Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 03.08.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Теща фотографа Лошагина выступила против его освобождения по УДО

Мать убитой в Екатеринбурге фотомодели Юлии Прокопьевой Светлана Рябова напугана тем, что по УДО собираются выпустить ее зятя, фотографа Дмитрия Лошагина, который убил ее дочь. Об этом сообщило агентство Ura.ru.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Туристы из России больше месяца не могут выбраться из Чада

Группу россиян задержали 15 июня

Группа российских туристов с 15 июня не может покинуть территорию Чада.

В середине июня небольшая группа участников кругосветной автомобильной экспедиции «Мир Наш» из России была задержана военными Чада в городе Файя-Ларжо. У них забрали паспорта, телефоны и внедорожники. Однако после разбирательства власти страны признали, что причин для задержания граждан РФ не было, им вернули документы, технику и только один автомобиль.

«Сейчас ждем самолет... Читать дальше...

Golbis.com 

Я не верю своим глазам, но его выпустили

Добавлено в Общество

Я не верю своим глазам, но суд всё-таки удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении из мест заключения фотографа Лошагина из Екатеринбурга. Фото: Соцсети Если честно, я не верила, что такое возможно. Лошагина осудили за убийство жены-модели, он вину не признал, всячески избегал наказания, ходил по телеканалам и мазался. И вот — выходит на свободу. Предположу, что […]

JustMedia 

Евгений Катыхин, главный редактор: «Прохлады нам хватает осенью, зимой и весной. А летом должно быть жарко!». В Екатеринбурге +30 градусов

В Екатеринбурге среда, 4 августа температура воздуха в дневные часы составит +30 градусов. Ясно, без осадков. Ветер юго-западный 2 метра в секунду.

«Топ-10 лучших профессионалов» 

ТОП-10 специалистов России

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на август 2021. Знакомьтесь с ними! АЛЕНА АЛ-АС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ Алена Ал-Ас ... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Почему погосты начинают вытеснять жителей сел и деревень из собственных домов

Несколько метров от двери, и начинается кладбище. Такой ландшафтный дизайн не настраивает ни на работу, ни на отдых - а только расстраивает супругов Бабиновых. Дому на участке чуть ли не 100 лет, он принадлежал еще матери Евгения. Да и кладбище неновое - говорят, ему три века. Но разрастаться в сторону бабиновского огорода оно начало несколько лет назад. Две могилы у самого забора - буквально в тридцати сантиметрах - и вовсе появились не так давно.

Читать дальше...




ForumDaily.com 

Между США и Россией разгорелся новый скандал из-за виз: что произошло

Посол России в США Анатолий Антонов сказал, что РФ за последние дни выдала 22 визы сотрудникам американского посольства в российской столице. А в ответ Штаты выдали визу советнику-посланнику. Он отметил, что США эту меру расценивают как крупную уступку, с чем не соглашается Москва. Подробнее рассказало издание Lenta.Ru. По словам Антонова, попытки продать России «пустой воздух» не пройдут. «Так что […]

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Екатеринбуржцы отдыхают с пользой

В прошлые выходные волонтеры движения «Счастливый Екатеринбург» провели в живописном  месте Урала около посёлка Баранчинский, который находится в 30 км от Нижнего Тагила. Именно в этом месте прошло мероприятие проекта  «Чисто Урал»  и  движения «Мирные жители». Волонтеры на только отдохнули, прослушали интересную экскурсию, но так же собрали 20 мешков мусора. Местные жители рады были такой помощи и вывезли мешки из леса до мусорных баков.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Его выпустили – Личное мнение

Я не верю своим глазам, но суд всё-таки удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении из мест заключения фотографа Лошагина из Екатеринбурга. Фото: Соцсети Если честно, я не верила, что такое возможно. Лошагина осудили за убийство жены-модели, он вину не признал, всячески избегал наказания, ходил по телеканалам и мазался. И вот — выходит на свободу. Предположу, что […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Научил плохому. Репетитор убедил ребёнка похитить 3,1 млн рублей у родителей и сбежать с ним в Казахстан

Москва. Прокуратура Москвы направила в суд дело в отношении мужчины, уговорившего московского подростка украсть у родителей 3,1 миллиона рублей и сбежать с ним в Казахстан, сообщает «РИА Новости».

Блог сайта «tagilcity» 

Свердловские власти прокомментировали закрытие Среднеуральской птицефабрики

Чиновники заявили, что пытались реанимировать предприятие, сообщает Е1. В заявлении Министерства агропромышленного комплекса Свердловской области указывается, что правительство Свердловской области неоднократно предлагало руководству Среднеуральской птицефабрики поддержку, чтобы сохранить производство. Руководством предприятия предложения не были приняты и при этом, с соблюдением норм законодательства, ими планомерно осуществлялось сокращение кадрового состава организации.

Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Большинство госпитализированных с коронавирусом россиян не были привиты

Свыше 98% пациентов с COVID-19, которые поступают в настоящее время на госпитализацию, не делали прививку от коронавируса, заявил ТАСС глава Минздрава Михаил Мурашко. «Более 98 процентов поступающих на госпитализацию пациентов — это не вакцинированные. Это говорит о том, что вакцинация сегодня работает, спасает», — отметил Мурашко. До этого в Минздраве говорили о необходимости полностью привить всех пожилых людей. По словам министра здравоохранения, исключения для вакцинации у этого слоя населения могут быть только по медицинским показаниям.

Rfpl.org 

«Ахмат», «Нижний Новгород», «Рубин» и «Урал» получили лучшую оценку Fair Play во 2-м туре

Четыре команды заработали по восемь баллов. «Рубин» 30 июля разгромил в Туле «Арсенал» со счётом 3:0, «Ахмат» 2 августа проиграл дома «Сочи» – 1:2. «Урал» и «Нижний Новгород» встречались в Екатеринбурге 1 августа и сыграли вничью – 1:1. По первому критерию – количество жёлтых и красных карточек – уральцы и нижегородцы опередили конкурентов, так как не получили ни одной во время личной встречи. По остальным критериям команды также заработали одинаковые баллы. Место Команда Балл... Читать дальше...

«Вести» 

2323894

За годы, проведенные в колонии, фотограф-убийца из Свердловской области Дмитрий Лошагин уже потерял счет видеосеансам с представителями Фемиды. В этот раз Лошагин на связи с Чкаловским районным судом Екатеринбурга. Просит освободить его условно-досрочно. На вопрос прокурора, осознал ли он содеянное, Лошагин предпочитает не отвечать.

Ura.news 

Власти отреагировали на консервацию свердловской птицефабрики

Остановка производства на птицефабрике «Среднеуральская» не отразится на потребителях. Об этом URA.RU сообщили в департаменте информационной политики региона (ДИП). Там уточнили, что в министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области или в центр занятости не поступала официальная информация о закрытии предприятия.

Блог сайта «tagilcity» 

Россель обвинил челябинцев в закрытии Среднеуральской птицефабрики

Эдуард Россель считает, что власти региона должны были сохранить Среднеуральскую птицефабрику, сообщает Е1. С 2015 года предприятие принадлежит бизнесмену из Челябинской области Андрею Косилову и входит в его холдинг «Равис». Нынешнему владельцу выгодно закрытие предприятия, считает сенатор.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 03.08.2021

Лампы-свет.рф

Главная. ТПП ЭНЕРГИЯ Екатеринбург. Светодиодная лента, светодиоды

Infozem96.ru

Все о земле и застройке Екатеринбурга

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Fashionmens.ru

Интернет-магазин мужского нижнего белья, одежды для дома и спорта (Екатеринбург, ул.Радищева, дом 55, здание "ТОРГОВОГО КОМПЛЕКСА НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ", тел.: +7(343)219-94-99)

Saunasoldi.ru

Сауны Екатеринбурга

News_66

Екатеринбург: только самое интересное

Uba66.ru

Компания Газ-Инжиниринг. Уральское Бюро Автоматизации - Екатеринбург.

Урал-шина.рф

Шины Екатеринбург, cordiant, авто прицепы, шины грузовые, хромированные и черные диски Екатеринбург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Екатеринбурга

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

С Днем пожарной охраны!

Экология в Свердловской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Июльская ночь...

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки

С Днем пожарной охраны!