Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 11.07.2021

Letnews.ru 

Жители каких городов РФ больше покупают автомобилей с пробегом

Аналитики агентства «Автостат» назвали города России, жители которых больше других покупают подержанные автомобили. Специалисты изучили продажи на вторичном рынке за пять месяцев 2021 года, исключив из мониторинга Москву и Санкт-Петербург....

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 5-11 июля 2021 года

  1. С. Собянин. Заявил о возможности локдауна, если столичные предприятия не выполнят требования о вакцинации 60% своих сотрудников
  2. И. Кобзев. Связал рост заболеваемости в Иркутской области с ограничительными мерами в Бурятии и предложил вводить локдаун сразу в нескольких соседних регионах
  3. В. Кондратьев. Разрешил приезжать с 1 августа на курорты края с отрицательным ПЦР-тестом, при этом отдыхающие должны будут привиться в течение 3-х дней
  4. Р. Минниханов. Раскритиковал... Читать дальше...

Компания «Revyline» 

Новый ирригатор Revyline RL 850 уже доступен в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появился новый компактный ирригатор Revyline RL 850. Стильный белый прибор с 6 режимами поможет в гигиене полости рта в домашних условиях и в дороге. Портативные ирригаторы хороши размерами и возможностью работы без подключения к сети. Их можно использовать в отпуске, командировке, в дороге и дома, если в ванной нет розетки. Однако у приборов есть ряд недостатков: недостаточная мощность, ограниченный выбор режимов и насадок, маленький резервуар для воды. Читать дальше...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Фотограф из Екатеринбурга погибла на карьере под Нижним Тагилом

49-летняя фотограф из Екатеринбурга Елена Мормоль погибла во время погружения на карьере под Нижним Тагилом. Трагедия случилась в минувшую субботу 10 июля, передаёт E1.ru. Женщина погибла во время дайвинга в карьере Лазурный. По словам одного из дайверов, глубина погружения была небольшой, а снаряжение – в порядке. Елена находилась в команде других любителей подводного плавания. Екатеринбурженка увлеклась дайвингом весной этого года. Прошла весь курс обучения и сертификацию. Погружение в карьере... Читать дальше...

Rfpl.org 

Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: дубль Азмуна принёс «Зениту» над «Карлсруэ», «Урал» обыграл «Крылья Советов»

11 июля пять команд Тинькофф РПЛ сыграли контрольные матчи в рамках подготовки к сезону 2021/22. «Урал» – «Крылья Советов» – 3:1 Уральцы и самарцы сыграли в Екатеринбурге первую из двух товарищеских встреч между собой. Команды отыграли два тайма по 45 минут и дополнительный 30-минутный тайм. За «Урал» забили Андрей Егорычев, Эрик Бикфалви и Андрей Панюков, у «Крыльев» отличился Дмитрий Цыпченко. Второй матч соперников пройдёт в Самаре 18 июля. «Зенит» – «Карлсруэ» – 3:1 Петербуржцы в Австрии сыграли... Читать дальше...

Ura.news 

Екатеринбургская епархия отказалась подчиняться губернатору. Видео

Крестный ход, который ранее был отменен губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым, может состояться в Екатеринбурге. Об этом в эфире канала «Спас» рассказал секретарь совета екатеринбургской епархии РПЦ игумен Вениамин (Райников).

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фанаты "Спартака" устроили флешмоб в поддержку госпитализированной МакSим

Песня МакSим "Знаешь ли ты" стала неофициальным гимном клуба "Спартак", который фанаты исполняют на всех матчах. Болельщики, которые приехали в Екатеринбург, решили поддержать тяжелобольную певицу. Они устроили флешмоб — вышли на улицу и хором спели ее знаменитую песню.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Грузовой поезд насмерть сбил молодого человека в Екатеринбурге

Несчастный случай произошел в Екатеринбурге на станции "Ботаническая". Гражданина насмерть сбил грузовой поезд. Трагедия случилась накануне вечером. По данным следствия, молодой человек получил травмы из-за столкновения с выступающей частью вагона.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грузовой поезд насмерть сбил молодого жителя Екатеринбурга

Грузовой состав совершил наезд на 24-летнего жителя Екатеринбурга в военной форме. Молодой человек получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте трагедии.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

В Челябинской области пожары уничтожили десятки жилых домов

В воскресенье жители юга Челябинской области впервые за несколько дней перевели дух. Обложной дождь, после долгой засухи пролившийся на выжженную пожарами землю, завершил то, чем последние двое суток занималась усиленная группировка МЧС, пожарная авиация, казачьи отряды, волонтеры и сами местные обыватели, вооружившиеся лопатами и ветками молодых берез, чтобы сбивать огонь и не допустить его к своим домам.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области волонтеры прекратили поиски пропавшей 24-летней Яны

В Североуральске завершились поиски пропавшей 24-летней Яны Балабановой, которая пропала по пути на свадьбу 2 июля. Известно, чтобы срезать путь, девушка решила свернуть с тропинки и пройти через лес. К сожалению, на сегодняшний день девушку так и не нашли. «Поиски прекратили. Ее завтра уже объявят без вести пропавшей. Теперь исчезновением Яны будет заниматься следственный комитет. […]

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области Россельхознадзор продолжает проверки

Региональный Россельхоз продолжает проверки молочной продукции. Так, недавно такие пробы взяли в больнице в Андреапольском муниципальном округе. Выяснилось, что пациентов и сотрудников учреждения здравоохранения кормили некачественным маслом из Свердловской области (в масле подделали жировую фазу и масляную пасту, заменив их на жиры немолочного происхождения и добавив пищевые добавки E). В ведомстве приняли меры по недопущению […]

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эксперт о COVID-19: «Ежедневно до двух тысяч зараженных вирусом на Урале»

Самоизолироваться нужно из-за любого недомогания, даже кишечного расстройства, считает врач и эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьёв. Эксперт рассказал о ситуации с COVID-19 в Екатеринбурге и Свердловской области.

