Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 02.07.2021

Блог сайта «Пятый канал» 

Молния убила двух прятавшихся от дождя в беседке мужчин под Екатеринбургом

Прятавшихся от дождя в беседке мужчин под Екатеринбургом убила молния. ЧП произошло в Свердловской области на берегу озера Балтым. По предварительным данным, люди пытались спрятаться в беседке от дождя, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Читать дальше...

20ga.ru 

В Екатеринбурге растет спрос на аренду коттеджей. Четыре самых дорогих варианта

Источник: 66.RU Источник фотографии В Свердловской области отменяют массовые мероприятия из-за третьей волны пандемии коронавируса, но отдых компаниями в коттеджах пока разрешен. Редакция 66.RU вместе с «Авито» составила рейтинг самых дорогих и популярных домов, расположенных рядом с Екатеринбургом. Их аренда обойдется от 15 000 до 45 000 в сутки. В Свердловской области растет спрос на ...

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названы обстоятельства гибели мужчин от удара молнии на Урале

vk.com/e1news

Двое мужчин погибли от удара молнии в Свердловской области. Они находились в беседке на берегу озера Балтым, где укрывались от ливня и грозы. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Сигнал о происшествии поступил дежурному в 19:15 по местному времени (17:15 мск). На место выехали полицейские. Они установили, что на берегу водоема среди других отдыхавших находились семьи, ранее между собой не знакомые. Члены обеих семей решили укрыться в беседке от внезапно испортившейся погоды. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Названы обстоятельства гибели мужчин от удара молнии под Свердловском

vk.com/e1news

Двое мужчин погибли от удара молнии в Свердловской области. Они находились в беседке на берегу озера Балтым, где укрывались от ливня и грозы. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Сигнал о происшествии поступил дежурному в 19:15 по местному времени (17:15 мск). На место выехали полицейские. Они установили, что на берегу водоема среди других отдыхавших находились семьи, ранее между собой не знакомые. Члены обеих семей решили укрыться в беседке от внезапно испортившейся погоды. Читать дальше...




ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Самые изящные гангстерши-танцовщицы из Нижнего Тагила попали в призы всероссийских соревнований по Exotic Pole Dance

Преподаватели студии танца из Нижнего Тагила взяли второе место в соревнованиях по Exotic Pole Dance – ещё совсем молодого вида спорта, включающего танцы и акробатические элементы на пилоне. Девушки выступали в номинации «Дуэт» впервые и не ждали, что попадут в призы. Тагильчанки Мария и Дарья в танцах на пилоне несколько лет. И это как раз тот случай, когда хобби стало любимой работой. Обе девушки теперь преподают в танцевальной студии, а раньше просто решили попробовать себя в направлении Pole Dance ... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Непогода на Урале унесла жизни двух человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. На озере Балтым, на территории округа Верхняя Пышма Свердловской области вечером в результате удара молнии погибли два человека. Об этом рассказал журналистам руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Свердловской области удар молнии унёс жизни двух человек

На территории Свердловской области жертвами удара молнии стали два человека. Трагедия произошла накануне, второго июля, в вечернее время на озере Балтым. Этой информацией поделился Валерий Горелых, руководитель пресс-службы ГУМВД по региону.

Читать дальше...

Кушва-онлайн.ру 

Новости: Подтянись к движению ГТО

25 июля в. Екатеринбурге пройдет Гонка ГТО «Подтянись к движению». Мероприятие проводится в форме лично-командного первенства:

Блог сайта «Пятый канал» 

Видео: град размером с перепелиное яйцо выпал в Свердловской области

Свердловскую область накрыл мощный циклон. Изнуряющая жара там всего за несколько минут отступила, и на смену ей пришли ливни, грозы и сильный порывистый ветер. А жители севера региона испытали настоящую ледяную бомбардировку — град достигал размера перепелиного яйца.

Читать дальше...

iToday 

В Свердловской области два человека погибли от удара молнии - 02.07.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июл – Новости. Два человека погибли от удара молнии на озере Балтым в Свердловской области, доложил журналистам в пятницу глава пресс-службы ГУМВД по региону Валерий Подгорелых.\"Ввечеру 2 июля на озере Балтым, на территории Верхнепышминского городского округа Свердловской области, в итоге удара молнии погибли два человека. Тревожное извещение в дежурную доля территориального ОВД зачислилось от бригады \"скорой помощи\" в 19.15(17.15 мск). Выезжавшие на пункт ЧП сотрудники полиции...

Просматривали в Екатеринбурге 02.07.2021

Rek66.ru

«Радио и Электроника» - интернет-магазин теле-, фото-, видео- и бытовой техники (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. /343/ 382-51-66)

Profstroyinstrument.ru

Строительный электроинструмент, геодезические приборы, измерительные приборы, ремонт и поверка геодезических измерительных приборов и инструментов! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Madison.ru

"Мэдисон" - Оборудование для салонов красоты: косметологическое и парикмахерское оборудование в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.50, оф. 328, Телефон: (343) 382-13-50)

Detkor.ru

"Детское королевство" - интернет-магазин детских товаров (г.Екатеринбург, ул.Сиреневый бульвар, д.15б, Телефон: +7 (343) 2000-185)

Cityspec.ru

Монтаж видеонаблюдения, домофонов, откатных и распашных автоматических ворот, шлагбаумов, турникетов (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

С Днем пожарной охраны!

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Глэмпинг — в лидерах. Бизнес в России открывает экокурорты при господдержке

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Екатеринбурга

Качканарские «до-ре-ми-фасольки» стали лауреатами

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Экология в Свердловской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Свердловской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Коршун











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На ЕКАД Nissan влетел в грузовик, пострадали пенсионерка и 13-летний мальчик

Рекордсмен ХК «Динамо» по числу матчей Миронов ушел из клуба

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки

«Голос» и «Москва слезам не верит». Каких артистов мы потеряли в апреле