Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 22.11.2021

Sev-ural.info 

На Среднем Урале за месяц подорожали мясо, молоко и яйца

ЕКАТЕРИНБУРГ,19 ноября, УралПолит.Ru.В Свердловской области продовольственная инфляция в октябре составила 9,5%. Это выше, чем в октябре, но ниже, чем в среднем по России (10,9%). Такие данные приводит пресс-служба ЦБ РФ.

Новости Google.ru (главные)  

Поток пассажиров в транспорте Татарстана снизился после введения QR-кодов - Lenta

  1. Поток пассажиров в транспорте Татарстана снизился после введения QR-кодов  Lenta
  2. В Казани из-за введения QR-кодов начался транспортный коллапс — 22 ноября 2021 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. В Кремле прокомментировали начало проверок QR-кодов на транспорте в Казани  РИА Новости
  4. QR-коды в транспорте Татарстана: начало коллапса и первые жертвы 22.11.2021  Kazanfirst.ru
  5. Время «Q»: россиян начнут пускать в транспорт только по... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Сочетание назальной и обычной вакцины может дать стерильный иммунитет к COVID

Вакцинированные двумя видами препаратов не будут переносить вирус.

фото: minzdrav.gov.ru

Привитый от COVID-19 дополнительно назальной вакциной не будет переносить вирус, заявил директор Национально-исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

По словам учёного, назальная вакцина станет ещё одним барьером для проникновения коронавируса в организм.

«Тем самым, мы не только дополнительно обезопасим себя, но, по всей видимости… у таких людей, по всей видимости... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Предъявите QR-код кондуктору - Коммерсантъ

  1. Предъявите QR-код кондуктору  Коммерсантъ
  2. В Казани из-за введения QR-кодов начался транспортный коллапс — 22 ноября 2021 года | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  3. СМИ сообщили о нападении на кондуктора в казанском автобусе  РБК
  4. Песков назвал драки из-за введения QR-кодов в общественном транспорте в Казани «проблемами начального этапа»  Коммерсантъ
  5. В Казани пассажир автобуса сломал нос кондуктору  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Врач рассказал, в чем разница иммунитета переболевшего COVID-19 и привитого

Специалист заметил: вакцина воздействует на организм значительно легче, так как у многих переболевших последствия сказываются даже через довольно длительное время.

Cyrillitsa.ru 

Питомцы семьи Николая II: что большевики сделали с животными

Вода в доме Ипатьева в Екатеринбурге летней ночью 1918 года были расстреляны члены царской семьи и некоторые представители их окружения. Кроме людей, казни подверглись и их домашние любимцы, невинные животные. Дикие животные Романовых Как правило, животные доставались членам императорской семьи в качестве подарков. Так, например, если верить Льву Лурье, автору книги «Петербург накануне революции», слоны, […]

JustMedia 

Максим Казаев, киберспортсмен: «Я настолько вжился в роль своего ледяного персонажа, что мне стало пофиг на мороз». В Екатеринбурге -4 градуса

В Екатеринбурге во вторник, 23 ноября температура воздуха в дневные часы составит -4 градуса. Пасмурно, небольшой снег. Ветер западный 5-6 метров в секунду.




InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане утвердили порядок взимания платы за проезд по платным дорогам

Правительство Татарстана утвердило порядок взимания платы за проезд по платным дорогам. Соответствующее постановление премьер-министра РТ Алексея Песошина опубликовали на официальном портале правовой информации.

«Советская Чувашия» 

Делегация из Перу побывала в чувашских вузах и познакомилась с национальной кухней

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Чебоксары — такой маршрут деловой поездки по России выбрала делегация из Перу. В состав ее вошли представители Национальной управленческой коллегии Перу в сфере образования и Торгово-промышленной палаты. Как сообщают в Минэкономразвития республики, в Чебоксарах перуанцы побывали в ЧГУ, кооперативном институте и институте культуры. Интересовали гостей возможности академического обмена преподавателями и студентами, […]

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Снегоуборщик устроил ДТП, в результате которого вечером оказалась перекрыта одна из главных магистралей Екатеринбурга

В районе 22.30 в Екатеринбурге случилось ДТП — снегоуборщик на базе КАМАЗа столкнулся с внедорожником Ford на Восточной улице, недалеко от путепровода через Транссиб. В результате из четырёх полос для движения три оказались перекрыты, и автомобилисты встали в неожиданные для столь позднего времени пробки.

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле пропала 17-летняя студентка

В Нижнем Тагиле ищут студентку местного педагогического института. В МВД сообщили, что девушка могла уехать в Екатеринбург со своим знакомым. 17-летнюю уроженку Кушвы Марию Иванову последний раз видели в пятницу 19 ноября. В этот день девушка ушла из дома подруги, живущей по адресу Первомайская, 27. После этого, по данным полиции, она могла уехать на электричке ...

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Девять пенсионеров погибли в пожаре в доме престарелых в Болгарии

Девять человек погибли в понедельник вечером при пожаре в доме престарелых в районе города Варна в Болгарии. О трагедии информировало Болгарское национальное телевидение.

Читать дальше...

Тверская неделя 

Банк России выпускает монеты, посвящённые городам трудовой доблести

Банк России выпускает в обращение памятные монеты из недрагоценного металла номиналом 10 рублей серии «Города трудовой доблести»: «Боровичи», «Екатеринбург», «Иваново», «Омск». Монеты имеют форму круга диаметром 22,0 мм. Тираж каждой монеты — 1 млн. штук. Монета «Боровичи» на первом плане расположено рельефное изображение памятного знака в честь города-госпиталя, на втором плане — арочный мост через реку Мсту; по окружности имеются надписи: вверху — «БОРОВИЧИ», внизу, […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте; В РФ выявили минимальное число заболевших COVID-19 с 24 октября; Путин прошел ревакцинацию от коронавируса

Песков прокомментировал ситуацию с введением в Татарстане QR-кодов на транспорте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что проблемы, связанные с введением QR-кодов на общественном транспорте в Татарстане, будут решены в ближайшее время, передает RT.

«Разумеется, подобные решения не могут реализовываться без определённых проблем на первом этапе, но надеемся, что скоро ситуация выровняется», — сказал Песков.

Он подчеркнул, что введение... Читать дальше...

«Вести» 

Характер, образ, стать: какой зрители и коллеги запомнили Нину Русланову

На 76-м году жизни от коронавируса скончалась актриса Нина Русланова. Ее роли в кино запомнились многим поколениям российских зрителей. Она воплощала драматические образы, но не боялась быть смешной: режиссеры с удовольствием предлагали ей и комедийные роли.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники ФСБ задержали хранившего дома боеприпасы и взрывчатку уральца

Силовики задержали жителя Свердловской области за хранение дома внушительного арсенала боеприпасов и взрывчатки. Также во время обысков по месту жительства уральца сотрудники ФСБ обнаружили партию запрещенных веществ.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Житель Кировграда украл у друга 11 тысяч рублей

Кировградец украл с карты своего выпившего товарища 11 тысяч рублей. Пострадавший сам передал телефон знакомому, чтобы тот записал в память телефона номер. Злоумышленник обнаружил открытое приложение мобильного банка и решил воспользоваться этим. «В дальнейшем молодой человек потратил деньги на развлечения и продукты питания. Впрочем, его радость от неожиданно свалившегося на него «богатства» длилась недолго. Он, […]

Просматривали в Екатеринбурге 22.11.2021

Ekatb.ru

Все о культурной, политической и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде, людях в Екатеринбурге и России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Delta-trans.ru

перевозка грузов железнодорожным транспортом (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinodartour.ru

ЕкатеринодарТур

Glonassgps.com

"АвтоГРАФ" - система спутникового мониторинга транспорта, представляющая собой аппаратно-программный комплекс (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

3010101.рф

Такси "Ноль Один" (Свердловская область, г. Екатеринбург) тел. 301 01 01

Uraltrailer.com

ООО «УралТрейлер» — официальный дилер автозавода Koegel (производителя полуприцепов и запчастей к полуприцепной технике) в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 195, телефон: 8 (343) 298-06-89)

Teplosi.ru

«Теплоспецинком» - производство и поставка предизолированных труб (г. Екатеринбург; ул. Волховская 20; оф. 305 б, Телефон: (343) 310-23-03)

Zavod-tpk.ru

ООО "Трубопромышленная Компания" - изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа (г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д.16, оф. 812, Телефон: +7 (343) 311-29-48)

Ihs.urr.ru

С 2009 года профессионально занимаемся перевозками негабаритных грузов - длинномерные до 42 метров, объемные с высотой до 6 метров. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fonatka.ru

Свадебный и детский фотограф Казакова Наталья (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8-90498-54798)

Taxi5.pro

Такси Пятница, это Бизнес-класс по цене обычного такси, поездки на комфортных Тойота Камри, заказ такси онлайн на сайте и по телефону 2-90-60-90 (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

ReMobi.ru

Сервисный центр Remobi.ru предоставляет услуги по ремонту электроники. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Yorke.ru

Yorke (Йорк) - сайт о шопинге и событиях в Екатеринбурге (тенденции нового сезона, новинки косметики и парфюмерии, лучшие приложения, интернет-магазины, релизы новых гаджетов, альбомов и книг) Свердловская область, г. Екатеринбург

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Лаборатория-стиля.рф

"Лаборатория Стиля" - имидж услуги (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Короленко д.8, тел.: +7(343)378-10-32, имидж-консультант Наталья Балагурова)

Spros-mebel.ru

Различная мебель для дома и офиса (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Furnitura-66.ru

Предприятие ООО «Металл-комплект» предлагает фурнитуру и комплектующие для мебели. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekbautooil.ru

Интернет-магазин автохимии (Екатеринбургский интернет-магазин спецжидкостей и аксессуаров для авто) Свердловская область, г. Екатеринбург,  8-912-036-8574

Uraltrucks.urr.ru

Продажа автобусов и грузовиков, автокранов и спецтехники из Германии. Строительная техника, навесное оборудование на экскаваторную технику из Германии. Тщательный отбор техники, гибкие условия поставки, лизинг. Занимаемся переоборудованием фургонов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Platforma-ekb.ru

Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Природа России 81

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Екатеринбурга

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Экология в Свердловской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Свердловской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Июльская ночь...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю