Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.11.2021

Lenta.ru 

Охранник ТЦ избил россиянку из-за справки о вакцинации

В Екатеринбурге охранники ТЦ заподозрили посетительницу в том, что та подделала справку о вакцинации и отказались пускать ее в торговый центр. Из-за этого у одного из них начался конфликт с женщиной, в ходе которого она ударила его по лицу, а тот выволок ее на улицу, перекинул через себя и прижал к полу.

Блог сайта «inkazan» 

Проект участка М-12 от Казани до Екатеринбурга готов — Хуснуллин

«До Казани работа развернута полным ходом. 12 тысяч человек работает, почти 5 тысяч единиц техники работает в круглосуточным режиме. По дороге до Екатеринбурга сделали проектно-сметную документацию. Частично приступили к подготовке территории. Окончательно определили маршрут», — сказал Хуснуллин.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы в России, сообщает ТАСС.

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Выставка «Сталинград: призыв к миру» открылась в Италии

В итальянском городе Сассуоло открылась экспозиция «Сталинград: призыв к миру», организованная властями Волгограда, а также выставка фотографий итальянца Андреа Сивилотти, на которых запечатлены празднования Дня Победы 9 мая в России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Хуснуллин: Документация по участку трассы М12 от Казани до Екатеринбурга готова

Проектно-сметная документация по строительству участка трассы М12 от Казани до Екатеринбурга уже подготовлена. Об этом на своей странице в социальной сети Instagram рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Блог сайта «Культурология.рф» 

Art: Эксклюзивные куклы с душой, характером и живым взглядом от искусницы из Екатеринбурга

Всем привычные эпитеты "восхитительно", "великолепно", "бесподобно", кажется, не смогут выразить в достаточной мере те чувства, которые испытывает зритель, глядя на творения, завораживающие ювелирной работой, безграничной фантазией и потрясающей душевностью мастера. Кукольница из Екатеринбурга Лариса Исаева вот уже десять лет создает шарнирных кукол из обычной полимерной глины, с живым взглядом, невероятными по красоте лицами, одевая их изумительные дорогие наряды, от которых невозможно отвести восхищенный взгляд.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Хуснуллин заявил, что документация для строительства участка трассы М12 от Казани до Екатеринбурга готова

Проектно-сметная документация для строительства участка трассы М12 от Казани до Екатеринбурга готова. Об этом на своей странице в «Инстаграме» рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Сохраним Тибет! 

Открыта регистрация на курс по основам буддийской медитации «Медитация 101»

Курс основан на международной программе ФПМТ «Медитация 101», которая была разработана буддийской монахиней – досточтимой Констанс Миллер, и широко применяется во многих центрах ФПМТ по всему миру. В первую очередь курс рассчитан на новичков, желающих познакомиться с медитативными практиками и освоить их. При этом вам не обязательно быть знакомым с буддийским учением и проявлять к нему интерес. Начало 10 ноября. Занятия будут проходить очно и онлайн.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Атака роботов

Только что по ковид-радио сообщили очередную невероятную новость: “В Татарстане через 2 недели проезд в общественном транспорте будет осуществляться при наличии QR-кода о прививке, перенесенном заболевании или по медотводу от вакцинации”. В ЕКатеринбурге, как я понял, такой порядок УЖЕ действует. И еще в куче регионов. По сути – отмечаю с удивлением – в перспективе одна […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Укрогеи и львовский мэр

На Украине очередная победа демократии и толерантности. Местное министерство культуры, возглавляемое Александром Ткаченко, от своих щедрот выделило 20 млн гривен (что-то около 760 тысяч долларов США) на создание первого украинского киношедевра, посвящённого любви между лицами (пока ещё) нетрадиционной на Украине сексуальной ориентации. Украинскую «Горбатую гору» решили назвать «Мой юный принц» и определить жанр картины как «гей-драму», главными героями которой станут двое простых украинских хлопцев ― Пол и Антуан. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. ЦСКА крупно проиграл «Сочи», «Динамо» победило «Краснодар», «Арсенал» и «Уфа» сыграли вничью

В 14-м туре РПЛ «Арсенал» и «Уфа» сыграли вничью (0:0), «Динамо» победило «Краснодар» (1:0), ЦСКА в гостях уступил «Сочи» (1:4). 

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

В сети вышел фильм о молодом чеченском хирурге

В интернете вышел фильм талантливого режиссера Шамиля Агаева, известного по работе над картинами  российского отделения Дисней "Счастье – это…" и "Счастье – это… Часть 2".

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Уил прокомментировал покер в ворота «Автомобилиста». Он первым забил четыре гола за «Ак Барс» с 2009 года

Нападающий казанского «Ак Барса» Джордан Уил прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» из Екатеринбурга (5:4) и свое выступление в этой игре.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Ак Барс» вырвал победу над «Автомобилистом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» вырвал победу у «Автомобилиста» со счетом 5:4. Покер в составе «Ак Барса» оформил нападающий Джордан Уил. «Ак Барс» набрал 36 очков в 28 матчах и занимает 4-е место в таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с 29 очками после 28 игр располагается на 6-й строчке. КХЛ «Ак Барс» (Казань) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 5:4 (1:1, 1:1, 3:2) Голы: 1:0 — Уил (Петров), 4:02. 1:1 — Блэкер (Принс, Гуркин), 11:28. 2:1 — Уил (бол., Хенкель), 23:32. 2:2 ... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Квартальнов прокомментировал пропущенный гол после удаления капитана Даниса Зарипова

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» из Екатеринбурга (5:4).

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подразделения шести стран ОДКБ прибыли в Казань на учения «Нерушимое братство»

Подразделения шести стран Организации договора о коллективной безопасности прибыли в Казань для участия в совместных учениях «Нерушимое братство», сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Жители Свердловской области собирают подписи за отмену QR-кодов

Жители Нижнего Тагила начали собирать подписи в областную прокуратуру с требованием отменить в области QR-коды. Инициатором идеи выступает общественное объединение «Родительский надзор» из Екатеринбурга. «Введенные QR-коды ограничили граждан России в гарантированном праве на доступ к труду, отдыху, культуре, спорту и даже в доступе к продуктам питания и медикаментам! Нас, на нашей земле сделали людьми второго […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Квартальнов о покере Уила: брали его для таких матчей

Хоккеист "Ак Барса" Джордан Уил очень помог команде в матче чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, сделав покер, его и приглашали в клуб для таких игр, заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские военные отразили «нападение» на базу ВС РФ в ходе учений в Таджикистане

Подразделения Вооруженных сил России провели учения на территории 201-й российской военной базы в Таджикистане, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 06.11.2021

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Шзр.рф

Школа замещающих родителей - UNREGISTERED VERSION

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Kiosker.shop

Интернет-магазин Киоскер - лидер в области оптовой и розничной интернет - торговли сигаретами,  продуктами питания и сопутствующими товарами. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Eklanding.ru

Сервис по созданию посадочных страниц в Екатеринбурге (Телефон: (963) 245-74-07)

Taixinasia.jimdo.com

Оборудование из Китая для организации производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

Храм Воздвижения Креста Господня

Музыкальные новости

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Екатеринбурга

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Храм Воздвижения Креста Господня

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

«Турпоток будет однозначно выше». Сколько туристов приедут в Крым этим летом?

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке