Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 19.08.2021

Ura.news 

Захват автостоянки в Екатеринбурге вылился в открытую стычку

К автостоянке в микрорайоне Кольцово (Екатеринбург), на которую днем 19 августа вторглась группа неизвестных, стягиваются бойцы нескольких уличных группировок. Как сообщила URA.RU директор ООО «Ард Транс Эко» (стоянка принадлежит предприятию) Ольга Соколова, к трем молодым людям, обосновавшимся в будке охраны, подтянулись еще трое.

iToday 

В Свердловской области мужчина застрелил знакомого на охоте, целясь в утку - 19.08.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 авг - Новости. Дядька в Свердловской области невзначай застрелил ведомого на охоте, метя в утку, доложил журналистам в четверг старший помощник шефа Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.\"Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СУСКР по Свердловской области в взаимоотношении здешнего обитателя, 1979 года рождения, индивидуального предпринимателя, взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного...

«РИА Новости» 

В Свердловской области мужчина застрелил знакомого на охоте, целясь в утку

Мужчина в Свердловской области случайно застрелил знакомого на охоте, целясь в утку, сообщил журналистам в четверг старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Корпорация МСП 

Корпорация МСП профинансировала расширение производства инжиниринговой компании

ГК ОСТЕК (Московская область) получила лизинговое финансирование Корпорации МСП (при поддержке дочерних АО «РЛК Ярославской области» и АО «РЛК Республики Башкортостан») на сумму 79 млн рублей для закупки автоматической линии по производству кабельных лотков и коробов, предназначенных для прокладки электрических кабелей. Новое оборудование позволит компании освоить выпуск новых видов продукции и повысить качество изготавливаемых изделий.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Новые подробности убийства 8-летней Насти из Тюмени

Жители Тюмени организовали на месте обнаружения тела Насти мемориал памяти. Люди несут туда цветы и детские игрушки. Напомним, девочка пропала 30 июня. Почти два месяца полицейские и волонтёры разыскивали ребенка. Сегодня, 19 августа, её тело обнаружили в пакете в двух километрах от дома. В настоящее время известно, что на месте трагедии были обнаружены новые улики. […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

21 августа в Невьянске состоится рок-фестиваль

21 августа в Невьянске состоится большой рок-фестиваль «Свобода рока». Рок-концерт пройдет во Дворце культуры машиностроителей в субботу, 21 августа в 15.00. Вход платный – цена билета 50 рублей. Ожидается, что в фестивале примут участие более 10 коллективов. И не только местные группы, но и музыканты из Екатеринбурга, Новоуральска, Серова, Ивделя, Нижнего Тагила, Кировград и Ирбита. […]




«Взгляд» 

Лесной пожар в Марий Эл дошел до поселка

В Марий Эл пожар достиг поселка Студенка Медведевского района, горят три постройки, сообщает МЧС России.

«В связи с усилением ветра лесной низовой пожар преодолел расстояние три километра до населенного пункта Студенка. На данный момент происходит горение трех неопределенного характера построек», – передает сообщение РИА «Новости». Сотрудники МЧС защищают жилые дома.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Спустя два месяца пойман разыскиваемый на Урале опасный рецидивист

Пойман 51-летний рецидивист Фангат Вакказов, которого два месяца разыскивали в Свердловской области и Башкортостана. По словам его дочери Регины, это произошло 17 августа.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Лето-2021 на Урале побило рекорды продолжительности

В Свердловской области зафиксировали самое долгое лето за всю историю наблюдений. Об этом рассказала главный синоптик Свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко. Метеорологи считают летом период, когда средняя суточная температура преодолевает отметку +15 градусов. Обычно на Урале лето длится около двух месяцев — с 15 июня по 15 августа. «В этом году оно началось в конце первой декады мая и продолжится почти до конца августа. По крайней мере, до 24-25 числа. Это почти три с половиной месяца... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Погиб на месте: в Свердловской области водитель Газели врезался в КАМАЗ

На автодороге Екатеринбург – Тюмень, под Богдановичем произошло смертельное ДТП. 38-летний водитель Газели столкнулся с КАМАЗом. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель ГАЗ-33021 выбрал не безопасную скорость и влетел в большегруз, который ехал в попутном направлении. Виновник аварии скончался на месте ДТП. 34-летний водитель фуры не пострадал, — сообщили в . УГИБДД по Свердловской области Погибший […]

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Задержан подозреваемый в убийстве сторожа одного из предприятий Пригородного района Нижнего Тагила

Убийцей сторожа оказался директор предприятия по добыче полезных ископаемых, на котором тот работал. Тело его жертвы с сильными ожогами и травмами головы было найдено ещё 12 августа. Оно было спрятано в лесном массиве возле трассы Екатеринбург-Серов. Подозреваемого в совершении этого преступления задержали после проведения следственных действия.

Eurasian-defence.ru 

В военном учебном центре Уральского федерального университета на кафедре ВКС завершилась приемная кампания

В Екатеринбурге в военном учебном центре Уральского федерального университета (УрФУ) на кафедре Воздушно-космических сил завершилась приемная кампания. Сюда могли поступить студенты, которые поступили в УрФУ на гражданскую специальность в институт радиоэлектроники и информационных технологий.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Представитель Центризбиркома России проверила подготовку избирательных участков в Свердловской области

Готовность к предстоящим выборам в Свердловской области сегодня проверила представитель Центризбиркома. Член ЦИК Людмила Маркина побывала на модельном избирательном участке.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Президент и партия едины

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ   |  

Владимир Путин включается в думскую кампанию «Единой России»

22 августа, в День государственного флага, Владимир Путин встретится с лидерами и «новыми лицами» предвыборного списка «Единой России». По словам источников “Ъ”, единороссы могут обсудить с президентом новые социальные инициативы, которые могут быть включены в программу партии 24 августа на второй части съезда — его также планирует посетить президент. Поддержка Владимира Путина может дать партии новый импульс... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Учебные заведения Свердловской области с сентября будут работать в офлайн-режиме

Школы и вузы Свердловской области готовятся встретить новый учебный год в офлайн-режиме. В дистанционном формате планируют проводить только потоковые лекции. Об этом сегодня заявил заместитель губернатора Павел Креков.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области стартовал новый образовательный проект «Умные технологии умного города»

Умные технологии умного города: в Свердловской области запущен новый образовательный проект. В нем принимают участие 150 школьников и 30 учителей.

Просматривали в Екатеринбурге 19.08.2021

Ворота-ек.рф

Автоматические ворота в Екатеринбурге, купить  по низкой цене, установка систем - Ворота-Ек

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

С Днем пожарной охраны!

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Екатеринбурга

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

С Днем пожарной охраны!

Экология в Свердловской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Свердловской области

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники