Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Август
2021

Новости Екатеринбурга за 24.08.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Приезжий избил и ограбил мужчину в центре Москвы

Приезжий избил и ограбил мужчину в центре Москвы. Мужчину избили и ограбили в центре Москвы. Об этом пишет Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в воскресенье, 22 августа, на территории столичного района Арбат. Около 02:00 неизвестный подошел к мужчине и потребовал отдать ему мобильный телефон стоимостью 60 тысяч рублей. "Получив отказ, злоумышленник ударил мужчину кулаком в лицо, после чего открыто похитил у него смартфон", - рассказал источник. Читать дальше...

VetoNet 

Скидка 20% на детские товары Brush Baby только на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге запускает новую акцию вместе с английской маркой Brush Baby. До 25 августа 2021 года на всю продукцию марки распространяется скидка 20%. Подарите качественные средства гигиены своим детям! Brush Baby специализируется на производстве детской продукции для полости рта. Создавая каждый продукт, марка испол...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели продолжают борьбу с лесными пожарами в Свердловской области

ГУ МЧС по Свердловской области

В Свердловской области сегодня подтвердились худшие опасения синоптиков и специалистов МЧС. Лесные пожары там начали угрожать человеческим жизням. Днем из-за огня пришлось перекрыть движение по федеральной трассе и начать эвакуацию жителей некоторых населенных пунктов. Что самое страшное - именно в этой чрезвычайной ситуации, судя по всему, виновата совсем не природа. Пожар возник из-за охотников, которые просто не потрудились потушить костер.

Языки пламени видно даже над верхушками деревьев... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Приезжий избил мужчину и отобрал у него iPhone в центре Москвы

24.08.2021 23:28. Агентство "Москва".

Полицейские задержали 29-летнего выходца из Таджикистана, обвиняемого в избиении и ограблении мужчины на территории столичного района Арбат. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водитель фургона погиб на трассе Пермь — Екатеринбург

Накануне в Свердловской области случилось ДТП, жертвой которого стал один человек. Об этом сообщил сайт tagilcity.ru со ссылкой на пресс-службы регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Трассу Пермь — Екатеринбург открыли после лесного пожара. Видео

Движение по трассе Пермь — Екатеринбург возобновили. Его останавливали из-за лесного пожара, который подобрался прямо к трассе. Несмотря на то, что машинам снова разрешили проезжать, пожар до сих пор не удалось полностью потушить.

Читать дальше...

VetoNet 

Скидки на продукцию Panasonic до 15% на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге проводит новую акцию с брендом Panasonic. До 1 сентября 2021 года на самые популярные устройства марки действуют скидки до 15%. Самое время обзавестись товарами для здоровья к началу осени! Компания Panasonic более 100 лет создает электронные приборы для жизни. Практически у каждого россиянина в доме ес...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Банк России анонсировал выпуск монет с изображением российских городов

Центральный банк РФ вскоре выпустит памятные 10-рублевые монеты с изображением нескольких городов страны. Об этом сообщили в региональном отделении финансового регулятора.

Читать дальше...




Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Более 100 тысяч свердловчан получили письма о задолженности за мусор

Жители Свердловской области начали получать письма о долгах за мусор. Более 100 тысяч свердловчан считают, что не заключали договор с региональным оператором. «Начиная с этой недели, все потребители в Восточном кластере, кто не платил за вывоз отходов более двух месяцев, начнут получать письма с пометкой «Должник», — сообщили представители ЕМУП «Спецавтобаза». В настоящее время, самый […]

JustMedia 

Василий Семенов, боец клуба «Архангел Михаил»: «В такую погоду, конечно, тяжело тренироваться – очень жарко, но есть свои плюсы». В Екатеринбурге +32 градуса

В Екатеринбурге среда, 25 августа температура воздуха в дневные часы составит +32 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер южный 4 метра в секунду.

Блог сайта «Metro новости» 

Русский Илон Маск оцифрует людей

В Нижнем Новгороде в рамках празднования 800-летнего юбилея города состоялся марафон науки и технологий Homo Science. Организатором выступила сеть Информационных центров по атомной энергии при поддержке госкорпорации "Росатом".

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото актёров, которые совсем недавно были главными лицами российского ТВ и кино, а потом куда-то пропали

Время летит с бешеной скоростью. Еще недавно мы удивлялись двухуровневой квартире продавца обуви Гены Букина и крутились перед зеркалом вместе с симпатичной девчонкой из клипа группы «Звери», а сейчас вдруг задумались, что давно не видели этих актеров на экранах.
Мы решили вспомнить звезд, которые радовали нас в недавнем прошлом, и выяснить, что же с ними стало и почему их так редко можно увидеть сейчас.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Волонтёры обнаружили причину мусора в парке Екатеринбурга

Волонтёры движения «Счастливый Екатеринбург» 21 августа 2021 года провели субботник в небольшом парке возле Политехнического колледжа. По просьбе администрации Кировского района они навели чистоту в этой части города и парковая зона стала пригодна для отдыха жителей ближайших домов. За пару часов волонтёры собрали 37 мешков мусора.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 24.08.2021

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Love.29ru.net

Знакомства в Екатеринбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Medik-ekt.ru

Мы предлагаем только подлинные справки от реальных врачей, работающих в лицензированных медицинских учреждениях. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ntbe.ru

Основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Tst-ur.ru

Компания «ТСТ» - полиэтиленовые (ПНД, ПЭ) трубы, фитинги ПНД, трубы для канализации (трубы Корсис, наружная и внутренняя канализация), запорная арматура, задвижки, сварочные аппараты, инструменты для монтажа (г. Екатеринбург, ул. Фролова, 31 оф. 21, тел. +7 (343) 222-14-20)

черника-оптика.рф

Группа компаний «Черника Оптика» предлагает большой ассортимент различных оправ для очков от ведущих брендов по минимальной цене (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Екатеринбурга

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Храм Воздвижения Креста Господня

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Свердловской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая