Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 06.08.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подгоревшая в отеле еда вызвала появление десятка пожарных машин

Около десятка пожарных машин прибыли к отелю на юго-востоке Москвы для тушения возгорания, которого не было. Огнеборцев вызвали к гостинице из-за подгоревшей у одного из постояльцев еды.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Десять авиакомпаний России допущены к выполнению рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Россия увеличит количество полетов в Египет. Росавиация разрешила совершать полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх десяти авиакомпаниям. Например, полеты будут осуществляться из Москвы, Калининграда, Тюмени, Воронежа, Ростова-на-Дону. Но в этом списке нет Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Легковой автомобиль насмерть сбил лошадь под Нижним Тагилом

Водитель Ford Focus насмерть сбил лошадь на трассе под Нижним Тагилом. ДТП произошло поздно ночью на 133-м километре трассы Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В одной из школ Свердловской области преподавали лже-учительницы

Прокуратура Белоярского района направила в суд уголовное дело в отношении двух «чудо – педагогов», которые использовали поддельные дипломы о педагогическом образовании. Одна из женщин работала учителем русского языка, а другая – учителем социально-бытового ориентирования. В отношении лжеучительниц возбудили уголовные дела по статье «Использование заведомо подложного документа». Женщинам грозит до двух лет лишения свободы. «Прокуратура провела […]

Znak.com 

Журналист Znak.com о том, почему просьба Текслера о 19 км дороги в Джабык выглядит странно

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в пятницу, 6 августа, попросил у прилетавшего на юг региона президента Владимира Путина помощи в строительстве 19 километров асфальтированной дороги до поселка Джабык (Карталинский район)

«Вести» 

Вести в 20:00. Мощный ливень превратил улицы Екатеринбурга в бурлящие реки

В Екатеринбурге сильнейший ливень с градом превратил улицы в реки, более 90 светофоров вышли из строя. Во многих дворах уровень воды поднялся до лобовых стекол автомобилей. Затопило квартиры и офисы на нижних этажах, целые подъезды оказались заблокированы. Стена дождя обрушилась и на Красноярск. В подтопленных городах целый день работают аварийные бригады.

«Вести» 

2324915

В Екатеринбурге сильнейший ливень с градом превратил улицы в реки, более 90 светофоров вышли из строя. Во многих дворах уровень воды поднялся до лобовых стекол автомобилей. Затопило квартиры и офисы на нижних этажах, целые подъезды оказались заблокированы. Стена дождя обрушилась и на Красноярск. В подтопленных городах целый день работают аварийные бригады.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уральским авиалиниям» отказали в полетах в Египет из Москвы

Росавиация выдала разрешение на полеты в курортные города Египта – Хургаду и Шарм-эш-Шейх – девяти авиакомпаниям. При этом часть из них, в том числе «Уральские авиалинии», не смогут летать из аэропортов Москвы. Так, разрешения получили «Аэрофлот», «Победа», S7, «Уральские авиалинии», Azur Air, Nordwind Airlines, NordStar, Smartavia и Royal Flight. Однако из аэропортов авиаузла Москвы разрешили … «Уральским авиалиниям» отказали в полетах в Египет из Москвы Читать полностью »




«Вести» 

2324900

Дерзкий побег совершили в Подмосковье пятеро заключенных. В Челябинской области строят новое жилье для погорельцев. В Москве началось движение по новому участку Юго-Восточной хорды. На Екатеринбург ночью обрушилась мощная гроза.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

МВД заплатит миллион рублей за поимку сбежавшего преступника

МВД России заплатит один миллион рублей за помощь в поимке сбежавшего из ИВС в Истре Александра Мавриди. Мужчину обвиняют в убийстве «мясного короля» Владимира Маругова. Полиция просит всех граждан, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 02, +7 (495) 994-50-64, +7 (495) 609-77-06. Мавроди сбежал из изолятора временного содержания с четырьмя другими заключенными. […]

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

90 объектов инфраструктуры связи будет создано на свердловских трассах

Инфраструктурные операторы готовы строить вышки для операторов сотовой связи на трассе от Екатеринбурга до Нижнего Тагила и на ЕКАД, рассказал тагильчанам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, отвечая на вопросы жителей города.

Ассоциация туроператоров России 

Российские авиакомпании получили новые допуски на курорты Египта

Росавиация выдала новые допуски на регулярные рейсы в Египет. На этот раз перевозчики получили право летать в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, но воспользоваться ими смогут только после решения Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На Салдинской трассе разбились две иномарки. Есть погибший

Один человек погиб, ещё трое получили травмы в результате ДТП на трассе Нижний Тагил – Нижняя Салда. Дорожная авария случилась утром в пятницу 6 августа, рассказали в отделении пропаганды ГИБДД. Дорожный инцидент произошёл в 07:20 на 19 км трассы в районе села Покровское. Водитель на Opel двигался в сторону Нижнего Тагила и решил обогнать попутный автомобиль. При манёвре он выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen. На месте погибла 51-летняя женщина. Она находилась в переднем пассажирском кресле Opel. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Восьми российским авиакомпаниям выдали допуски на рейсы в Египет

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) выдало допуски на регулярные рейсы на курорты Египта восьми российским авиакомпаниям. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Стали известны маршруты для семейных перелетов по льготной цене

Отбор авиаперевозчиков прошел 2 августа. По результатам рассмотрения заявок комиссия Минтранса приняла решение о заключении соглашений с авиаперевозчиками о предоставлении субсидий.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

32-летний житель Кировграда избил участкового

32-летнему жителю Кировграда грозит до пяти лет лишения свободы за нападение на полицейского, сообщили в СУ СКР по Свердловской области. Молодого человека доставили в отдел полиции для разбирательства по факту совершения хищения денежных средств. «В ходе проведения проверочных мероприятий участковым уполномоченным полиции, подозреваемый применил насилие в отношении представителя власти», — пояснили в ведомстве. В настоящее […]

Просматривали в Екатеринбурге 06.08.2021

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ekb.blizko.ru

Справочник BLIZKO.ru (Екатеринбург) Издательский дом «АБАК-ПРЕСС»

Faq96.ru

FAQ 96.Ru - Чаво о жизни в городе Екатеринбурге

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

Urvizit.ru

URVIZIT - недорогие сайты в Екатеринбурге

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Portalcomforta.ru

"Портал Комфорта" предлагает полный комплекс услуг по обустройству Ваших как деловых, так и жилых помещений: квартира, коттедж или офис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Kurskpk.ru

НОЧУ ДПО «Студия персонала» – курсы комплексного повышения квалификации (Курсы КПК) (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Окна-урал.рф

Компания «Окна-Урал» - производство стеклопакетов для витражей и окон, окна GutWerk (г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 72, оф. 605, Телефон: +7 (343) 361-24-71)

Valena-ekb.ru

Меховое ателье VaLena располагается в самом центре Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Екатеринбурга

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Экология в Свердловской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Банда четырех" против демократии

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Храм Воздвижения Креста Господня

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле