Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 25.08.2021

Golbis.com 

Убийство из-за детских обид: как тихоня расстрелял невинных девушек в Екатеринбурге

Добавлено в Новости

Три года назад в Екатеринбурге произошло одно из самых резонансных преступлений последних лет Остаток жизни Алексей Александров проведет в тюрьме. Фото: Ксения КРИВОЩЕКОВА 25 августа 2018 года на склоне горы Уктус в Екатеринбурге произошло немыслимое по своей жестокости преступление – убиты две девушки. Жертвами расправы оказались выпускницы юридического университета Ксения Солтанова и ее лучшая подруга Наталья […]

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Лиза Арзамасова готова выйти из декрета уже в конце сентября

На днях артистка выписалась из родильного дома и сейчас полностью занята новорожденным малышом. Как и многие звездные коллеги, Лиза Арзамасова не намерена долго засиживаться в декрете. Скоро она приступит к репетициям в театре. Лиза Арзамасова В новом театральном сезоне 26-летнюю Арзамасову можно будет увидеть в МХАТе имени Горького — в постановке «Нюрнбергский вальс», в Театре …

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Что власть придумала против «Умного голосования» Навального, Афганистан на пороге геноцида женщин, и речь Лии Ахеджаковой в защиту СМИ-иноагентов

Муниципального депутата и участницу Pussy Riot Люсю Штейн приговорили к году ограничения свободы по «санитарному делу». 10 сотрудников Московского метрополитена, уволенных после слива базы Навального, были восстановлены на работе. Сотруднику Центрального аэрогидродинамического института Валерию Голубкину предъявлено обвинение в госизмене в связи с сотрудничеством с европейским институтом. Мэрия Москвы отказалась согласовать митинг в защиту СМИ. «Талибан»* (организация запрещена в России) закрыл доступ афганцам к аэропорту Кабула... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Путин: нужно продлить автобан М-12 Москва — Казань — Екатеринбург до Тюмени

Глава государства Владимир Путин предложил продлить скоростной автобан М-12 Москва — Казань — Екатеринбург до Тюмени. На данный момент строительство трассы не завершено. Путин отметил, что возможности опорной инфраструктуры нужно расширять.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Снова пожар в лесах Свердловской области

Недалеко от деревни Хомутовки, сотрудники МЧС заметили новое возгорание. Пожар занялся в поле. Есть большой риск, что огонь перекинется на лес.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что болезнь сделала с Миледи – Маргаритой Тереховой

Зрители продолжают восхищаться фильмами, где блистала Маргарита Терехова, но сама она в последние годы не появляется на публике и не участвует в съемках из-за болезни Альцгеймера. Родственники стараются обеспечить актрисе достойный уход, хотя прогнозы врачей звучат неутешительно.

Маргарита Терехова

Маргарита Терехова — одна из самых красивых и талантливых актрис советского кино. Зрители помнят ее в роли Миледи Винтер в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», графини Дианы де Бельфлор в «Собаке на сене» и... Читать дальше...

JustMedia 

Александра Финк, администратор салона «Альтернатива authentica club»: «Урожай в этом году – бомба!». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге четверг, 26 августа температура воздуха в дневные часы составит +27 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер северный 4 метра в секунду.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловчан предупредили о грозах, пожарах и аномальной жаре

МЧС по Свердловской области распространило сразу три предупреждения о неблагоприятных погодных условиях. Согласно прогнозам синоптиков, жителей региона ждут грозы, мощные ливни, град и аномальная жара.




VetoNet 

Ирригатор RL 660 - стильная новинка от компании Revyline с доставкой по Свердловской области

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает новые дорожные ирригаторы RL 660. Устройства доступны в белом и черном дизайне по низкой цене. Список вещей, необходимых для комфортного отпуска, лучше составить заранее. Это поможет взять с собой все необходимое, сэкономить время и избежать лишних покупок. Выбирая необходимые устройства для ежедневно...

«Страна Мам» 

Щенки ищут дом. Много букв и фото. Екатеринбург

Добрый вечер всем, кто меня помнит))) И тем, кто не помнит, тоже добрый вечер))) Будет много букв, впрочем, как всегда)) Девочки-мальчики, если вы мечтали о собаке или просто задумывались о питомце, если готовы любить, заботиться и воспитывать, если вам нужен самый верный и преданный друг, присмотритесь к этим малышам!

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Баранчинские воркаутеры вернулись с соревнований с наградами

14 августа в Екатеринбурге состоялся второй открытый городской турнир по базовым упражнениям воркаута, в рамках социального проекта «Ты в спорте». Поселок Баранчинский представляли пять спортсменов, четверо из которых уехали домой с медали.

АиФ 

«Торпедо» Владимир проиграло «Камазу» в элитном раунде Кубка России

В первом туре группового этапа Кубка России владимирские футболисты принимали на стадионе «Торпедо» грозного соперника из Набережных Челнов. Перед стартовым свистком фанаты вывесили на трибуне баннер с надписью «Искупаем кубок в Клязьме».

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Стали известны подробности о состоянии выжившей в ДТП под Саратовом дочери чиновницы

Стало известно, в каком состоянии находится 3-летняя девочка, которая пострадала в ДТП под Саратовом. В аварии погибла ее семья. 25 августа ребенка доставили в больницу № 9 в Екатеринбурге.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС выбивает более 700 миллионов с медников в Екатеринбурге. «Кабмет» привлек внимание МВД и СКР

В Свердловской области назрел крупный налоговый скандал. Требования на сотни миллионов ФНС предъявила зарегистрированной в Екатеринбурге и обладающей подразделением в Каменске-Уральском компании «Кабели и Металлы». Причем деятельностью фирмы с многомиллиардной выручкой заинтересовались не только фискалы, но и силовые структуры, в адрес которых уже, судя по всему, были высказаны подозрения о незаконном возмещении фирмой НДС и о крупных потерях госбюджета. На площадках успели поработать специалисты... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Доминикана разрешила российским авиакомпаниям выполнять неограниченное число рейсов: мест катастрофически не хватает

Доминикана приветствует «беспрепятственное» возобновление рейсов с Россией и добавляет, что имеющихся ёмкостей категорически не хватает. Таков смысле письма посольства Доминиканской Республики, опубликованного на сайте Росавиации.

Читать дальше...

Mospravda.ru 

Второе пришествие шедевра. В широкий прокат снова выходит фильм «Москва слезам не верит»

Дистрибьюторская компания «Арткино прокат» при поддержке ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм» и сетей кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» 26 августа выпускает в повторный прокат культовую комедию Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» с полностью отреставрированными изображением и звуком. Сеансы будут сопровождаться эксклюзивным дополнительным материалом с рассказом об удивительной истории создания любимой кинокартины. 26 августа в повторный […]

Читать дальше...

iToday 

Самолет, вылетевший из Челябинска в Новосибирск, столкнулся с птицей - 25.08.2021

ЧЕЛЯБИНСК, 25 авг – Новости. Аэроплан, вылетевший из аэропорта Челябинска в Новосибирск в среду, столкнулся с птицей, несмотря на инцидент воздушное корабль проследовало в аэропорт направления, доложила Уральская транспортная прокуратура.\"В среду в 17.10(15.10 мск)в аэропорту Баландино Челябинска при взлете воздушного судна, выполняющего рейс извещением Челябинск-Новосибирск авиакомпании S7 Airlines приключилось его стычка с птицей. Командиром воздушного...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Пожар под Первоуральском локализовали

Спасателям удалось локализовать крупный пожар под Первоуральском в районе озера Глухое. Информацию об этом сообщил глава региона Евгений Куйвашев. Также он заявил, что завтра ликвидируют пожар под Ревдой, из-за которого пришлось перекрыть Пермский тракт на несколько часов. «Сегодня ситуацию усложнил новый пожар в районе деревни Хомутовка. Кто-то развел костер и, судя по всему, не потушил […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Куйвашев назвал причину мощного пожара недалеко от Хомутовка

Несколько лесных пожаров произошли в Свердловской области. Губернатор региона Евгений Куйвашев прокомментировал возгорание недалеко от деревни Хомутовка.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 25.08.2021

Ekalove.ru

EkaLove — знакомства в Екатеринбурге

Kofemollka.ru

Недорогой магазин чая и кофе. Возможность сделать заказ онлайн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Cityvolt96.umi.ru

Ситивольт96, установка и обновление карт навигации, установка карт Европы, обновление навигации штатных головных устройств (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Dary-radosti.ru

Интернет магазин оригинальных подарков в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Аппаратная, д. 5, Телефон:  (343) 328-07-25)

Meb96.ru

"Meb96" - интернет-магазин мебели (мягкая и корпусная мебель в Екатеринбурге) Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14, офис 103, тел. 8 (343) 206 20 88, ООО "Некст"

Kanna66.ru

Цветы с доставкой Екатеринбург, композиции из цветов: купить букет розы

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Новости Екатеринбурга

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Свердловской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

Почти 1 млрд рублей потратят на строительство суда в екатеринбургском Академическом

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

На Эльмаше в Екатеринбурге местные жители нашли чемодан со шприцами и иглами