Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 12.08.2021

РИА «ФедералПресс» 

Суд арестовал 16 участников воровской сходки в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Верх-Исетский суд Екатеринбурга арестовал за мелкое хулиганство шестнадцать человек, задержанных во время криминальной сходки на улице Юмашева. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

«Летидор» 

Мешок с лицом ребенка: у японских родителей появился новый тренд

В этом году в Японии набирает популярность милый необычный тренд: новоиспеченные родители отсылают родным мешки с рисом и фото новорожденного на упаковке. Вес мешка соответствует весу малыша при рождении. Это делается для того, чтобы живущие вдали родственники, которые по какой-то причине не могут увидеть кроху лично, познакомились с ним хотя бы таким образом. Подержав такой мешочек, можно представить, что у тебя на руках младенец.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московские кинотеатры показали военную драму "Солнцепек"

В рамках всероссийского релиза премьера картины уже состоялась в нескольких крупных городах — Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге. Многие, кто уже успел оценить драму Максима Бриуса и Михаила Вассербаума, отмечают, что не все выдержат подобную правдивую историю, которую рассказывают авторы с экрана кинотеатра. Уже по трейлеру было понятно — картина получилась жесткой. Как отметил один из гостей закрытого показа «Солнцепека» в Петербурге, иначе показать эти события было нельзя.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Открылась продажа билетов по льготному семейному тарифу на рейс Казань – Екатеринбург

Открылась продажа билетов по льготному семейному тарифу на авиамаршрут Казань – Екатеринбург, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Скидки на продукцию Panasonic до 15% на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге проводит новую акцию с брендом Panasonic. До 1 сентября 2021 года на самые популярные устройства марки действуют скидки до 15%. Самое время обзавестись товарами для здоровья к началу осени!

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Екатеринбурга побывали на премьере военной драмы "Солнцепек"

Драма "Солнцепек" рассказывает о семье Новожиловых, оказавшейся в эпицентре разгорающегося военного конфликта в Луганске. Отец семейства Влад Новожилов прошел Афганистан, поэтому принципиально не желает прикасаться к оружию. Однако от войны не убежать, граница закрыта, и Владу придется сделать непростой моральный выбор для того, чтобы спасти своих родных.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"; В РФ обновлен максимум по числу умерших от COVID за сутки; В Петербурге идут испытания вакцины-«ряженки»

ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит в настоящее время юридические процедуры в отношении российской вакцины от коронавируса "Спутник V", пишет ТАСС. Об этом заявила помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

"По "Спутнику" процесс [одобрения заявки] продолжается, мы в настоящее время проводим юридические процедуры, - отметила она. - Дату завершения оценки мы пока сказать не можем".

"Однако у нас есть хорошая новость... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьера фильма «Солнцепек» о событиях в Луганске состоялась в Екатеринбурге

Премьерный показ основанного на реальных событиях фильма «Солнцепек» провели в Екатеринбурге в кинотеатре «Синема парк» 12 августа.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Итоги I полугодия на первичном рынке России. Спрос сократился, но цены растут

Эксперты Циан проанализировали спрос на первичном рынке недвижимости России в 1 полугодии 2021 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ) выше, чем в 1 полугодии 2020 года, но ниже, чем во 2 полугодии 2020 года. Влияние льготной ипотеки, которая привела к ажиотажному спросу на квартиры во второй половине прошлого года ослабевает. В 1 полугодии 2021 года в России заключено 422,5 тыс. ДДУ - в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период год назад, но на 13% меньше, чем во 2 полугодии 2020 года. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие выборы пройдут 19 сентября 2021 года в России

На 19 сентября 2021 года запланировано достаточно важное для всех россиян событие. Именно в эту дату намечен Единый день голосования. Наряду с выборами в Государственную Думу РФ 19 числа проведут более чем 4 тыс. выборов, в том числе, губернаторских и парламентских. Выборы 19 сентября в России 19...[/h]

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Сегодняшний стрим ...

Ссылка: https://youtu.be/0IvvKFSzmrM

Обсудили очередной ЛГБТ-шабаш под Екатеринбургом (пацану респект, что не прогнулся и не стал играть в "День наоборот".

Переманивание российских школьников - финалистов олимпиад в США (тут вообще мрак, люди заплатили десятки тысяч рублей чтобы американец им рассказал, как прекрасно живется в штатах).

Пожары в Якутии и Свердловской области (Помните видео, где мужики от верхового пожара спасаются в ручье? Так вот это наши ребята, сегодня они... Читать дальше...

Агентство «Кушнир Продакшн» 

Рок гуляет по стране: “Томшин Бэнд” отправились в мини-тур

“Томшин Бэнд” решили отметить “круглое число” - 666 подписчиков ВКонтакте - как настоящие металхэды. Группа отправилась в мини-тур по городам России. Многие из “пунктов назначения” по праву можно считать местами боевой славы русского рока.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сбербанк и ВТБ решат судьбу крупного нефтесервиса в ХМАО. Инвестор из Гонконга денег не отправил

Банкротные процессы, связанные с группой аффилированных нефтесервисных компаний в ХМАО, в которую входят «НК Красноленинскнефтегаз» (НК КНГ), «ТМ-нефть», «КНГ-Сервис» и «Сибирские буровые технологии», обрастают все новыми масштабными финансовыми конфликтами. В частности, сейчас перед кредиторами стоит вопрос о введении конкурсного производства или внешнего управления в «НК Красноленинскнефтегаз». Последнее еще недавно рапортовало о миллиардных соглашениях с нефтяниками и тысячах работников группы... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Педиатр Анатолий Корсунский: Для детей вся помощь - срочная

Девятая детская славится, и тоже без преувеличения, отделениями аллергологии и иммунологии. Кстати, подобный центр в нашей стране есть еще только в Екатеринбурге. Обо всем этом мы говорим с главным врачом, известным российским педиатром, доктором медицинских наук, профессором Анатолием Корсунским.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Екатеринбурге арестованы 16 человек после спецоперации силовиков на «стрелке»

В Екатеринбурге в ходе спецоперации задержанных полиции при силовой поддержке Росгвардии 16 из 30 человек арестованы на срок до 15 суток, еще двое оштрафованы. В отношении одного из задержанных возбужденно уголовное дело, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. «В течение дня три судьи Верх-Исетского суда Николай Коблов, Ольга Черных и Екатерина […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные заперли пожилых брата и сестру в доме и подожгли его, женщина погибла

Глава пресс-службы Следственного комитета по Москве Юлия Иванова сообщила, что неизвестные люди заперли пожилых брата и сестру в частном доме в Новой Москве и подожгли его, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Глава «Сириуса» Елена Шмелева предложила использовать объекты Универсиады-2023 для будущего кампуса на Урале

Глава образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева в ходе поездки в Екатеринбург предложила властям Свердловской области использовать объекты Универсиады-2023 в составе будущего кампуса на Урале. Она напомнила, что подобная схема развития территорий была использована при создании

Просматривали в Екатеринбурге 12.08.2021

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

2222343.ru

Посуточно - Квартиры посуточно в Екатеринбурге (на сутки, на часы)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Aurinkos.com

Компания Ауринко предлагает поликристаллические и монокристаллические солнечные модули под собственной торговой маркой aurinko®. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Lesnaya-lavochka.ru

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)

Ortomini.ru

Интернет-магазин «Ортомини» предлагает красивую и удобную детскую обувь и одежду в Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае. Доставка детской одежды и обуви по всей России. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Psyekb.ru

Психологический путеводитель по Екатеринбургу

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Храм Воздвижения Креста Господня

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Природа России 81

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Екатеринбурга

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Храм Воздвижения Креста Господня

В Екатеринбурге водитель устроил ДТП, проехав по "лежачему полицейскому"

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Экология в Свердловской области

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Свердловской области

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

"Банда четырех" против демократии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Экс-президент США Трамп пообещал добиться освобождения Гершковича, если победит на выборах

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района