Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 11.11.2021

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сергей Кириенко положительно оценил творческие способности воспитанников «Артека»

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов поприсутствовали на праздничной церемонии открытия кабинета Российского движения школьников, который располагается на базе школы Международного детского центра «Артек».

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Вслед за теплым ноябрем 2021 года в Сибирь придет аномально холодный декабрь: что говорят метеорологи об особенностях зимы 2021-2022

Метеорологи уже составили прогноз погоды на предстоящую зиму для всех регионов России, поэтому каждому важно знать, к каким погодным условиям нужно готовиться.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сергей Кравцов: Российское движение школьников смогло организовать масштабную работу

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и глава Минпросвещения России Сергей Кравцов посетили с визитом школу Международного детского центра «Артек», где состоялась торжественная церемония открытия кабинета Российского движения школьников.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Сергей Кравцов: Российское движение школьников ведет очень большую работу

Первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко и министр просвещения Сергей Кравцов участвовали в торжественном открытии кабинета Российского движения школьников. Он был создан на базе школы Международного детского центра «Артек». Также в 11 школах России открылись кабинеты РДШ.

NewsTracker.ru 

Сергей Кириенко и Сергей Кравцов приняли участие в открытии кабинета РДШ в «Артеке»

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко и глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов присутствовали на торжественном открытии кабинета Российского движения школьников, который теперь будет функционировать на базе школы Международного детского центра «Артек».

Тува-Онлайн 

Житель Екатеринбурга собрал коллекцию марок Тувинской Народной Республики стоимостью свыше 1 миллиона рублей

Один из самых крупных коллекционеров Екатеринбурга Михаил Сачев собрал уникальную коллекцию марок. Такая есть только у него и у министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом пишет KP.RU. Свою коллекцию россиянин оценивает в 1,2 миллиона рублей. В нее входят самые редкие марки Тувинской Народной Республики. За годы ее существования было выпущено 180 марок. Почти все они есть в коллекции Сачева.

NewsTracker.ru 

В Новосибирске и Екатеринбурге переписчики получали данные о россиянах от соседей

Переписчикам в Росстате предлагали получить сведения о россиянах, которые отказываются с ними общаться, через соседей. Подобные инциденты были зафиксированы в Екатеринбурге и Новосибирске.

JustMedia 

Анна Прозорова, гостья из Москвы: «В городе ощущается дыхание зимы». В Екатеринбурге 0 градусов

В Екатеринбурге в пятницу, 12 ноября температура воздуха в дневные часы составит 0 градусов. Пасмурно, небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный 4-5 метров в секунду.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Запланированные на год дорожные работы завершили три региона УрФО

Три региона УрФО завершили дорожные работы, запланированные на 2021 год. Об этом сообщил полпред Владимир Якушев на заседании правительственной комиссии по региональному развитию под руководством Марата Хуснуллина. «Три субъекта Уральского федерального округа в полном объеме завершили дорожные работы, запланированные на 2021 год: это Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и Ямало-Ненецкий автономный округ. В … Запланированные на год дорожные работы завершили три региона УрФО... Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань вошла в десятку городов России с самыми снежными зимами

Казань заняла шестое место среди городов-миллионников России с самыми снежными зимами. Так, в среднем за год снег здесь идет 114 дней, рассказали аналитики Яндекс.Погоды.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Пермском крае енотовидная собака уснула в кроличьей клетке во дворе частного дома

Жители деревни Михайловка в Пермском крае обнаружили на веранде своего частного дома дикую енотовидную собаку, которая спала в кроличьей клетке.

Читать дальше...

Петербургский формат 

Валентина Матвиенко поприветствовала номинантов оперной премии «Онегин»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко направила видеоприветствие участникам VI торжественной церемонии вручения Российской национальной оперной премии «Онегин», которая проходит в Михайловском театре. Президентом премии является Народная артистка России, народная артистка […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Екатеринбурге студентка-вебкамщица попала в больницу после заявления об изнасиловании

Студентка из Екатеринбурга Алина Гаршина, заявившая об изнасиловании, оказалась в больнице, рассказал порталу E1.ru ее адвокат Евгений Черных. В конце октября 23-летняя девушка пожаловалась, что на нее в парке напал мужчина, который изнасиловал ее и после продолжил мучить в гостинице. Жертва объявила сбор денег в соцсетях на оплату услуг адвоката и собрала более 300 тысяч

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Цены на молоко подскочили в Свердловской области

Буквально за месяц в Свердловской области возросла средняя стоимость питьевого пастеризованного молока. В октябре цена за 1 литр была 53,39, а сейчас 55,16. Об этом пишет Ура.ру со ссылкой на Свердловскстат. В отчете отмечается, что в Екатеринбурге цены выросли с 53,70 до 55,42 руб. за литр. В Нижнем Тагиле цена за литр поднялась с 56,50 до 57,58 руб. На севере региона в Серове, […]

ИА REGNUM 

Прокуратура назвала желаемые сроки участникам хакерской группировки Lurk

В Екатеринбурге участников хакерской группы могут отправить в колонию на срок от 6 до 18 лет. Такие сроки запросило для них обвинение, сообщает пресс-служба свердловской облпрокуратуры.

Читать дальше...

Компании Урала 

Необычную «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях» в музее-заповеднике Поленова покажут участники арт-проекта «Новая сказка»

13 ноября в государственном мемориальном историко-художественном и природном музее-заповеднике художника Василия Поленова в Тульской области состоится показ театрализованного концерта «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» по одноименному произведению А.С. Пушкина. В концерте примут участие артисты и музыканты арт-проекта «Новая сказка», объединившего вокруг себя профессиональных актеров и художников, а также выпускников Московской консерватории и РАМ имени […]© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Свобода передвижения в наших руках, точнее — в руке, куда мы ставим прививку» // На Урале обострилось противостояние сторонников и противников вакцинации от COVID-19

Общественная палата Свердловской области пожаловалась на пропаганду против прививок, которая возникла на фоне мер, принятых для борьбы с коронавирусом. Региональный омбудсмен Татьяна Мерзлякова отметила, что между антипривочниками и вакцинированными «сформировалась пропасть». Психотерапевт поясняет, что противостояние антипрививочников вызвано непониманием происходящего, отсутствием достоверной информации.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Как получить компенсацию за питание в период дистанционного обучения

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области напоминает, что в регионе, помимо учащихся начальной школы, бесплатным питанием обеспечиваются также следующие категории обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы: -дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; -дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской […]

Просматривали в Екатеринбурге 11.11.2021

Struktur.su

Выполнение работ с использованием алмазной и специальной техники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Alcomig.ru

Алко Миг

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

С Днем пожарной охраны!

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Екатеринбурга

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Экология в Свердловской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Свердловской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Храм Воздвижения Креста Господня

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

С Днем пожарной охраны!