Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 30.08.2021

Misanec.ru 

На помойке в Екатеринбурге обнаружили мешки с посылками

Несколько больших мешков с посылками были обнаружены на помойке в районе ЖБИ в Екатеринбурге. В спальном районе с плотной застройкой находка не осталась без внимания: местные жители начали вскрывать конверты, присваивая их содержимое. Тем временем несколько горожан обратились через соцсети в “Почту России” с призывом разобраться в ситуации. С аккаунта “Почта России” ответили, что организация […]

«Литературная газета» 

Тонкая работа

Член Союза писателей Санкт-Петербурга, прозаик Эмилия Кундышева родилась в Свердловске (ныне Екатеринбург). Но давно живёт в городе на Неве, где ещё в советские времена окончила Ленинградский политехнический институт. По профессии Эмилия – физик. После института несколько лет работала инженером, уже тогда начала писать. Первая публикация состоялась в 1975 году: рассказ «В пятницу – к маме» был напечатан в сборнике «Молодой Ленинград».

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

«Без фото и рассказов о личном»: свердловским педагогам объяснили, как вести соцсети

Для учителей Свердловской области выпустили методичку, как им нужно вести аккаунты в социальных сетях. Под запрет попали фотографии в платьях и из спортзала, рассказы о личной жизни и даже репосты пабликов.

«Газета.Ру»  

Контактный зоопарк в Екатеринбурге закрывают после нападения змеи на ребенка

Контактный зоопарк в Екатеринбурге будет закрыт после инцидента с нападением змеи на девочку, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на директора учреждения Юлию Шулеву. "Уже с арендодателем обговорили. Он сейчас в командировке, через ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Контактный зоопарк в Екатеринбурге будет закрыт после инцидента с нападением змеи

Контактный зоопарк в Екатеринбурге будет закрыт после инцидента с нападением змеи на девочку, сообщает телеканал РЕН.ТВ со ссылкой на директора учреждения Юлию Шулеву.

Читать дальше...

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

В Екатеринбурге появится Музей оружия по проекту британского архитектора

В Екатеринбурге планируют построить уникальный оружейный музей. Как стало известно 15-news.ru, проект для строительства Музея оружия представлен британским архитектором Норманом Фостером. Строительство объекта будет проводиться при поддержке Русской медной компании. Об этом заявил мэр Орлов во время проведения заседания Совета неравнодушных граждан. Он считает, что вышеуказанный музей попадет во все туристические путеводители и станет точкой […]




Banki.ru 

Банк для предпринимателей «Точка» запустил благотворительный флешмоб «Панк-банк»

Банк для предпринимателей и предприятий «Точка» и промо-бюро «Теснота» запустили благотворительный флешмоб: любой желающий может купить эксклюзивные диджитал-открытки и помочь трем благотворительным организациям. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Эстафета памяти из Екатеринбурга – в Крыловскую

Герои Великой Отечественной войны, шагнув в бессмертие, и сегодня остаются рядом с нами, являясь жизненными примерами, крепя дружескими связями разные регионы нашей необъятной страны. Подтверждением тому стало важное событие, прошедшее на этой неделе.

TheUK.one 

Англичане вместо беженцев эвакуировали из Афганистана кошек и собак

Британский меценат нарвался на жесткую критику за вывоз из Кабула животных вместо людей. Основатель приютов для бездомных животных Royal Marine и Nowzad Dogs английский меценат Пен Фартинг вывез из Афганистана более 170-ти кошек и собак, не взяв при этом на борт ни одного беженца. Об этом сообщило британское издание The ... Читать далее

«Вести» 

2332217

Власти Москвы ужесточили наказание за гонки по городу и шум. Штраф стал больше в 10 раз. Новый этап в битве за наследство Алексея Баталова: договоры пожизненной ренты изучили в Мосгорсуде. В Екатеринбурге змея укусила пятилетнюю девочку. Куда смотрели сотрудники частного зверинца? В Красноярском крае пьяная женщина сбила мать с ребенком и врезалась в "Скорую помощь". Задержаны охотники за чужими миллионами.

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Что интересного скрывается в пещерах России

Пещеры – последние уголки планеты, где еще можно стать первооткрывателем. В основном за этим люди в пещеры и идут: за открытиями или из чисто спортивного интереса. Выбор большой: только в России известно больше 5000 пещер, и во многих из них есть еще не хоженные участки. О том, как дать свое имя новооткрытому кусочку суши, рассказал один из создателей Атласа пещер России, ведущий научный сотрудник ГАИШ МГУ Александр Гусев, для которого исследование пещер – серьезное хобби.

Есть три способа найти новый проход в уже известной пещере... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два ребенка получили травмы после игр на улице в Екатеринбурге

Два юных екатеринбуржца попали в больницу после игр на улице. 7-летний мальчик оказался до потери сознания задушен петлей, а 11-летний школьник упал с высоты в Академическом районе.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС вскрыла схему ухода от налогов «Уралдоломита». За долгами кредиторы идут к Сергею Мазуркевичу

ФНС вскрыла налоговые нарушения у крупного поставщика щебня – ООО «Уралдоломит», подконтрольного известному уральскому предпринимателю Сергею Мазуркевичу. Компания пыталась доказать безосновательность начисления ей НДПИ на десятки миллионов за добычу щебня, поскольку ведет деятельность по лицензии на добычу доломитов. Однако суд указал на реальные продажи щебня, песка и отсева по ценам значительно выше, чем представлялись для начисления НДПИ. При разбирательствах ФНС усмотрела реализацию схемы, направленной... Читать дальше...

Znak.com 

Хакатон отказался от работы с журналистом «Важных историй» из-за ее статуса «иноагента»

Проект Информационная культура отказал журналистке Алесе Мароховской в участии в хакатоне (форуме для разработчиков) в Екатеринбурге из-за того, что она внесена в реестр СМИ-иноагентов

Просматривали в Екатеринбурге 30.08.2021

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

66.spravo4ka.ru

Нужно закрыть прогулы на учёбе? Не хотите ходить на физкультуру? Врач не оформляет больничный? Сессия не задалась и вы хотите уйти в академический отпуск? Мы поможем решить проблему! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Музыкальные новости

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Екатеринбурга

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Экология в Свердловской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"