Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 13.07.2021

Lratvakan.com 

Молебский треугольник в Пермском крае привлекает туристов и НЛО

Известным Молебский треугольник стал в конце 80 годов 20 века, и много лет притягивает к себе многочисленных туристов. Пермская аномальная зона полна загадок, на которые местные жители не обращают внимания, а ученые не могут их зафиксировать, и объяснить. Для путешествия по неоднозначному месту создано несколько пунктов для отдыха, где можно восстановиться, чтобы идти дальше. Какой […]

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На фоне третьей волны Нижний Тагил обновил рекорд по суточному заражению COVID-19

В Нижнем Тагиле за минувшие сутки коронавирус обнаружили у 54 жителей. Это максимум за всё время наблюдений, следует из данных регионального оперштаба. За всю пандемию инфекцию выявили у 7258 горожан. В целом в Свердловской области COVID-19 за последние сутки диагностировали у 459 уральцев. С начала пандемии заразились 98 592 человека. Лидеры по заболевшим: Екатеринбург (47 146), Первоуральск (3 655), Ревда (2 818), Каменск-Уральский и Каменский район (2 642), Березовский (2 414). По последним данным... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

К бенефициарам «Артемовской» предъявили требования на 177 миллионов. Свердловская область рискует потерять еще одну птицефабрику

Птицефабрика «Артемовская», пытающаяся возродить производство под брендом «Курико», вновь сталкивается с трудностями. Бенефициары предприятия могут быть привлечены к субсидиарной ответственности на 177 млн рублей. Соответствующее заявление принято арбитражным судом в рамках банкротства племзавода «Истоки». Тем временем областные и муниципальные власти пытаются помочь предприятию – крупному работодателю Артемовского. Ему уже безвозмездно передано оборудование для выращивания бройлеров. С другой стороны... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Блицкриг с разгромом «крыши» сети влияния США в России — победа полнейшая

Ну что, как вам этот «дипломатический разгром» сети влияния США на территории РФ (?). Численность сотрудников посольства США в Москве сокращена в 10 (десять) раз — десятикратно (!) Одновременно вообще закрыто консульство в Питере, а консульства во Владивостоке и даже — о ужас! — в оплоте ельцинизма Екатеринбурге — временно приостановили работу.

Читать дальше...

Солёнка.РФ 

Настя Ивлеева устроила обнажённую фотосессию в объятиях подруги Дианы Коркуновой

Как информирует российский портал Life, известная российская телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева на фоне слухов о расставании с супругом Элджеем в своем Instagram-аккаунте разместила провокационные фотографии с пляжа, которыми удивила поклонников. На снимках Настя запечатлена со своей подругой, моделью из Екатеринбурга Дианой Коркуновой. На обеих довольно откровенные купальники. На одной фотографии девушки стоят к фотообъективу …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Мрачная смесь горячки и полёта воображения»: что говорят зарубежные критики о фильме Серебренникова «Петровы в гриппе»

На Каннском кинофестивале состоялась премьера фильма Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Картину посмотрели в том числе иностранные критики. Они отмечают, что повествование в ленте организовано сложно, и у зрителя не всегда получается отделить реальность от галлюцинаций. Тем не менее режиссёр в полной мере проявил свой творческий метод, а фильм стал неожиданно актуальным в период пандемии коронавируса, считают эксперты.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

«Уральские авиалинии» запускают рейсы Екатеринбург — Бургас

Перевозчик «Уральские авиалинии» получил квоту на осуществление регулярных авиарейсов по маршруту Екатеринбург — Бургас (Болгария). Перелеты стартуют 25 июля с периодичностью один раз в неделю. В прошлом месяце состоялось заседание Оперативного штаба РФ, по результатам которого и была предусмотрена частота выполнения авиарейсов по данному маршруту. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании. В системах онлайн-бронирования уже […]

Читать дальше...




Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Кировградском районе произошел серьезный пожар

Сегодня днём, 13 июля, в поселке Левиха Кировградского района на улице Нагорная произошел серьезный пожар, — сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области. Сообщение о возгорание поступило на пульт спасателям в 15.07 часов по местному времени. «На площади 132 кв.м сгорели 5 неэксплуатируемых строений. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 12 человек личного […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Три подростка пропали в Екатеринбурге

Сегодня, 13 июля, в Екатеринбурге в районе Химмаша пропали три подростка. Поисками занимаются волонтёры и сотрудники полиции. Известно, что несовершеннолетние самовольно ушли из социального центра, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу. По предварительным данным, всех троих видели сегодня в районе Вторчермета. Пропавшие — это: Виктория Петелина, 16 лет; Ангелина Германская, 16 лет; Динар Зинуров, 17 […]

Banki.ru 

Петербург обогнал Москву по стоимости краткосрочной аренды жилья

Санкт-Петербург обогнал Москву по стоимости посуточной аренды жилья и стал самым популярным некурортным городом для поездок у россиян летом 2021 года. Такие данные содержатся в исследовании онлайн-сервиса краткосрочной аренды жилья «Суточно.ру», которое есть в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы города — лидеры по стоимости краткосрочной аренды жилья

Санкт-Петербург обогнал Москву по стоимости посуточной аренды жилья и стал самым популярным некурортным городом для поездок у россиян летом 2021 года. Такие данные содержатся в исследовании онлайн-сервиса краткосрочной аренды жилья «Суточно.ру», которое есть в распоряжении ТАСС.

Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Подумали, что геи: типография в Екатеринбурге отказалась печатать клиенту фотографии

Типография, расположенная в Екатеринбурге, не стала печатать для клиента фотографии, поскольку посчитала, что на них изображены мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако на кадрах были участники корейской группы BTS.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

На Среднем Урале отменили массовые мероприятия численностью более тысячи человек

В Свердловской области отменены все массовые мероприятия, которые будут проводиться на открытом воздухе при участии более тысячи человек. Об этом рассказал заместитель губернатора региона Павел Креков на официальной странице региона во «ВКонтакте». «Никакие мероприятия на свежем воздухе, в которых будут свыше тысячи человек, не должны быть проведены. Соответствующие документы разработаны Роспотребнадзором», — сказал Павел Креков. Из-за новых ограничений не будут проведены Крестный ход, День города в Екатеринбурге... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В России предложили увеличить отпуск для некурящих граждан

Депутат Госдумы предложил увеличить ежегодный отпуск для некурящих россиян. Султан Хамзаев подчеркнул, что работодатели могут давать два оплачиваемых дня к отпуску некурящим сотрудникам. По мнению члена Общественной палаты, жителей России необходимо мотивировать отказаться от пагубной привычки, а властям создать для этого выгодные условия. Хамзаев отметил, что курящие люди тратят на перекуры на работе  до часа […]

Коммерсантъ FM 

Работники расходятся по домам // Уральские компании из-за пандемии вновь переходят на дистант

На фоне роста заболеваемости COVID-19 предприятия и организации Свердловской области вновь планируют переводить сотрудников на дистанционный формат работы, говорят собеседники “Ъ-Урал”. Доля ушедших на удаленку может вырасти за счет того, что работодатели за год улучшили свои технические возможности. Параллельно на уральском рынке офисной недвижимости отмечается рост предложений.

Коммерсантъ FM 

Большие квартиры остались в меньшинстве // Свердловские застройщики делают ставку на малогабаритное жилье

В Екатеринбурге девелоперы делают ставку на малогабаритное жилье, отказавшись от строительства квартир свыше 100 кв. м. Застройщики объясняют это снижением доходов населения, а также считают, что малогабаритные квартиры охотнее покупают для последующей сдачи в аренду. Пик популярности больших квартир свыше 200 кв. м в Екатеринбурге пришелся на 2008 год, говорят аналитики.

Просматривали в Екатеринбурге 13.07.2021

3010101.рф

Такси "Ноль Один" (Свердловская область, г. Екатеринбург) тел. 301 01 01

Ekbpromo.ru

Организация бизнес конференций, семинаров, деловых мероприятий в Екатеринбурге

Almehmarket.ru

магазин инструмента для сверления и резки (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Alliance-tour.ru

Туристическая фирма Альянс Плюс (тел: (3952) 240088)

Vttour.ru

Агентcтво путешествий «Вита Тур» (Vita Tour) в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Антона Валека 13, офис 111, тел. (343)311-51-51)

Ekaterinodartour.ru

ЕкатеринодарТур

100gigabit.ru

Интернет-магазин телекоммуникационного оборудования «100 Гигабит» - коммутаторы, маршрутизаторы, серверы и другая продукция (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Pkraski.ru

Компания Порошковые краски уже на протяжении 20 лет занимается производством профессионального оборудования для порошковой краски (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterina-art.ru

В салоне штор «Екатерина Арт» Вы можете заказать пошив штор, купить фурнитуру, карнизы, декор, ткани и текстиль для интерьера. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Turnkeyplant.ru

Поставляем и продаем бетонные заводы. Осуществляем шеф-монтаж, обучение. Производим автоматизацию уже существующих БСУ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Мегаламинат.рф

МегаЛаминат.рф

Masterpc2000.ru

Компания «МастерПК» - ремонт ноутбуков в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область » Екатеринбург, 8 марта, 212, тел. 8 (343) 207-83-34)

Visotsky-e.ru

Бизнес центр «Высоцкий» (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Малышева, 53 оф.809
Телефоны: +7 (343) 379-58-55(54))

Prizyvanet.ru

Юридическая помощь призывникам (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

В Пермском крае пассажир автомобиля погиб в ДТП из-за лося

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Екатеринбурга

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги

Экология в Свердловской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Свердловской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

"Банда четырех" против демократии

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






На продолжение президентской программы догазификации Свердловская область получит 680 млн рублей

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Белоярца осудят за смерть девушки, которую он катал на ледянке

«НИКА-Лузалес» стала серебряным призёром Премьер-лиги