Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 01.09.2016

«Ведомости» 

Партнерство «Русгидро» и китайской «Три ущелья» не состоялось

Китайская China Three Gorges Corporation («Три ущелья», CTGC) не будет участвовать в совместных с «Русгидро» проектах, заявил член правления российской компании Джордж Рижинашвили. CTGC отказалась от покупки 49% в Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области. «У нас [идут] определенные процессы инжиниринга, процессы строительства, получение результатов госэкспертизы. По срокам их не совсем устроил такой процесс <...> посчитав финансовую модель, они для себя не сочли необходимым и возможным делать предложение уже детальное по приобретению 49%»... Читать дальше...

«Ведомости» 

«Русгидро» лишилась партнера

Китайская China Three Gorges Corporation («Три ущелья», CTGC) не будет участвовать в совместных с «Русгидро» проектах, заявил член правления российской компании Джордж Рижинашвили. CTGC отказалась от покупки 49% в Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области. «У нас [идут] определенные процессы инжиниринга, процессы строительства, получение результатов госэкспертизы. По срокам их не совсем устроил такой процесс <...> посчитав финансовую модель, они для себя не сочли необходимым и возможным делать предложение уже детальное по приобретению 49%»... Читать дальше...

ГТРК Амур 

Сбербанк и амурский Минсельхоз заключили соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и правительство Амурской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали заместитель председателя – управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Сергей Исачкин и и.о. министра сельского хозяйства Приамурья Андрей Таран.

Прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура города Благовещенска проводит проверку соблюдение законодательства о защите прав потребителей

Прокуратура города Благовещенска провела проверку совместно со специалистами Роспотребнадзора соблюдения требований законодательства о качестве товаров, выявлены факты продаж товаров для детей, представляющих угрозу жизни и здоровью.

РЖД-Партнер.ру 

Строительство моста Благовещенск-Хэйхэ начнется в конце 2016 года

Строительство моста через реку Амур между Россией и Китаем в районе городов Благовещенск (Амурская область) и Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян, КНР) начнется в конце 2016 года после прохождения проектом государственной экспертизы и создания в Благовещенске филиала совместного российско-китайского предприятия, которое учреждено для реализации проекта. Об этом сообщил в интервью ТАСС губернатор Амурской области Александр Козлов в пилотный день Восточного экономического форума (ВЭФ). 

PolitRussia.com 

Глава Амурской области огласил сроки старта строительства моста Благовещенск - Хэйхэ

Строительство моста через реку Амур между Россией и Китаем в районе городов Благовещенск и Хэйхэ стартует в конце текущего года, сообщил губернатор Амурской области Александр Козлов.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске открыли движение по перекрёстку улица Дьяченко – Игнатьевское шоссе

Сегодня, 1 сентября, в Благовещенске (Амурская область) открыт для движения транспорта перекресток улицы Дьяченко и Игнатьевского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...




МВД России 

В Амурской области подвели итоги профилактического мероприятия "Всеобуч"

С 15 по 24 августа на территории Амурской области прошёл 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Всеобуч». Его цель - выявление детей и подростков, не имеющих обязательного общего образования и уклоняющихся от обучения, предупреждение их безнадзорности и правонарушений.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: открытие детского центра в БГПУ; о детской безопасности

2 сентября гостем утреннего эфира радио «Эхо Москвы в Благовещенске» будет Ольга Селезнёва, проектор по дополнительному профессиональному образованию БГПУ. Ведущие – Олег Никитин, Илья Кутырев. Тема разговора - открытие Детского научно-образовательного центра в БГПУ.

Читать дальше...

МВД России 

За заведомо ложный донос о совершении преступления суд приговорил благовещенца к штрафу

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении жителя областного центра, 1978 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ "Заведомо ложный донос о совершении преступления".

МЧС России 

Аэромобильная группировка Амурской области вылетает в Приморский край

Первого сентября аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Амурской области на самолете Ил-76 МЧС России вылетает в Приморский край, где в результате прохождения циклона выпало большое количество осадков, что привело к подтоплению населенных пунктов, для оказания помощи жителям и проведения аварийно-восстановительных работ.

ИА «Порт Амур» (Благовещенск, Амурская область) 

Приамурье накануне выборов-2016

Политологи: Амурская область перестала быть зоной политической аномалии

Прокуратура РФ 

В городе Белогорске Амурской области суд по требованию прокурора обязал администрацию города обеспечить жителей домов частного сектора холодным водоснабжением

Прокуратура города Белогорска Амурской области провела проверку по факту необеспечения домов частного сектора по ул. Никольское шоссе холодным водоснабжением.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Архаринского района, осужденного за совершение ряда преступлений с применением оружия

Приговором Архаринского районного суда Амурской области осужден 24-летний Даниил Игнатенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконных приобретения, передачи, хранение, перевозки и ношения боеприпасов), ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, умышленное причинение смерти другому человеку, общеопасным способом), п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия), п. «в» ч. 2 ст. 115... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Приамурье родной дядя жестоко расправился с 10-летней племянницей по дороге в школу

Хладнокровный убийца собственной племянницы в Амурской области может получить до 20 лет тюрьмы. Его дело передано в суд, мужчина не признает вину.

Просматривали в Благовещенске 01.09.2016

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Goldhandshop.ru

Интернет-магазин рукоделия "Золотые ручки" - товары для творческих людей (г. Благовещенск, Амурская область, ул.Северная 165/1, Тел.: 8 (4162) 57 09 37)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Kuponamur.ru

ИА "Амур.инфо"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Благовещенска

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Строительство школы в селе Чигири идет "в графике"

Экология в Амурской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Амурской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу