СМИ: Миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву

Москву накрыл туман

Магистранты Ташкентского филиала МГИМО познакомились с работой ЦУР Подмосковья

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 12.01.2022

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВРАГ НАРОДА

Судя по тому, как истово молодой пропагандон из Алматы транслирует лживые темники российской пропаганды, ставя под сомнение мирный характер  народных протестов, и тем самым компрометируя идеалы Майдана, этому безусловному украинофобу и ябатьке явно не дают покоя лавры Анатолия Шария...

Aftershock-1.livejournal.com 

Голландские новости

Полиция Нидерландов успешно испытала электрошокеры, и теперь они - часть их обычного вооружения в дополнение к дубинкам, огнестрельному оружию, перцовым баллончикам и собакам.

Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Первый полет первого самолета Ту-160М новой постройки



Как сообщило ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК»), 12 января 2022 года с аэродрома Казанского авиационного завода – филиала ПАО «Туполев» (в составе ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех) совершил первый полет первый вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М (также именуемый Ту-160М2).

Первый модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М (предположительный серийный номер 8-05) новой постройки Казанского авиационного завода – филиала ПАО... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Развлекательное из недавнего.

Не знаю кто смонтировал, но подметил верно. Пальто поправлялось мне кажется уже подсознательно.Опубликовано не с целью что бы кто то позлорадствовал, а как забавная деталь которая может наблюдаться у любой из "королевской" особы.

I also didn’t know about coat flicking. pic.twitter.com/ByGPGD5JfI

Читать дальше...

Jlm-taurus.livejournal.com 

Титов Евгений Михайлович. Работник МВД. ч1

Кандидат юридических наук, тема диссертации: «Предотвращение и раскрытие хищений государственного и общественного имущества в хлопководстве», защитил в Высшей школе МВД СССР 13 мая 1971 г. Ученый по специальности «Управление в социальных и экономических системах», признанный комиссией Совета Министров СССР 18.04.1979 г.Старший научный сотрудник 15 отдела ВНИИ МВД СССР (1971 – 1972 гг.) Начальник Организационно – аналитического отдела Штаба ГУВД г. Москвы. (1972- 1974 гг.) Зам. начальника отдела... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Лючий в мире страна!

В Госдуме допустили присоединение Казахстана к России

Казахстан в ближайшие годы может быть присоединен к России. Такое предположение выдвинул депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

«Я допускаю, что после того, что там [в Казахстане] произошло, заметно ускорится процесс объединения Всея Руси, создание большого единого государства. Туда, естественно, должен будет войти и Казахстан — но исключительно на добровольных началах », — рассказал URA.RU парламентарий. Он добавил, что на это повлияет... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Принц Уэльский

День памяти жертв Холокоста, 27 января.Принц Уэльский поручил семи ведущим художникам нарисовать семь портретов последних выживших после Холокоста для показа в Королевской галерее Букингемского дворца. Портреты будут служить вечным напоминанием об ужасах, которые однажды будут потеряны для живой памяти.

"Выжившие: портреты Холокоста" расскажут замечательные истории Хелен, Лили, Манфреда, Арека, Аниты, Рейчел и Зиги, которые пережили Холокост в детстве.

Принц Уэльский надеется... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Любой антикоммунист — сволочь

Суд решил вызвать заместителей прокуроров по делу коммуниста о цитате Сартра

Коммунисту КПРФ Алексею Филиппову вменяют нарушение статьи о возбуждении ненависти или вражды (ст.20.3.1 КоАП РФ) за цитирование французского философа Жан-Поля Сартра.

Защитница Филиппова отметила, что раз фраза принадлежит Сартру, то привлекаемый произвёл научное цитирование. Цитировались материалы, которые пока не признаны в России экстремистскими, добавила Дьячкова.

Она уточнила у прокурора, кто и когда делал скриншоты - тот ответить не смог. Читать дальше...

Kazagrandy.livejournal.com 

Псковское кантри.

Так и хочется, товарищи, отгрузить им с Мiра - да по мешку картошки.
Мы же ведь можем. :)




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Русофобия на марше

Аскар Умаров назначен на пост министра информации Казахстана

Глава Россотрудничества Евгений Примаков обвинил нового министра информации Казахстана Аскара Умарова в нацистских и шовинистических взглядах на русских. Агентство не намерено работать с чиновником, поскольку «Россотрудничество не поддерживает контакты, не работает и не сотрудничает с русофобской дрянью». Сам господин Умаров заявил, что его образ пытаются демонизировать.

Цитаты нового министра о русских в Казахстане:

«Не забывайте... Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Динчик

В понедельник Дина уехала домой. А я уже скучаю :)
     О такой кошке я всегда мечтала - пофигистичная, ласковая, ручная, в меру игривая. И почему мне такая не досталась? :))
     Вот и остается только пожелать свекрови как можно больше интересных и ярких путешествий в новом году ;))



Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Путин и санкции США

Сенат США обнародовал законопроект о введении санкций против Владимира Путина, ряда крупных чиновников и крупнейших российских банков. Но лишь в случае , если президент США решит, что Россия способствовала «значительной военной эскалации» ситуации на Украине для свержения правительства в Киеве или оккупации территории Украины. И Байдену придется ввести санкции как против российских банков, президента России, премьер-министра, министра иностранных дел, глав минобороны и Генштаба.

Чиновникам запретят въезд в США... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Королева Матильда посещает школу P. A. R. T. S

С самого начала кризиса в области здравоохранения короли, и в частности королева Матильда, стремились продвигать и поддерживать культурный сектор, на который в значительной степени повлияли меры изоляции

Сегодня королева отправилась в брюссельскую коммуну Форест чтобы встретиться с всемирно известной бельгийской танцовщицей Анной Терезой де Кирсмекер.

В 1995 году, Энн Тереза де Кирсмекер основала свою школу современного танца. Школа P. A. R. T. S. (Для Студии исследований и обучения... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Венгрия ввела государственное регулирование цен на несколько продуктов питания

Венгрия зафиксировала цены на шесть продуктов питания на уровне 15 октября 2021 года, заявил по итогам парламентского заседания премьер-министр Виктор Орбан.

Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Друзья, всех с наступающим Старым Новым Годом, самым загадочным, самым волшебным праздником!

Ночь, которая дается, как маленький шанс тем, кто не успел что-то сказать, кого-то простить, кого-то вернуть.
Когда из года ушедшего можно забрать все самое любимое в год грядущий.
Прежние радости, пусть даже крохотные, прибавить к будущей надежде на большое счастье, которое обязательно будет у каждого, я в это верю.
Желаю вам настроения, здоровья, удачи, и вообще, полного тюнинга жизни)))
Ваш Стас Садальский

И все равно мы дети. Нам так страшно
На елку опоздать из-за метели,
Из-за трамвая... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Благодетели из НАТО

На пресс-конференции по итогам заседания Совета Россия — НАТО в Брюсселе Столтенберг заявил:

«В первую очередь это была инициатива Европейского союза. Лишь спустя некоторое время европейские союзники попросили о помощи, и НАТО оказала поддержку союзникам в операциях в Ливии».

По его словам, НАТО действовало в Ливии в соответствии с мандатом ООН.

Формально это так, хотя НАТО начало операцию раньше принятия Резолюциеи Совета Безопасности ООН 1973. Но самое интересное, что... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Великобритания получила последний заказанный базовый патрульный самолет Poseidon

Как сообщили военно-воздушные силы Великобритании, 11 января 2022 года на британскую авиабазу Лоссимут прибыл из США последний, девятый по счету, из заказанных Великобританией по соглашению 2016 года, базовый патрульный самолет Boeing Р-8А Poseidon (британское обозначение Poseidon MRA 1), имеющий британский военный номер ZP809 (бортовой номер "09"). Самолет войдет в состав 201-й эскадрильи ВВС Великобритании.

Прибытие на британскую авиабазу Лоссимут из США последнего девятого по счету из... Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

У регионов должно быть больше полномочий в распределении ресурсов

Российские регионы должны иметь больше свободных ресурсов, для того чтобы эффективнее осуществлять свою деятельность. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин в ходе дискуссии «Как развивать бюджетный федерализм?» на Гайдаровском форуме.

Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Госплана в России не будет уже никогда

Ровно 30 лет назад в России впервые стартовали рыночные реформы. Они оказались достаточно болезненными, но в результате страна за короткое время – всего 10-15 лет - проделала огромный путь от нежизнеспособной плановой системы до признаваемой во всем мире полноценной рыночной экономики с работающими институтами. О том, почему у России не было в начале 90-х времени на раздумья о целесообразности реформ, почему нельзя было опереться на опыт своих западных соседей по «соцлагерю» или осуществить «китайский сценарий»... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Рекорды земледелия России: обновление 2019–2021 гг.

Два года назад у нас получилась интересная серия публикаций про сельскохозяйственные рекорды России 1958-2018 гг., и сейчас настало время обновить материал, т.к. последние три года добавили немало высоких результатов. Показатели 2021 г. пока предварительные, но официальные от Росстата; там, где предполагается существенное уточнение, будет соответствующий комментарий.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Маленькая заметка

Парадная столовая Королевского дворца Мадрида была построена королем Альфонсо XII в 1879 году. Стол вмещает до 144 обедающих, а коллекция стекла и стеклянной посуды включает почти 20 000 предметов декора, роскоши и утилитарности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

В Латвии стартовал конкурс детского рисунка ко Дню Победы

Музыкальные новости

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости России

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Химки» победили «Родину» и вышли на первое место

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера