Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Быстров негативно высказался о «Спартаке»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 24.01.2022

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Маразмы ценообразования в ЕС

В январе прямые поставки российского газа в Польшу упали до рекордного минимума. Одновременно  значительно выросли реверсные поставки.

С 18 января поставки из России напрямую снизились до 5 млн кубометров в сутки. По данным «Газпрома» и «Оператора ГТС Украины» в целом по январю среднесуточный прямой импорт российского газа в Польшу составляет 11,5 млн кубометров в сутки. Это почти в четыре раза меньше, чем в декабре.

Резкое снижение прямого импорта из России Польша компенсирует поставками со стороны Германии. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Фоткал полуголых женщин на фоне храма до того, как это стало мейнстримом!

Французский дизайнер, фотограф и основатель дома моды Mugler Тьерри Мюглер и супермодель сомалийского происхождения Иман в Москве, 1988 год.

Вчера Тьерри Мюглер скончался. Ему было 73 года.

Novayagazeta.livejournal.com 

Играющие мальчики

Постэротика от Физраствора в «Новой газете».

Обложка мужского журнала PLAYBOY эпохи толерантности и искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Багдадская встреча. Агата Кристи

    - Целая драма плаща и шпаги. Никак не пойму, что это за фигура такая, сэр Руперт Крофтон Ли. То ли он от природы такой, то ли прикидывается. С этим своим широкополым плащом, бандитской шляпой и прочими причиндалами. У меня один знакомый читал какую-то его книгу и говорит, что, может быть, он и самохвал, но он действительно побывал во всех этих местах и все это с ним действительно было, - а я как-то не представляю себе... Хоть бы уж Томас Райс выздоровел и взял на себя ответственность! Да, кстати, что такое "зелень Шееле"? Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Kakie vashi dokazatelstva ? !

Facebook post



Мария Захарова
9 ч. ·
Американское агентство Bloomberg, которое опубликовало фейк о том, что Председатель КНР якобы попросил Президента России «не нападать на Украину во время Олимпиады», не обращалось за комментариями к российской стороне при подготовке материала.
Возможно, вы подумаете, что у агентства Bloomberg много дел, мало времени и нет контактов, чтобы найти возможность перепроверить слова «неназванного дипломата», который подарил им эту «сенсацию»? Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Санкции нам на пользу

Задался вопросом , что изменится в нашей жизни, если введут санкции.

Она изменится до неузнаваемости . Задал этот вопрос поисковику и выпало мне миллион статей на этот счёт .
На десятой статье пришлось от волнения откупорить бутыль дорого красного из страны , откуда после санкций я его уже не смогу себе позволить.
Его попросту не будет или ценник на него улетит в космос.

Первое, что выяснилось, я перейду на водку во времена, когда доллара не будет и все привычное придется приобретать окольными путями по баснословным ценам. Читать дальше...

Svamitot.livejournal.com 

хроники "/soft/total/"

да кому вы интересны! да кто за вами будет следить! да за всеми следить - никаких майоров не хватит! да это у вас натуральная паранойя!
ага-ага.

"В Китае жители Пекина, которые покупали в аптеках жаропонижающие, противовирусные и лекарства от кашля и боли в горле, стали получать в специальном мобильном приложении уведомление о необходимости пройти тест на COVID-19 в течение 72 часов. В противном случае, они могут столкнуться с «ограничениями на передвижение»".

где рулит it - никакой кузнец товарищ майор не нужен. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Карлсон, который живёт на Foxnews

Такер Карлсон: Наше внимание к Украине толкает Россию к альянсу с китайским правительством.

Китай первоочередная угроза для США, ничто не может сравниться с этой угрозой. Правда в том, что даже впечатляющая военная машина США недостаточно мощна, чтобы эффективно воевать одновременно в Европе и Азии. Так что наше внимание к Украине отвлекает нас от Китая, но гораздо хуже то, что это толкает русских к необходимости заключить союз с китайским правительством. В итоге мы получаем пару мощных противников... Читать дальше...




Novayagazeta.livejournal.com 

Музеи эпохи застоя

«Посещение выставки приносит радости почти как новый айфон, да еще и дешевле».


Открытие Дома культуры «ГЭС-2» в Москве. Фото: РИА Новости

Сто два года назад критик и активист авангарда Николай Пунин писал фактическому наркому по делам живописи Давиду Штеренбергу: «интерес к искусству до крайности упал в слоях буржуазии, а пролетарских масс мы так до сих пор и не приобрели. Общее политическое положение хотя и благоприятно в данный момент, но нельзя не отметить, что энергия почти везде... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Хейтинг у подростков и взрослых: ненависть как обезболивающее

Честно говоря, "хейтинг", "хейторы" и прочее образованное от 'hate" - "не те" слова. Все-таки ненависть - это страсть. "Любовь и ненависть...". Возможно, и ее уроки в школе человеческих переживаний стоит получить, чтобы не стать эмоциональным инвалидом. Хотя порой для этого хватает искусства. В Сети настоящей ненависти - ненависти-страсти не так уж много. Все больше - неприкаянная, импульсивная агрессия, переносимая в Сеть из паутины ситуативных аффектаций, в которых сам запутался, если не брать ангажированный троллинг.

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // «Собеседник», №3, 26 января — 1 октября 2022 года

рубрика «Приговор от Быкова»

Одеты-обуты

Зверское убийство троих человек в Омской области: Россия спивается и звереет, врёт и теряет человеческий облик, и во всём этом виноваты англосаксы.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

BELLI НУЖЕН CASUS

Допустим, польские спецслужбы, в самом деле, похищают белорусского пограничника.
И что тогда?

А тогда, обработав парнишку, как умеют обрабатывать спецслужбы, они показывают его по ТВ, а затем устраивают прессуху, где бедолага говорит все, что ему велели, - и главное, о том, как он и его сослуживцы по приказу КГБ расстреливали несчастных беженцев, не позволяя пройти в гостепримную Польшу. После чего визг о "кровавой диктатуре" раскручивается снова, по нарастающей, со всеми привходящими. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Умерла лингвист Ольга Евгеньевна Фролова

24 января в возрасте 62 лет от последствий ковида умерла Ольга Евгеньевна Фролова, лингвист, доктор филологических наук, заведующая лабораторией фонетики и речевой коммуникации филологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. В сферу ее научных интересов входили этнолингвистика, фольклористика, паремиология, лингвистика текста, синтаксис, семантика.

Она родилась 24 апреля 1959 года. В 1981 году закончила отделение русского языка и литературы МГУ... Читать дальше...

Время и Цивилизация (КОНТ) 

Достаток, зажиточность, богатство

В предыдущей статье (на данную тематику) я попытался дать понятие, что такое нищета и бедность.Напомню:Бедность - денег хватает на простую еду, дешёвую одежду и жильё достаточно, образование и медицина либо бесплатны, либо доступны по цене - это верхняя граница бедности.Нищета - человек вынужден экономить на всём, даже на еде. Он живёт впроголодь, нет нормальной одежды, только обноски, у него плохое жильё или нет его вовсе.Вообще большинству наших современников грех жаловаться на бедность. Им не... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

О пользе евгеники для улучшения человеческой популяции

Знать бы ещё в какую сторону улучшать!
Евгенику уже практиковали в древнем мире спартанцы.
.
Во первых, они уничтожали новорожденных, не отвечавшим определённым стандартам.
Во вторых, они устраивали годовалому младенцу тест: Если он за определённое время не проползёт вверх по склону до матери, его сбрасывали в пропасть.
.
В третьих они разрешали жениться мужчинам только с 30 лет. А до этого они должны были с 7 лет разбойничать на просторах Эллады. До 30 лет доживали только самые сильные и ловкие. Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Злободневное

Ну, будем начинать. Пожелайте удачи :))
     Из виртуальной жизни, видимо, на какое-то время выпаду, потому как будут другие проблемы. Да и работу никто не отменял. Даже если вдруг переведут на дистанционку :))


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Свердловский проект по фиджитал-айкидо презентуют 20 апреля на выставке «Россия» в Москве

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости России

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в России и мире

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Краски севера III

Обгон через сплошную с летальным исходом

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах