Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2016

Новости Благовещенска за 21.09.2016

Луки.ру 

Муниципалитетам разрешили досрочно начинать отопительный сезон

Российские регионы получили от правительства право досрочно начинать отопительный сезон, если поступят соответствующие обращения от граждан. Об этом, как сообщает сайт Кремля, заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства, пишет ЦДИ.

«Этот отопительный сезон, Владимир Владимирович, отличается тем, что начали действовать наши новые правила, утвержденные правительством РФ. То есть сегодня регионы наделены правом отступать от... Читать дальше...

МВД России 

Благовещенские полицейские раскрыли кражу ювелирных изделий

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина, 1965 года рождения, рассказала стражам правопорядка, что из её квартиры пропали золотые украшения. Ущерб составил 132 000 рублей.

МВД России 

В Амурской области сотрудники ГИБДД изъяли гашишное масло

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жителя областного центра. Мужчина рассказал, что гражданин, 1989 года рождения, изготавливает гашишное масло в с. Волково и перевозит в город Благовещенск. В ходе проверки данная информация подтвердилась.

Business-Gazeta.ru 

Депутаты Госсовета РТ поддержали инициативу по штрафам за выгул собак без намордников и неубранные фекалии

Депутаты Госсовета РТ одобрили инициативу Заксобрания Амурской области по внесению изменений в Кодекс административных нарушений РФ, дополнив его статьей о создании угрозы жизни или здоровью людей при содержании собак.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении иностранного гражданина, осужденного за покушение на незаконный сбыт героина в крупном размере

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 34-летний гражданин Бармаков Хасанбой. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области суд восстановил трудовые права работника

16 сентября 2016 года Благовещенский городской суд рассмотрел с участием прокурора гражданское дела по иску работницы ФГУП «Амурское» ФСИН России о признании незаконным увольнения, восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

Генеральная прокуратура РФ 

В Амурской области прокуратура защитила права многодетной матери, на которую управляющая компания перенесла долг по коммунальным платежам от прежнего собственника квартиры

Прокуратура Архаринского района Амурской области провела проверку по обращению многодетной матери о законности действий управляющей компании.

Читать дальше...

Зейские Огни 

Свободненский «Союз-Ветеран» будет участвовать в матче за третье место областного первенства

17 сентября на стадионе «Локомотив» в рамках предпоследнего тура Первенства Амурской области по футболу среди ветеранов прошла игра, где встретились «Союз-Ветеран» (Свободный) и лидер турнира «Ермак» (Благовещенск). Со счётом 1:4 наши ветераны уступили гостям.

Прокуратура РФ 

В Амурской области вступил в законную силу приговор суда в отношении жителя Благовещенска, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью местному жителю

Приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 39-летний Сергей Коробов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия).




Прокуратура РФ 

В Ивановском районе Амурской области постановлен приговор суда в отношении житель села Ерковцы, осужденного за сбыт героина

21 сентября 2016 года приговором Ивановского районного суда Амурской области осужден 43–летний житель села Ерковцы Дилшода Садриева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотического средства в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в получении взятки задержан начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Белогорского отдела полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Белогорский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное с ее вымогательством).

МВД России 

В Благовещенске Амурской области полицейские нашли пропавшую накануне несовершеннолетнюю

Вчера вечером в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра о том, что ее дочь, 2002 года рождения, ушла гулять и не вернулась домой. На поиски несовершеннолетней был поднят личный состав благовещенской полиции.

Телеканал Россия 

Вести. Эфир от 21.09.2016 (14:00)

Изъяли из семьи и поместили в приют. В Финляндии у россиянки отобрали детей. Обстрелы не стихают. Ситуация в Сирии - ключевая тема Генассамблеи ООН. Британия и Франция отгораживаются от мигрантов четырехметровой стеной. Масштабные учения в Амурской области.

Ystav.com

Жителей Кавказа переселят в Сибирь и на Дальний Восток

Комиссия по миграции Совета по межнациональным отношениям при президенте подготовила предложение, по которому предлагается задействовать жителей густонаселенных южных регионов страны и Северного Кавказа при заселении областей Сибири и Дальнего Востока. Программа массового переселения граждан из этих регионов в малонаселенные области будет представлена председателем комиссии Асламбеком Паскачевым на заседании совета в октябре, а после обсуждения проекта предложения представят президенту.  - Нам же нужно обрабатывать свои территории... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Регионам разрешили досрочно включать отопление

Об этом «Российской газете» рассказал глава министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень. Регионы получили право отступать от федеральных стандартов начала отопительного периода. По ним батареи можно включать, лишь когда среднесуточная температура воздуха опускается ниже восьми градусов и держится на этом уровне в течение пяти дней. Новой нормой уже воспользовались ряд муниципалитетов Амурской области и Республики Марий Эл. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Приамурью - 334 года, правда, формальная дата образования региона широко не празднуется

Амурская область - это, по факту, регион без дня рождения. Формальная дата ее образования широко не празднуется. Она хорошо известна историкам, внесена в областной закон «О памятных датах Амурской области». Но большинство простых амурчан, скорее всего, затруднится сказать, с какого момента берет начало наш регион.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске температурный рекорд: такой жары не было 63 года

В среду, 21 сентября, Благовещенск установил новый температурный рекорд. В 15 часов в областном центре зафиксирована температура +26,1 градус по Цельсию. Жарче было только в 1953 году – тогда температура поднялась до отметки +26,5 градусов.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 21.09.2016

Artbeldesign.ru

Сайт архитектурного бюро Артема Бельчикова (Амурская область, г. Благовещенск, тел 89145573447)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Первомай в Благовещенске встретят ретропоезд и устроят праздники в парках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Сергей Собянин. Главное за день

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Благовещенска

Уровни Амура и Зеи в районе Благовещенска превысили нормы почти на 3 метра

Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

В Амурской области под поездом погиб мужчина

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Амурской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о правилах безопасного поиска работы в Ивановской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Логистику передвижения медкомплексов оптимизируют в Приамурье по поручению губернатора