Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 17.11.2021

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Американский форвард «Нефтехимика»: «Нужно было играть без удалений»

Американский форвард нижнекамского «Нефтехимика» Дэн Секстон прокомментировал клубной пресс-службе победу в Екатеринбурге над «Автомобилистом» (4:3), отметив игру в неравных составах.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Леонтьев о победе над «Автомобилистом»: «Был хороший, боевой поединок»

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Олег Леонтьев на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу в Екатеринбурге над «Автомобилистом» (4:3), отметив характер команды.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Водителя «Фургаломобиля» задержали в Екатеринбурге

Вечером 17 ноября в Екатеринбурге полицейские задержали Ростислава Смоленского – водителя «Фургаломобиля» из Хабаровска. Смоленский совершает автопробег по стране, от Хабаровска до Екатеринбурга он уже проехал более 6,5 тысяч километров. На протяжении маршрута он подвергается пристальному вниманию полицейских — уже несколько раз его останавливали и проверяли по различным поводам. В Екатеринбурге полицейские около 20 минут «пробивали» его по различным базам, после чего отпустили.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Автомобилист» уступил «Нефтехимику»: команда проиграла четвертый матч кряду

Хоккейный клуб «Автомобилист» возобновил матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге подопечные Билла Питерса уступили «Нефтехимику». Матч завершился при счете 3:4.

Читать дальше...

Компания «Revyline» 

RL 660 - портативный ирригатор от Revyline в Свердловской области

Компания «Ревилайн» представляет портативный ирригатор RL 660 в Екатеринбурге. Бюджетный ирригатор с персональной настройкой поможет в профилактике кариеса и зубного камня.

Читать дальше...

Golbis.com 

Пациент ни жив ни мертв Что такое постковидный синдром и как живут с ним переболевшие коронавирусом люди в России

Добавлено в Новости

Дверь мне открыла тень. Мне показалось, что молодая женщина с наполовину закрытым маской лицом просвечивает. Она улыбнулась, жестом пригласила меня в кухню и стала наливать чай. Достала с полки чашку, поставила на стол, присела отдохнуть. Посидела, глядя в одну точку, отдышалась, снова встала. Так Катя Клюйкова живет уже больше года. Она почти не спит — […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин потребовал увеличить скорость тестирования на коронавирус; В РФ за сутки умерло рекордное число пациентов; Минздрав ограничил срок действия QR-кода для тех, кто заразился после вакцинации

Путин потребовал увеличить скорость тестирования на коронавирус

Президент России Владимир Путин потребовал увеличить скорость тестирования на коронавирус в России, пишет РИА Новости.

"Скорости тестирования нужно увеличивать. Я уже говорил об этом", - сказал он.

На совещании по развитию генетических технологий глава Роспотребнадзора Анна Попова доложила президенту о ситуации с коронавирусом в России.

Попова, в частности, сообщила об увеличении охвата тестированием в 1,5 раза. Читать дальше...

JustMedia 

Екатерина Кочеткова, PR-менеджер: «Так классно в ноябре приехать в Екатеринбург и попасть в зимнюю сказку». В Екатеринбурге -12 градусов

В Екатеринбурге в четверг, 18 ноября температура воздуха в дневные часы составит -12 градусов. Малооблачно, без осадков. Ветер западный 3 метра в секунду.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сотрудники ФСБ и СК задержали члена Общественной палаты Свердловской области Евгения Тетерина

Члена Общественной палаты Свердловской области и руководителя "Юнармии" Евгения Тетерина задержали силовики. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили сразу несколько источников. По словам наших собеседников, Тетерин был задержан на двое суток ещё вчера.

Iz.ru 

Трассы из Екатеринбурга в Тюмень и Пермь перекроют из-за ремонта

В ноябре из-за ремонтных работ на федеральных автодорогах из Екатеринбурга в Тюмень и Пермь временно будет перекрыто движение транспорта в обоих направлениях. Информация об этом опубликована на сайте ФКУ «Уралуправтодор». Ограничения движения связаны с работами по установке табло информации на участках автотрасс.




Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильские автошколы попали в антирейтинг из-за высокого уровня аварийности

Стало известно, выпускники каких автошкол, расположенных на территории Свердловской области, попадают в больше всего аварий. В перечне оказались и две автошколы из Нижнего Тагила.

«Псковское агентство информации» 

Студенты Школы межэтнической журналистики провели исследование этноса коми в режиме видеоконференции

Псковская школа межэтнической журналистики встретилась в Zoom со школами Сыктывкара и Санкт-Петербурга. При этом куратор питерской школы, преподаватель журналистики Высшей школы экономики Егор Королёв высоко оценил опубликованные на сайте Псковского агентства информации интервью учащегося Псковского колледжа искусств Даниила Григорьева, который ведёт проект «Многонациональный край Пришелонья». Об этом ПАИ сообщили в Псковской школе межэтнической журналистики.

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре назрела необходимость изменения тарифов в общественном транспорте

Предложения по корректировке были рассмотрены на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в среду, 17 ноября. На встрече присутствовали

K-Politika.ru 

Россия решила вернуться к проекту автотрассы «Меридиан»

На днях вице-премьер Марат Хуснуллин заявил о том, что правительство вернулось к обсуждению проекта строительства «первой частной» автотрассы «Меридиан». Данный проект предполагает строительство 2 тысяч километров по территории Поволжья и Центральной России. Строительство «Меридиана» было заявлено несколько лет назад. Причем проект позиционировался как первая частная трасса. Действительно, «Русская холдинговая компания» готова была вложить порядка 600 […]

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле скалолазов лишили высотного скалодрома. Спортсмены вынуждены тренироваться в Екатеринбурге

В Нижнем Тагиле спортсменов-скалолазов из-за капитального ремонта во Дворце детского и юношеского творчества лишили единственного 10-метрового тренажера. Строительство нового под вопросом, говорится в сюжете телекомпании «Телекон». Сейчас, говорят воспитанники отделения скалолазания спортшколы «Старт», развивать силу и ловкость приходится на скромных по размерам скалодромах, больше подходящих для начинающих спортсменов. Или тех, для кого стремление к покорению вершин — лишь вид активного отдыха. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Сколько платили эстрадным звёздам Советского Союза

26 августа 1976 года, Комитет народного контроля СССР сообщил ЦК КПСС, что ситуация с оплатой труда артистов эстрады вызывает массу вопросов. Ведь некоторые из них зарабатывали больше руководителей страны. При этом, несмотря на зрительский ажиотаж, у концертных организаций год от года возрастали убытки.

Из записки первого заместителя председателя Комитета народного контроля (КНК) СССР А. И. Шитова в ЦК КПСС, 26 августа 1976 года.

Комитет народного контроля СССР с участием специалистов... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчина превратил квартиру в плантацию конопли

В Краснодаре мужчина превратил квартиру в плантацию конопли

В Пашковском микрорайоне 28-летний приезжий из Тюмени организовал плантацию конопли. Молодой человек заказал семена в интернете, а для большей эффективности установил палатку, принес землю, куда и засеял растения. Все это он сделал в обычной квартире. Чтобы избавиться от характерного запаха, он сделал вентиляцию. Но даже эта конспирация провалилась – «фермера» задержали.

Он успел вырастить, а потом изготовить 600г. марихуаны. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 17.11.2021

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Pallada96.ru

Мебельная фабрика «Паллада» (Свердловская область, г Березовский, ул Западная Промзона, д 21, Телефон: 8 (912) 290-89-57)

Shef96.ru

shef96 розничная и оптовая торговля подарками и сувенирами. Подарки для него на 23 февраля, для неё на 8 Марта, для все родных на новый год, подарки на юбилей и любые семейные праздники. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Deepsees.ru

Золотодобывающее оборудование - Екатеринбург, Telmarket.ru

Samsebefotograf.ru

"Сам Себе Фотограф" - авторские фото (Свердловская область, г. Екатеринбург)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Екатеринбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Ательефасадов.рф

Компания "Ателье Фасадов" - продажа кровельных, фасадных, и сопутствующих материалов (г. Екатеринбург, пр.Космонавтов, д.101 б, эт.3, оф.7, тел. (343)266-35-83)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

News-life.ru

Календарь новостей в Екатеринбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Gipnotizm.ru

Отделение гипноза частной клиники "ЕкбМед" в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, телефон: +7 (343) 207-40-03)

Bas66.ru

Интернет-магазин бассейнов и оборудования ООО АКВАЛАЙФ, г. Екатеринбург

Luxe-man.ru

Обувная компания ROSSI - обувь оптом (филиал в г. Екатеринбург) г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Тел.: (Звонок по России бесплатный), тел.: +7 (912) 26-57-111

Sert-plus.ru

Центр сертификации продукции и услуг «Сертификация Плюс» работает на всей территории Российской Федерации и Таможенного Союза. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dr-ost.ru

Центр «Доктор Ост» -  лечение различных, в том числе, самых тяжелых патологий опорно-двигательного аппарата нехирургическими методами (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 17, тел. +7 (343) 298-09-09)

Golant.ru

Golant - магазин футболок (г. Екатеринбург, ул.Грибоедова, 32/20, офис 504, Телефон 89028784352)

Juravli96.ru

Коттеджный поселок «Журавли». Нашей компанией осуществляется продажа коттеджей в коттеджных поселках Свердловской области, а именно, в молодом населенном пункте «Журавли». (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Verda-ekb.ru

Компания Верда-Екатеринбург - высококачественные межкомнатные двери Verda

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Galereya-krasoty.com

Салон "Галерея Красоты" (г. Екатеринбург, Восточная, 13, Тел.: +7 (343) 262-52-01)

Iocucinoitaliano.ru

Io cucino - Кулинарная школа в Екатеринбурге

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Екатеринбурге (доставка)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Музыкальные новости

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Екатеринбурга

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Свердловской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"