров для птиц ZooProStore в Екатеринбурге

Качество отдыха напрямую зависит от подготовки – экипировка, одежда, дополнительные инструменты делают туризм, охоту и рыбную ловлю комфортнее. Все для качественного отдыха и туризма предлагает магазин ZooProStore.

Читать дальше...

Podrobno.org 

Магазин товаров для рыбалки и туризма в Екатеринбурге

Качество отдыха напрямую зависит от подготовки – экипировка, одежда, дополнительные инструменты делают туризм, охоту и рыбную ловлю комфортнее. Все для качественного отдыха и туризма предлагает магазин ZooProStore. Что понадобится на отдыхе Запланировали туристический поход, выезд за грибами или на рыбалку – не забудьте снаряжение, которое поможет получить максимум удовольствия от процесса: тактические рюкзаки; термосы; коптильни; […]

Компании Урала 

Интернет-магазин товаров для туризма в Екатеринбурге

Качество отдыха напрямую зависит от подготовки – экипировка, одежда, дополнительные инструменты делают туризм, охоту и рыбную ловлю комфортнее. Все для качественного отдыха и туризма предлагает магазин ZooProStore. Что понадобится на отдыхе Запланировали туристический поход, выезд за грибами или на рыбалку – не забудьте снаряжение, которое поможет получить максимум удовольствия от процесса: тактические рюкзаки; термосы; коптильни; […]© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На Урале арестовали старшеклассника за изнасилование младшей сестры

В Екатеринбурге арестовали подростка по обвинению в сексуальном насилии над сводной сестрой, ученицей младших классов, сообщает e1.ru. Девочка завила, что старший брат неоднократно за несколько лет совершал с ней действия сексуального ...

JustMedia 

Виктор Сапрыкин, пенсионер: «Достал из загашника теплые пуховик, штаны и варежки». В Екатеринбурге -8 градусов

В Екатеринбурге во вторник, 16 ноября температура воздуха в дневные часы составит -8 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 6 метров в секунду.




Людмила Маслова 

Жители Екатеринбурга собрали 140 кг продуктов в помощь многодетным семьям.


14 ноября 2021 года завершилась двухдневная акция «Поделитесь добром» в магазинах «Ашан» торговых центров «Карнавал» и «Мега» Екатеринбурга. Акция проводилась благотворительным проектом «Дари еду» при участии волонтёров движения «Счастливый Екатеринбург». За два дня было собрано 140 кг продуктов, которые общественная организация «Аистёнок» распределит в многодетные семьи города.
Любой желающий посетитель «Ашана» мог положить купленные продукты длительного хранения в специально установленные тележки. Читать дальше...

Bigasia.ru 

Турецкая авиакомпания вновь начнёт летать из Екатеринбурга в Стамбул

Авиакомпания Turkish Airlines с 23 декабря на период новогодних праздников возобновляет рейсы из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Стамбул (Турция), сообщили в пресс-службе Кольцово в понедельник.

Блог сайта «бизнес ассистент» 

Налогообложение при работе с маркетплейсами.

Продавать свои товары на маркетплейсе — один из способов найти покупателя онлайн. Он подойдет и тем, у кого уже есть свой сайт и интернет-магазин, и тем, кто впервые пытается продавать товары через интернет. В статье рассмотрим основные системы налогообложения для работы в маркетплейсах, а также расскажем об особенностях учета и расчета налогов.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Компания владельцев «Атомстройкомплекса» выбивает полмиллиарда в Казахстане под присмотром Росфинмониторинга

В Екатеринбурге развернулся крупный финансовый конфликт, в котором сошлись интересы основателей строительной корпорации «Атомстройкомплекс», менеджеров иностранной группы компаний и организации, работающей, в том числе, с Министерством обороны Казахстана. В арбитраже «Управляющая компания «Доминвест», связанная с Валерием Ананьевым и Павлом Кузнецовым, уже предъявила требования более чем на 500 миллионов Global Gas Regazification. Претензии, судя по всему, связаны с займом, выданным УК на строительство... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Чемпионат по скалолазанию в Красноярске завершился победой ямальской спортсменки

Красноярск, 15 ноября. Чемпионат России по скалолазанию завершился в Красноярске. Ямальская спортсменка Виктория Мешкова в четвертый раз подтвердила статус победительницы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Экскаваторщик случайно убил коллегу ковшом в Екатеринбурге. Против него возбудили уголовное дело

Водитель экскаватора случайно убил коллегу ковшом в Екатеринбурге. Против него возбудили уголовное дело, которое передали в Орджоникидзевский районный суд. Об этом сообщил «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Отправлено на пересмотр. В Екатеринбурге оправдали троих полицейских по делу о групповом изнасиловании

Екатеринбург. Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес оправдательный приговор трем бывшим полицейским, которых обвиняли в групповом изнасиловании девушки. Об этом сообщает Lenta.ru.

Блог сайта «tagilcity» 

28-летняя девушка выпала из окна в Каменске-Уральском

Результатом стали ушибы, но уже на следующий день, 15 ноября, она была выписана из больницы. На данный момент родственники забрали свердловчанку из медицинского учреждения, сообщает Е1 со ссылкой на главу пресс-службы ГУ МВД региона Валерия Горелых. По его словам, история не носит криминальный характер. Предварительно, девушка поругалась с одним из родственников, после чего произошел несчастный случай. Сегодня он же забрал ее домой.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 15.11.2021

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Podarki-premium.ru

"Подарки-Премиум" - интернет-магазин высококлассных эксклюзивных подарков и сувениров в УрФО (Тел: 8-(909)-008-05-28) VIP подарки в Екатеринбурге

Mazda.autoprodix-e.ru

Автопродикс – официальный дилер Mazda в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ortomini.ru

В магазине цены на ортопедическую обувь и детскую существенно ниже рыночных, большие скидки! Всегда актуальный ассортимент, наличие сезонных моделей одежды и обуви по доступным ценам, существенные скидки на модели старых коллекций. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

E9.ru

Новости Екатеринбурга. Доска объявлений

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ Екатеринбург» - база объявлений по продаже и аренде недвижимости (квартиры, дома, участки, помещения от собственников в Екатеринбурге)

Осаго-66.рф

СЕРВИС ПЛЮС - Оформление полисов ОСАГО по выгодным тарифам в Екатеринбурге и Свердловской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Храм Воздвижения Креста Господня

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Екатеринбурга

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю