Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 26.07.2021

АиФ 

Включение в социум

На Среднем Урале зафиксирован высокий уровень трудоустройства инвалидов.

АиФ 

Автомобили для медиков. Больницам нужна поддержка

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обратился к мэрам муниципалитетов с просьбой отдать часть машин администраций больницам для развоза врачей по вызовам к больным коронавирусом.

«Литературная газета» 

Станьте мастером

15 июля стартовал конкурс, организованный Интернациональным Союзом писателей совместно с Екатеринбургским отделением Союза писателей России, на Общенациональную литературную премию им. П.П. Бажова.

Golbis.com 

«Сутки ломал ей ребра»: блогер-миллионник раскрыла подробности похищения красавицы в Екатеринбурге

Добавлено в Новости

Избитая женщина оказалась подругой Olga Chocolate. Блогер рассказала о нападавшем и опубликовала его фото Так сейчас выглядит лицо Александры. Фото: скриншот видео Olga Chocolate в Instagram Недавно мы рассказывали историю нападения на екатеринбурженку по имени Александра. Ее, выходящую с работы на улице Московской, похитил бывший муж. Он насильно посадил женщину в свою Toyota Camry и […]

«Новые Известия» 

Жители Екатеринбурга отдали мошенникам 15,8 млн в надежде получить дешевое жилье

В Чкаловском районном суде Екатеринбурга будет рассматриваться уголовное дело в отношении мошенников – мужчины и женщины-пенсионерки. Обманным путем они украли у жителей города 15,8 миллионов рублей.

Zvuki.ru 

МОНЕТОЧКА: Монеточке предъявили иск за пародию на песню забытой поп-группы

Экс-участник группы Чай вдвоем подал иск против певицы Елизаветы Гырдымовой, известной как Монеточка. Информация об этом появилась на сайте Чкаловского районного суда Екатеринбурга.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

"Единая Россия" предлагает ввести новые федеральные стандарты социальной газификации

Правительство РФ поддержало инициативу партии “Единая Россия” о введении новых мер поддержки граждан в рамках программы социальной газификации регионов. В “Единой России” предложили выплачивать компенсации россиянам, оплатившим подведение газа к домовладению до того, как начала работать программа.

Новости пользователей сайта 

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в семинаре. «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции – в действии»

Территориальный орган Росздравнадзора по Свердловской области сообщает, что международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с единым оператором национальной системы цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак» ООО «Центр развития перспективных технологий» планируется проведение семинара «Цифровая маркировка и система прослеживаемости продукции – в действии» в режиме видеоконференцсвязи      

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Президент предложил построить новую кольцевую дорогу вокруг Петербурга

В понедельник Путин провел совещание по вопросам развития Санкт-Петербургского транспортного узла. Президент обратил внимание, что в городе и его окрестностях проживают более 7 миллионов человек. "Вопросы развития транспорта в высшей степени важны. Они важны для людей, для экономики, для туристической инфраструктуры", - отметил Путин. Ряд значимых для города и области проектов в этой отрасли уже реализован, подчеркнул он. Так, построена кольцевая дорога, Северо-западный скоростной диаметр, развязки. Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Екатеринбуржец, искавший работу, попал на «фабрику» по подделыванию подписей избирателей

«Всех уверяли, что это тренировка»

Житель Екатеринбурга Владимир (имя изменено по его просьбе) случайно оказался на «фабрике» по подделыванию подписей избирателей в подписных листах. Речь шла о депутате Госдумы Алексее Журавлеве, известном своим рассказом про «бордель с черепахами» в Дании по телевидению. Впрочем, помощница Журавлева назвала произошедшее провокацией.

Как рассказал Znak.com житель Екатеринбурга, он искал подработку на выходные и увидел сообщение в чате, в который попал, когда раздавал газеты партии «Родина». Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

"Яз тебе хоцю, а ты мене": 70 лет назад была найдена первая берестяная грамота

О том, как была сделана историческая находка и о чём писали друг другу наши далёкие предки, Metro рассказал руководитель Троицкого раскопа Новгородской экспедиции МГУ, кандидат исторических наук, научный сотрудник кафедры археологии исторического факультета МГУ Виктор Сингх.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Два уральца предстанут перед судом за продажу несуществующих квартир на 16 миллионов

Мужчину и женщину будут судить за мошенничество в Екатеринбурге. Они обвиняются в том, что продавали людям несуществующие квартиры по цене ниже рыночной. В общей сложности они похитили 15,8 миллиона рублей.

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Долой пробки! Какие транспортные проекты необходимы Петербургу в первую очередь?

26 июля президент РФ Владимир Путин провел совещание с губернаторами Северной столицы и Ленобласти. Обсуждались будущее трассы, развязки и система общественного транспорта.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор требует генеральной уборки на реках Екатеринбурга

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев потребовал генеральной уборки на реках Екатеринбурга. Также он инициировал разработку программы развития водно-зелёного каркаса Екатеринбурга, в который войдут планы по реконструкции и благоустройству городских парков, приведению в порядок набережных.

Блог сайта «karelinform» 

Билеты в цирк и машины дров: как регионы РФ стимулируют население к вакцинации

Заболеваемость коронавирусом в России продолжает расти — ежедневно в стране фиксируют более 20 тысяч новых случаев заражения и сотни летальных исходов. Выходом из такой ситуации власти видят в вакцинации населения, однако россияня прививаются неохотно. Даже после введения в некоторых регионах обязательной вакцинации. Соответствующее постановление подписал и главный санитарный врач Карелии Людмила Котович — 60 процентов сотрудников организаций, работающих в ряде сфер (в основном сфера услуг), должны сделать прививку от COVID-19. Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

ФСБ задержала на Урале подпольных оружейников с сотнями патронов и боеприпасов

Во время спецоперации в 25 регионах России ФСБ задержала 45 подпольных оружейников. Правоохранители изъяли у них более 270 единиц оружия, почти 440 артиллерийских боеприпасов и свыше 26,5 тыс патронов, пишет ТАСС. Совместные спецоперации проводили МВД, Росгвардия и ФСБ. В Свердловской области, Пермском крае, Москве и других регионах пресекли деятельность граждан, которые причастны к восстановлению боевых свойств гражданских образцов оружия в подпольных мастерских и их сбыту. Силовики изъяли более 270 единиц огнестрельного оружия... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Центр ядерной медицины в Екатеринбурге готов к запуску

Центр ядерной медицины в Екатеринбурге будет производить радиофармпрепараты для томографов уральской столицы и городов Свердловской области. В центр вложили около миллиарда рублей.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Роспотребнадзор и УФАС обложили претензиями оператора школьного питания Свердловской области. Бизнес Гончарова теряет деньги

Активы Андрея Гончарова, основателя свердловской группы компаний «PRO», столкнулись с массовыми претензиями Роспотребнадзора. Так, целый список нарушений за последнее время был предъявлен компании «Комбинат общественного питания», занимающейся организацией питания школьников в регионе. Ревизии федеральной службы показали и просрочку, и несоответствие результатов анализов требованиям по бактериальным показателям, и непредставление документов по продуктам, и другие грубые нарушения санитарных условий. Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 26.07.2021

Кондер96.рф

Термоклимат - Продажа, установка и ремонт кондиционеров в Екатеринбурге и Свердловской обл

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

екатеринбург.рф

Официальный сайт Екатеринбурга

Snta.ru

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, охрана труда, пожарно-технический минимум, дистанционное обучение (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Екатеринбурга

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Храм Воздвижения Креста Господня

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Экология в Свердловской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Свердловской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Храм Воздвижения Креста Господня

На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба