Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Июль
2021

Новости Екатеринбурга за 24.07.2021

Isgi.ru 

Вышел в свет очередной номер журнала «Studia Humanitatis» (2021, № 2)

25 июля 2021 года вышел в свет летний номер Международного электронного научного журнала «Studia Humanitatis» (2021, № 2), в котором опубликовано двадцать статей. Авторами этого выпуска стали представители учебных заведений и научных организаций России (Москва, Екатеринбург, Петрозаводск, Зерноград, Смоленск, Тверь, Волгоград), Украины (Киев), Польши (Варшава, Люблин, Краков), Дании (Биллунд), Индонезии (Проболинго).

E-news.su 

Заметки одной киевлянки

"Киевляне в лесу, на прогулках, между собой говорят по-русски . Я сегодня опять в этом убедилась. А стоит оказаться им где-то на Крещатике - говорят на мове. Вы понимаете, какой вынос мозга у людей? Это страшно. Это ведь реальное насилие.

Lenta.ru 

Российский школьник ждал мать из магазина и погиб от удара током

Девятилетний мальчик в Свердловской области умер от удара током, пока ждал мать из магазина. Он вышел на улицу, чтобы охладиться и случайно задел антивандальную решетку внешнего блока кондиционера. Ребенок упал на землю. Прибывшие на место медики не смогли спасти пациента.

VetoNet 

Детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby по выгодной цене в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что для заказа доступны новые детские зубные щетки Revyline RL 025 Baby. Модель в милом дизайне и нежно-голубом цвете поможет детям от 1 года научиться регулярно ухаживать за молочными зубами. Детские стоматологи делятся неутешительной статистикой по уровню распространения кариозных образова...

iToday 

В Свердловской области после удара током скончался мальчик - 24.07.2021

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июл - Новости. Девятилетний мальчишка в Исподнем Тагиле Свердловской области скончался после удара током возле магазина, доложил журналистам в субботу старший помощник шефа следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.\"По факту гибели девятилетнего мальчугана, какого ахнуло током возле крыльца магазина в Тагилстроевском районе города Исподнего Тагила, следственным комитетом по Свердловской области взбудоражено уголовное...

Vesti.kz 

Бывший хоккеист сборной Казахстана и участник Олимпиады умер в 45 лет. Названа причина

Бывший хоккеист сборной Казахстана Евгений Пупков скончался на 46-м году жизни. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Алматы", куда он был приглашен на должность старшего тренера.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство России компенсирует застройщикам цены на стройматериалы

Правительство России планирует компенсировать российским застройщикам рост цен на стройматериалы. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в прямом эфире, организованном в соцсети Instagram.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Болельщики «Спартака» на матче в Казани поддержали певицу МакSим

Находящуюся в коме певицу МакSим поддержали болельщики футбольного клуба «Спартак» на выездном матче в Казани, родном городе певицы, они вывесили баннер со строчкой из неофициального гимна клуба — песни «Знаешь ли ты». Фотография появилась в Instagram-аккаунте болельщиков.

35photo.ru 

Город Е

Sapozhnikov Georgiy publish photo

Екатеринбург




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Хуснуллин поставил задачу ускорить строительство трассы М12

Строители должны по возможности ускорить строительство автотрассы М12 Москва — Нижний Новгород — Казань — Екатеринбург за счет сдачи небольших отрезков дорог. Такую задачу им поставил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

ФЛНКА 

С вниманием к людям и любовью к Родине

Сегодня, 24 июля, свой день рождения отмечает известный лезгинский общественный и политический деятель, член Совета Федеральной лезгинской НКА Жалауддин Абдуразаков. Руководство и коллектив ФЛНКА желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. По этому случаю редакция ФЛНКА подготовила с Жалауддином Загидиновичем интервью, которое мы предлагаем вашему вниманию ниже. Жалауддин Загидинович, расскажите, пожалуйста, нашим читателям о себе. Я родился в 1959 году в селе Чахчах Магарамхюрского района Дагестанской АССР. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Хуснуллин заявил, что поставил задачу ускорить строительство автотрассы М12 Москва-Казань

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин поручил строителям по возможности ускорить строительство автотрассы М12 Москва — Нижний Новгород — Казань — Екатеринбург. Об этом он сообщил во время прямого эфира в Instagram. Техническая готовность трассы к концу года должна составить 20%. Хуснуллин заметил, что в России никогда не строилась дорога протяженностью 810 км за три года. — Скажу по секрету, я действительно поставил задачу строителям: у кого готовы хотя бы по 20-40 километров, уже сдавать (в эксплуатацию). Читать дальше...

«Курск.com» 

Труп неизвестного мужчины найден в дендропарке на Первомайской в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в парке на улице Первомайская прохожими был обнаружен труп неизвестного мужчины. Согласно предварительной версии, гражданин мог погибнуть от заболевания.

Блог сайта «tagilcity» 

Гибель ребенка и закрытие «Мегамартов». Итоги дня в Свердловской области

9-летний мальчик погиб от удара током на крыльце магазина в Нижнем Тагиле. Инцидент произошел поздно вечером 23 июля на улице Победы. Женщина с сыном зашли в магазин, чтобы купить воды. В какой-то момент ребенок вышел на улицу и задел решетку блока кондиционера, установленные на входе на стене. От удара током он упал на землю. Ребенка на «скорой» увезли в больницу, где он скончался.

Читать дальше...

News 2.ru 

В свердловских больницах из-за коронавируса отменяют срочные операции

Убийственная оптимизация

Из-за пандемии коронавируса в Екатеринбурге жители столкнулись с массовой отменой плановых и срочных операций. Хирургические и терапевтические отделения города перепрофилированы для лечения больных коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

«Вести» 

2321141

Подъем по пожарной лестнице на время, полоса препятствий и боевое развертывание. В Екатеринбурге стартовал 29-й чемпионат МЧС по пожарно-спасательному спорту. Участников – почти 500 из 42 регионов.

Просматривали в Екатеринбурге 24.07.2021

Neagent.info

Система недвижимости «НЕАГЕНТ Екатеринбург» - база объявлений по продаже и аренде недвижимости (квартиры, дома, участки, помещения от собственников в Екатеринбурге)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Sovavtomaster.ru

Грузовой автосервис СТО ремонт грузовых автомобилей камаз маз зил газ ремонт грузовиков

Ledorubeko.ru

Противогололедный реагент Ледоруб Эко (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Archfond.ru

АПП "Архфонд" | Проектирование зданий, домов, коттеджей, дизайн интерьеров

Energoist.ru

Энергоисточник (Екатеринбург) | Прайс-лист компании Энергоисточник

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Стало известно, куда уральцам проще всего слетать на майские праздники

На Урале любители шашлыков поплатились деньгами за нарушение режима

В Екатеринбурге двух детей сбили на тротуаре в результате массового ДТП

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Музыкальные новости

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Екатеринбурга

Стало известно о гибели защитников из Ухты и Усть-Куломского района

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Платные парковки в Екатеринбурге стали бесплатными

Йети или турист? Тайна фото участника группы Дятлова все еще не раскрыта

Экология в Свердловской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Природа России 81

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Свердловской области

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Рок-группа «Пикник», на концерте которой в «Крокусе» произошла кровавая бойня, возобновил гастроли по России

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники