Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

В нынешних IPO участвуют лишь два десятка имен институциональных инвесторов

Стали известны подробности разбирательства Лель и Кушанашвили

SHAMAN пообещал направить деньги от концерта пострадавшим в «Крокусе»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 11.01.2022

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Закон ЕС суров, но это закон

Конституционный суд Испании отклонил апелляцию женщины на приговор, который не счел преступлением то, что бывший родственник просил ее об оральном сексе в качестве возврата долга в 15 000 евро, которые она ему задолжала.

Как передает The Local,  Конституционный суд Испании отклонил апелляцию  женщины, которая подала жалобу на сексуальное насилие и принуждение против своего бывшего зятя в провинциальный суд Пальма-де-Майорка в конце декабря.

38-летняя женщина сказала региональному судье... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Между молотом и наковальней

Протоиерей Андрей Ткачев, 12 сентября 2007г. Я всегда думал, что самое интересное в мире — это человек. Дело вовсе не в греческой философии (которую я не знаю). И не в Священном Писании (поздновато я взял его в руки). Дело в другом.Тебя (т.е. меня) вначале не было. Но Вечный думал обо мне. Была Его обо мне мысль.А потом была капля влажного семени. И не думайте, что я пошляк. Многие так «зацеломудрились», что слово «ложесна» в каноне без стыдливой краски не прочтут. Зато стоит по пальцу молотком тяпнуть или на льду поскользнуться ... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Зачем нам, поручик, чужая земля?

Российские спецслужбы сделали внушение нацболам по поводу их акции с развешиванием баннеров в метро про Северный Казахстан и присоединение его к России. В принципе, нацболы всего лишь озвучивают идеи покойного Лимонова, который призывал фактически расчленить Казахстан и поделить его между Китаем и Россией. Вряд ли у российских спецслужб есть мнение по этому поводу, они лишь гасят активность в превентивном порядке. Просто потому, что эта активность несанкционирована, что и является в нашей стране нарушением или в отдельных случаях преступлением.

Айк Зебелян 

Реставрационные работы в Зимнем театре близятся к завершению

При активном участии и поддержке группы компаний AR GROUP в Сочи завершаются реставрационные работы в Зимнем театре. На сегодняшний день выполнен ремонт отопительной системы здания. Рабочие заменили 40 радиаторов и...

Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Что делает Святое Семейство святым

Протоиерей Владимир Долгих Бронзино. Святое Семейство. Фрагмент. Фото: ru.wikipedia.org После Рождества мы почитаем родственников Христа по плоти. В отличие от Христа, все в Его семье были простыми людьми. Но сегодня мы называем их всех Святым Семейством.Сразу по Рождестве Православная Церковь празднует Собор Пресвятой Богородицы. В первый день по Рождестве мы почитаем родственников Христа по плоти. В календаре этого дня мы видим имена Самой Девы Марии, праведного Иосифа, апостола Иакова и даже царя Давида. Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

В Танзании умерла 8-летяя крыса-сапер

За свою жизнь она отыскала более ста противопехотных мин.

В Танзании в возрасте восьми лет умерла крыса-сапер по кличке Магава. Об этом сообщает бельгийская неправительственная организация APOPO, занимающаяся дрессировкой крыс для поиска противопехотных мин.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Апухтин: "Момент истины в схватке России и США приближается"

События конца года с предъявлением российским руководством ультиматума Соединенным Штатам определили политическую повестку в мире с начала наступившего года. Новогодний подарок преподнесли Путин и Байден, проведя онлайн переговоры 30 декабря, в которых обсудили вопросы гарантий безопасности. В этот раз инициатором разговора был Путин, ему было что сказать и предложить Байдену. Сразу после Нового года по результатам разговора появился ещё один очень интересный документ.

По словам помощника президента Ушакова... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Россия своих не бросит?

Не верьте рекламе.

Только что защищенный русскими десантниками казахстанский президент назначил нового "министра информации и общественного развития"

 Аскар Умаров известен своей крайней русофобией.

"С русскими проблемами языка и культуры — в Россию, пожалуйста. Не забывайте, что вы тут навязанная диаспора"

Новый министр информации Казахстана Умаров также прославился тем, что в период его руководства агентством «Казинформ» оно опубликовало новую карту Казахстана, где к... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Страшные стихи на Святки 29

Уронила девушка перстень
В колодец, в колодец ночной,
Простирает лёгкие персты
К холодной воде ключевой.

«Возврати мой перстень, колодец,
В нём красный цейлонский рубин,
Что с ним будет делать народец
Тритонов и мокрых ундин?»

В глубине вода потемнела,
Послышался ропот и гам:
«Теплотою живого тела
Твой перстень понравился нам».

«Мой жених изнемог от муки,
И будет он в водную гладь
Погружать горячие руки,
Горячие слезы ронять».

Над водой... Читать дальше...




Aftershock-1.livejournal.com 

Лукашенко заявил о тысячелетнем пути белорусов к независимости

«Белорусский народ как минимум тысячу лет шел к обретению собственной государственности. Соответствующее заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в речи по случаю вручения наград за духовное возрождение страны. Слова главы государства передает Sb.by.

Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Триш. Редкий гость в моем ЖЖ



Потому что сложно фотографировать дикое животное :))
Увы - прогресса с ней никакого. Зато кушает хорошо :))
Коробку выбрала сама.

«Псковская Лента Новостей» 

Участникам конкурса сочинений «Без срока давности» предложили обратиться к материалам псковского архива

Участникам конкурса сочинений «Без срока давности» предложили обратиться к материалам псковского архива. Об этом архивисты сообщили в социальной сети «ВКонтакте». Фото: Государственный архив Псковской области ВКонтакте Государственный архив Псковской области приглашает школьников к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Его координатором выступает Псковский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий. Принять участие в конкурсе могут ученики 5-11 классов... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

графиня Уэссекская

Заместитель Премьер-министра и министр иностранных дел встретились с графиней Уэссекской из Великобритании. В ходе встречи они обсудили последние события в рамках существующих инициатив между Фондом развития Катара и благотворительным фондом Orbis.

Находясь в Катаре, графиня встретится с эвакуированными афганскими женщинами, чтобы узнать больше о миротворческой роли, которую они играют в своих общинах, и о катарских женщинах на руководящих должностях.

=================

платье Soler из ткани "Бирюзовый хиппи". Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Нам не страшен Джексон-Вэник!

Песков об угрозе новых санкций США

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря об угрозе санкций США, которые запретят продажу техники в России, заявил, что это «не самое святое».

«Слава богу, все-таки посудомойки не относятся к категории самого-самого святого, как вы говорите. В нашем обществе они к категории самого святого не относятся. Хотя это очень важно для удобства бытовой жизни», — ответил он (цитата по РБК).

По мнению представителя Кремля, Запад начинает разговоры о санкциях... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Генерал Зима подвел Путина



В течение последних недель число войск РФ на границе с Украиной оставалось стабильным, однако американские чиновники говорят, что Россия перемещает туда военных. Об этом пишет The New York Times во вторник, 11 января.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Дачная жизнь киевлян

Дачные участки для "трудящихся" Киева стали выделять начиная с 1957 г. На территории столицы УССР существовало несколько крупных садовых массивов - "Русановские сады" (Никольская Слободка), "Воскресенские" и "Нижние сады" (Осокорки) на Левобережье, а также "Борщаговские" и "Берковецкие сады" на Правом берегу Днепра. Садоводы объединялись в кооперативные товарищества, каждый из которых имел собственное название ("Волна", "Ливадия", "Транспортник" и т.д.), устав, председателя и казначея. Численность садового кооператива - около 30 членов. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Дедовичская управляйка погасила задолженность по зарплате после вмешательства прокурора

Дедовичская управляйка погасила задолженность по зарплате после вмешательства прокурора. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. Прокуратура Дедовичского района провела проверку исполнения требований трудового законодательства, в ходе которой в работе управляющей компании выявили нарушения федерального законодательства в части невыплаты заработной платы. Сотрудникам компании не выплатили в полном объеме заработную плату за октябрь и ноябрь прошлого года. Общая... Читать дальше...

Музыкальная пауза (КОНТ) 

Зажигательный и обаятельный Little Tony

Всем привет!Эта статья прошла практически незамеченной. А это совершенно неправильно - этого человека мы просто обязаны знать. Под словом "мы" я подразумеваю всех любителей итальянской песни. Так что эту свою статью я скопипащу... "Многим моим любимцам уже были посвящены (у меня) статьи, и этот певец звучал и в моих концертных сборниках, и в хронике Фестивалей Сан-Ремо, но вот отдельной статьи пока что не было. И это моё упущение. Пора исправляться))Пожалуй первой песней, которую я услышал в его... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

"The problem with socialism is that you eventually run out of other people's money."

В Госдуме высказались о введении продуктовых карточек

Депутат Госдумы Гутенев поддержал идею о введении продуктовых карточек

Продуктовые карточки могут быть введены в России, чтобы простимулировать потребление отечественных продуктов, сказал RT председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев.

Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов (ЛДПР) предложил использовать сертификаты на продовольствие и лекарства в качестве альтернативы продуктовым карточкам. Читать дальше...

PR-rus 

IKEA наказывает непривитых сотрудников, сократив им пособия по болезни

Международная компания по продаже товаров для дома – IKEA, сократила выплаты по болезни для невакцинированных от коронавируса сотрудников, которым необходим карантин из-за контакта с инфицированным лицом. В некоторых случаях ограничения по выплате также касаются и непривитых работников, имеющих положительный результат теста, сообщает ИА Красная Весна со ссылкой на ВВС.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Мероприятие Королевы Матильды

11 января 2022 года Королева Матильда провела своё первое официальное мероприятие в этом году .
Королева Матильда посетила ателье ' T Bruut, пекарню, принадлежащую Ассоциации MeeGaan. В 2019 году мастерская разместилась в бывшем монастыре доминиканцев.

В пекарне королева Матильда участвовала в выпечке кексов вместе с волонтерами и обучающимися молодыми людьми. MeeGaan предлагает обучение молодым инвалидам чтобы помочь им найти работу.Развитие навыков даёт им больше шансов на получение постоянной работы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Неожиданный друг появился у России в Европе 


МВД: автомобиль террористов установили по видео в горевшем «Крокус сити холле»

Музыкальные новости

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Новости России

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Обращаться никуда не нужно: кому и на сколько повысят пенсию с 1 апреля

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

Экология в России и мире

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Директор Службы внешней разведки Нарышкин посетил Северную Корею: «Обсуждалась углубление взаимодействия в условиях давления внешних сил»

Чемпионат по автомоделированию пройдёт 30 — 31 марта в Москве

Немецкое издание обвинило Россию в подводном шпионаже посредством работ на дне Балтийского моря