Блог сайта «Культуромания» 

На Монеточку подали в суд

На певицу Монеточка (настоящее имя Елизавета Гырдымова) подали в суд. Иск на 900 тысяч рублей подал бывший вокалист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Он обвинил певицу в плагиате песни «Женщина, я не танцую», сообщает «Афиша Daily». По мнению Костюшкина, стилистка и ритм песни «Мама, я не зигую» очень похожи на его трек.

Как отметил менеджер певца Сергей Комиссаров, о претензиях Монеточка осведомлена. Костюшкин обратился к юристу Роману Лалаяну. Иск подан в суд Екатеринбурга.

Песня «Мама, я не зигую» вышла в 2016 году. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка-фотограф из Екатеринбурга утонула на карьере под Нижним Тагилом

По словам знакомых, 49-летняя женщина увлекалась подводной съемкой. Также она воспитывала трех детей, у одного из которых врачи ранее диагностировали ДЦП, сообщают местные СМИ. Сотрудники правоохранительных органов уже прибыли на место трагедии и начали расследование. Позднее они примут решение о возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

На «Иннопроме» обсудили будущее промышленного дизайна в России

На Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге состоялась выездная сессия Форума Креативного Бизнеса «Промышленный дизайн: как форма может улучшить содержание?», организованная в рамках стратегического партнерства Социальной платформы Фонда Росконгресс — Фонда «Инносоциум» и Министерства промышленности и торговли РФ.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестан укрепляет связи с мусульманами Среднего Урала

В рамках рабочего визита в Свердловскую область, дагестанская делегация, возглавляемая министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энриком Муслимовым, в составе которой находился помощник муфтия Республики Дагестан Идрис Асадулаев, встретилась с председателем Духовного управления мусульман Свердловской области (Центральный муфтият) муфтием Абдуль-Куддуссом Ашариным.

Просматривали в Екатеринбурге 11.07.2021

Krolik66.ru

Krolik66.Ru - Левитра, Виагра, Сиалис в Екатеринбурге (тел. +7 (982) 634 66 32 (г. Екатеринбург))

Azuritstroy.ru

Компания AZURIT STROY - молодая, быстроразвивающаяся компания с квалифицированным персоналом, имеющим многолетний опыт в строительстве. Собственное производство натяжных потолков в Екатеринбурге позволяет предоставлять самые низкие цены. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Reklama-gran.ru

Вывески в Екатеринбурге - РПГ Грань

Constructum.ru

ООО "Конструктум" (Екатеринбург) - пароизоляционные, гидроизоляционные пленки (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. (343) 385-29-25)

Rocenka.ru

"Росоценка" - независимая экспертиза и оценка недвижимости (г. Екатеринбург, ул.Чапаева д.21, Телефон представительства в Екатеринбурге: +7 (343) 222 3770)

ReMobi.ru

Сервисный центр Remobi.ru предоставляет услуги по ремонту электроники. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gorizont-ekb.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Екатеринбурге оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их родственников (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Regionmetprom.ru

ООО «Регионметпром» поставляет трубный прокат для различных отраслей промышленности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Colldoll.ru

Распродажа частной коллекции Надежды Смирновой: антикварных кукол и авторских мягких игрушек, собираемых годами по всему миру. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Chistovstroy.ru

Ремонт коттеджей, ремонт квартир в Екатеринбурге

Ecoev.ru

ООО «ЭкоРазвитие» – услуги в области экологического сопровождения, проектирования и аудита. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Renoton.ru

ООО ЛКМ «Ренотон» - собственное производство и продажа лакокрасочной продукции: грунтовки, краски, эмали, шпатлевки, декоративные покрытия для наружных и внутренних работ, услуги колеровки и доставки (г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 30, оф. 25, Тел./факс: +7 (343) 237-237-8)

Robot-66.ru

Интернет-магазин по продаже роботов-пылесосов в Екатеринбурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Храм Воздвижения Креста Господня

В Ревду привезли вакцину от ковида «Спутник Лайт». Кому ее поставят бесплатно?

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Панихида по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе» прошла в Екатеринбурге

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости Екатеринбурга

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

В шаге от полуфинала: «Уралмаш» обыграл «Зенит» и сравнял счет в серии плей-офф Единой лиги ВТБ

Экология в Свердловской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Свердловской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Пловцы комбината – в лидерах среди строителей

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Воспитательница в детсаду ногой столкнула ребенка на землю

Житель Екатеринбурга спел хит SHAMAN и подвергся удару пенсионерки